UA
 

Источник: Сегодня Ющенко не будет обращаться к украинцам

Корреспондент.net,  8 октября 2008, 13:35
0
14
Источник: Сегодня Ющенко не будет обращаться к украинцам
Фото: Фото Михаила Маркива/ Пресс-служба Президента
Источник: Обращение Президента к народу 8 октября не планируется

Обращение Президента Украины к народу 8 октября не планируется, сообщило информагентство Интерфакс-Украина, ссылаясь на источник в Секретариате.

Обращение Президента Украины Виктора Ющенко к народу в среду, 8 октября, не планируется, сообщило информагентство Интерфакс-Украина, ссылаясь на источник в Секретариате Президента.

Напомним, что сегодня многие СМИ распространили информацию, что в среду Виктор Ющенко якобы обратится к народу на одном из телеканалов.

В частности, источник Корреспондент.net проинформировал, что Виктор Ющенко выступит с обращением к украинскому народу в 21:00. 

По неофициальным данным, вчера это обращение было записано в Секретариате Президента. Кроме того, информацию о вечернем обращении Ющенко подтвердил Корреспондент.net один из народных депутатов в кулуарах парламента.

Напомним, что сегодня прошли консультации у Президента при учатии всех глав фракций по поводу принятия решения о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады VI созыва.

Президент дал депутатам парламента один день для внесения изменений в законодательство, связанное с избирательным процессом. Однако, закрывая сегодняшнее заседание парламента спикер Яценюк заявил, что у него нет сомнений, что уже "никакая коалиция сформирована не будет".

По материалам Интерфакс-Украина

По материалам: Интерфакс-Украина
СПЕЦТЕМА: Парламентский кризис в Украине
ТЕГИ: ЮщенкокоалицияВыборы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии