UA
 

Сегодня Янукович пройдется по Дерибасовской

Корреспондент.net,  20 октября 2008, 13:20
0
26
Сегодня Янукович пройдется по Дерибасовской
Фото: Reuters
Янукович пройдет по центральной пешеходной улице Одессы

Сегодня, 20 октября, лидер Партии регионов Виктор Янукович прибыл с рабочей поездкой в Одессу.

Как сообщили в ПР, в аэропорту лидера регионалов встречали руководители Одесской партийной облорганизации.

Планируется, что Виктор Янукович выступит в прямом эфире Одесской областной государственной телекомпании, где ответит на вопросы телезрителей и ведущей.

Также предусматривается, что лидер Партии регионов осмотрит реконструированные помещения Одесского национального академического театра оперы и балеты. В партии отметили, что  большую часть средств на проведение реконструкции выделили правительства, возглавляемые Виктором Януковичем. В частности, из потраченных на эти цели 190 миллионов гривен правительство Януковича в 2004, и в 2006-2007 годах выделило 111 миллионов гривен, отметили в партии.

Кроме того, Виктор Янукович намерен пройти по центральной пешеходной улице Одессы - знаменитой Дерибасовской, где пообщается с одесситами.

Лидер Партии регионов также выступит перед делегатами и приглашенными XIIX конференции Одесской областной партийной организации ПР и пообщается с представителями центральной и региональной прессы.

Как сообщалось, сегодня, 20 октября, по инициативе премьер-министра Юлии Тимошенко в 12:00 в Верховной Раде начались переговоры по вопросу создания коалиции защиты от всемирного финансового кризиса. Однако, лидеры фракций Партии регионов, НУ-НС и Блока Литвина не пришли на встречу с премьером.

Партия регионов заявила, что считает предложение премьера о создании мегакоалиции попыткой снять с себя ответственность за экономическую ситуацию в стране.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: Парламентский кризис в Украине
ТЕГИ: ЯнуковичПартия регионовОдесса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии