Политика

Президент возглавил Нашу Украину чисто символически

1 декабря 2008, 15:25    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
Президент Украины Виктор Ющенко расценивает свое избрание лидером партии Народный Союз Наша Украина как символическое.

"Президент расценивает это председательство как символическое, ведь глава государства является гарантом прав всех граждан Украины и в дальнейшем остается равноудаленным от всех политических сил", заявила пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова.

Она также сообщила, что сегодня в ходе встречи Президента с фракцией Наша Украина – Народная самооборона, ее главным результатом стало выдвижение кандидатуры народного депутата Ивана Плюща на должность председателя парламента.

При этом Ванникова сообщила, что рассматривались две кандидатуры - Плюща и лидера фракции Наша Украина – Народная самооборона Вячеслава Кириленко.

"Кандидат должен получить монолитную поддержку от нашей фракции и найти общий язык с другими политическими силами, представленными в парламенте", процитировала слова Ющенко Ванникова.

По ее словам, Ющенко также отметил, что в декабре Рада должна избрать председателя Верховной Рады, который будет в состоянии вести диалог со всеми политическими силами, принять госбюджет на 2009 год, а также принять дополнительные законы к антикризисному пакету.

Как сообщалось, сегодня фракция Наша Украина – Народная самооборона решила выдвинуть кандидатуру Ивана Плюща на должность председателя Верховной Рады.

Напомним, в субботу, 29 ноября, Президент Виктор Ющенко был избран председателем партии Народный Союз Наша Украина.

По материалам: УНИАН
Тэги: НУ-НС, Ющенко
Сайты по теме: Президент Украины Виктор Ющенко, Блок Наша Украина - Народная Самооборона
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (36)
комментариев на странице 
bobercheg    | 01.12.2008, 17:31
Черговий доказ того що коментатори що агітують за РФ на корр.нет є просто проплаченими.

Вже котрий раз спостерігаю таку картину - йдуть собі коментарі... І тут зявляється Donetsk__Dzi_Den. Строчить три дибільних ніяк не повязаних коментаря "проти" чогось там. В даному випадку проти НАТО. Приклад:

Donetsk__Dzi_Den | 01.12.2008, 15:59
Гыы ))
а вы что-то другое ожидали?))))
Ответить Пожаловаться

Donetsk__Dzi_Den | 01.12.2008, 15:55
Мы еще не в НАТО
Ну и ладно...
Ответить Пожаловаться

Donetsk__Dzi_Den | 01.12.2008, 15:37
Странно если кто-то подругому думал...
Вполне ожидаемый результат ))))
Ответить Пожаловаться
Ответить Пожаловаться


Або людина просто давно не була у психіатора....
VR46    | 01.12.2008, 17:18
Он всегда все делает чисто символически, в реале ничего, только символически!
Олиюга    | 01.12.2008, 16:52
А Ющенко как Ленин - символически, токо для плакатов.
garuda_trom    | 01.12.2008, 16:44
Ну, в общем, свершилось. Президент, наконец, женился на «Нашей Украине». Была без радости любовь — но куда деваться-то?
Он, конечно, все прошедшие годы, пользуясь правом «первой ночи», смыкал её по-разному, в основном — нетрадиционным способом и с особым цинизмом.
Пытал речами, травил крилями, подставлял Бандерлогу, больно делал во все щели ЕЦем. Любил, короче.
Пока не дотрахал, сам затрахавшись. Нет «Нашей Украины» — ни головы, ни лица, ни крови, ни мозгов, одна глубокая жопа.
Но он ей нужен — потому что ж одно дело просто жопа, а другое — с булавой.
А ему тоже — куда? А не туда и не сюда. Импотент с плоскостопием. Кому он на хрен сдался, шкурка от апельсина? Нормальная Украина заняла позицию, хоть пассивную — но кыш. А «Наша» встала в любимую позу: не проходите мимо.
Так они и сошлись — уже официально — «Наша Украина» и Президент, отдав друг другу всё, что у них есть: она ему — глубокую задницу, он ей — свой выдающийся рейтинг.
см. на durdom.in. ua/site/bulletin/id/466.pht
nloshnik    | 01.12.2008, 16:44
Пиз..болы!
А мне говорили специалисты, что нельзя быть "немножко беременным" - или да, или нет!
garuda_trom    | 01.12.2008, 16:40
А вотна "скунсе" надыбал (не иначе, как символические вассалы Бджоломрыча куралесят:
=Газета украинских учителей «Образование» сообщила о засилье евреев и русских в Верховной Раде. Написало статейку какое-то чмо по имени «заслуженный учитель Украины Петр Щербань». Не знаю, старое чмо или молодое, но и в том и в другом случае при встрече с удовольствием бы дал пану Щербаню по морде. Как минимум, за это: «…руководство Украины должно разработать новый «Закон про государственный язык», которым лишать гражданства и права занимать государственные должности и получать социальные льготы лиц, которые досконально не владеют государственным языком».=
Beobachter    | 01.12.2008, 16:28
и что на партбилете у него золотом вытиснено слово "символический"?
NICKS81    | 01.12.2008, 16:19
ющик видать с яныком переобщался.. чисто символически ......((((((((((
Oops1975    | 01.12.2008, 16:16
Ющенко - помоечный зомби с символическим рейтингом
user_123    | 01.12.2008, 16:02
понарошку
Винипух    | 01.12.2008, 16:11
Апиридил:((((
госТТь    | 01.12.2008, 16:01
Немножко беременный... чисто символически :)))))))))))))))
nloshnik    | 01.12.2008, 16:46
Не прочитал это сообщ - иначе не писал бы...
garuda_trom    | 01.12.2008, 16:00
Скоро и мы все станем Символической Нацией и страна станет символической... Так вот ты какая - ШАМБАЛА...
удмурт    | 01.12.2008, 15:58
не тот пальчег он показывает
удмурт    | 01.12.2008, 15:59
фотку срочна отфотожопить!!!
Демократус    | 01.12.2008, 15:54
Да и президентом он является тоже чисто символически.
ДепутатовВСибирь    | 01.12.2008, 15:53
Нарушение конституции, п. про Обязательства и права Президента. Он даже не может возглавлять кружок пчеловодов.
balzatul    | 01.12.2008, 15:51
Ну, да, я не такая, я жду трамвая.
_Провокатор_    | 01.12.2008, 15:50
Мы тоже так считаем...!!!
klon88    | 01.12.2008, 15:49
Экономикой займись мазурик.
Гість    | 01.12.2008, 15:53
Это не его работа, клон
Madman    | 01.12.2008, 16:01
а какая его работа? :)
ДэвидБлейн    | 01.12.2008, 15:48
Не тот символ на фото показывает символический президент.
bch    | 01.12.2008, 15:56
Это фаллический символ.
192    | 01.12.2008, 15:42
Походу он у вас всё возглавляет символически.
tischka    | 01.12.2008, 15:48
а главное, у нас теперь и конституция, по воле гаранта, символически существует.
tischka    | 01.12.2008, 15:50
интересно все-таки, а что конкретно он должен символизировать?
1   2    →