UA
 

Тимошенко воплощает в законы советы Сороса

Корреспондент.net,  12 декабря 2008, 19:18
0
16
Тимошенко воплощает в законы советы Сороса
Фото: Фото Дмитрия Никонорова/ Корреспондент
Тимошенко пользуется советами Сороса

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко пользуется советами известного финансиста Джорджа Сороса в предотвращении негативного влияния мирового финансового кризиса на экономику Украины.

Об этом премьер сказала сегодня, 12 декабря, во время пресс-конференции.

Тимошенко сообщила, что недавно встречалась с Джорджем Соросом, и эта встреча была посвящена поиску путей предотвращения негативного влияния мирового финансового кризиса на экономику Украины.

"Все советы, которые он дал, сегодня воплощаются и в законы, и в постановления правительства, они публичны и вы можете с ними ознакомиться во всех решениях, которые сегодня, собственно, и принимаются, чтобы предотвратить финансово-экономический кризис", - отметила Тимошенко.

Вместе с тем, отвечая на вопрос, почему о ее встрече с Джорджем Соросом не было официальных сообщений, Юлия Тимошенко сказала: "Я не делаю никаких тайн из своих встреч, просто не на каждую встречу, которую я провожу, я приглашаю прессу, просто не хочется так часто вас перегружать работой".

Напомним, как сообщал ранее вице-премьер Украины Григорий Немыря, Джордж Сорос, известный финансист, президент института Открытое общество 8 ноября осуществил краткосрочный визит в Украину по приглашению премьера Юлии Тимошенко.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Юлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии