UA
 

Янукович: Ющенко не герой моего романа

Корреспондент.net,  14 февраля 2009, 00:23
0
18
Янукович: Ющенко не герой моего романа
Фото: partyofregions.org.ua
Внимание общества к проблемам внутри Партии регионов свидетельствует о значимости этой политической силы

Внимание общества к проблемам внутри Партии регионов свидетельствует о значимости этой политической силы, считает лидер Партии Виктор Янукович.

Об этом он сказал в эфире телеканала Украина в пятницу вечером, 13 февраля.

Как отметил Янукович, "мне приятно, что вопрос, такого общегосударственного значения, привлекает внимание, что в Партии регионов есть какой-то конфликт. Значит, Партия регионов имеет большое значение в политической жизни страны".

Мне приятно, что вопрос, такого общегосударственного значения, привлекает внимание, что в Партии регионов есть какой-то конфликт. Значит, Партия регионов имеет большое значение в политической жизни страны - Янукович

Янукович также выразил уверенность в том, что каким бы ни был внутрипартийный конфликт, "регионалы" выйдут из этого конфликта более сильными.

"Мы такие как и все. Нам свойственны человеческие слабости, но я думаю, мы их преодолеем. Я уверен в этом", - добавил он.

Янукович: Если кого-то и волнует проблемы внутри партии, то "пусть это будет самое большое горе в Украине

Кроме того, лидер Партии регионов отметил, что если кого-то и волнует проблемы внутри партии, то "пусть это будет самое большое горе в Украине".

Также, комментируя замечание члена наблюдательного совета Ощадбанка Александра Морозова о пагубном влиянии на Партию регионов сотрудничества с Секретариатом Президента, Янукович сказал: "Что касается Президента, я мягко Вам скажу - он не герой моего романа".

Такие номера, которые откалывает Черновецкий, в городе Киеве недопустимы - лидер ПР

Янукович считает, что правительство и Президент должны уделить пристальное внимание проблемам украинской столицы, поскольку "такие номера, которые откалывает Черновецкий (мэр Киева), в городе Киеве недопустимы. К этому привела бесконтрольность центральной власти".

Янукович сообщил о том, что Партия регионов будет предпринимать все меры, чтобы отменить "такую эквилибристику" киевского мэра.

Лидер ПР отметил, что "ему (Леониду Черновецкому) нужно побольше заниматься городом, а поменьше заниматься самопиаром, как говорят, песни эти распевать и рассказывать людям, как он их любит".

10 февраля первый вице-спикер Александр Лавринович, избранный в парламент по списку Партии регионов, заявил, что внутренние конфликты в партии носят не политический, а межличностный характер, а депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман исключила раскол в партии.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ЯнуковичПартия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии