Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимошенко назвала Хорошковского напомаженным существом с маникюром и бриолином на волосах

5 марта 2009, 13:55    Корреспондент.net  
Тимошенко назвала Хорошковского напомаженным существом с маникюром и бриолином на волосах Тимошенко ответила Хорошковскому
tymoshenko.com.ua

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко ответила на вчерашние заявления заместителя главы Службы безопасности Валерия Хорошковского.

"И когда это напомаженное существо с маникюром, педикюром и бриолином на волосах - господин Хорошковский, прямо из салона красоты, вышел на трибуну парламента и спокойно докладывал о том, что он человека, который выполнял свои обязанности (заместитель начальника отдела энергетической региональной таможни Государственной таможенной службы Тарас Шепитько - ред.), бросил за решетку, и что человек уже второй день находится в невыносимых условиях, то он докладывал это с улыбкой", - заявила премьер.

Кроме того, Тимошенко во время заседания Кабмина подчеркнула, что Хорошковскому "было весело, смешно, так как у него появилась такая власть, что он коррупционные интересы теперь может воплощать непосредственно в жизнь, применяя репрессивные методы".

"Стыдно, что такие события происходят в Украине. Еще и Президент вчера вечером заявил, что это делалось (захват НАК Нафтогаз Украины - ред.) по его поручению. Ну так как это одна компашка", - подчеркнула Тимошенко.

Напомним, вчера с трибуны парламента Хорошковский заявил, что обстоятельства уголовного дела по факту завладения должностными лицами НАК Нафтогаз Украины по предварительному сговору группой лиц 6,3 млрд кубометров транзитного природного газа на сумму свыше 7,4 млрд грн дают основания считать, что "создана преступная группа, включая руководство правительства".

По материалам:
]]>
Интерфакс-Украина
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (208)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
KYNZO
KYNZO  Молодец Юленька!! Умничка.
Так держать!!!!
ПОДАЛЬШЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТСКОГО КРЕСЛА!!!
07.03.2009, 00:29  Нравится (0)
traxel
traxel  Дрянь
06.03.2009, 23:09  Нравится (0)
aswq
aswq  Вот это и есть уровень кандидата в президенты тюльки григян... ну что, больные фанатики, хотите такого президента ???
05.03.2009, 22:15  Нравится (1)
Доллар2
Доллар2  Юля превратилась в базарную бабу
интелигентности, уважения к кому нибудь ноль
жаль что я дожил до этого дня
05.03.2009, 21:37  Нравится (1)
znakomzp
znakomzp  Ну и лексика у неё.. Хрущёв просто отдыхает..
05.03.2009, 20:06  Нравится (0)
LIKA6
LIKA6  БРАВО!!!
согласна +100
05.03.2009, 19:36  Нравится (0)
Ostapnebender
Ostapnebender  "- У Дукакиса тваво нету зуба одного
- А у вашего Буша вааще нету ни шиша"

Американская избирательная компания в украинском исполнении.
05.03.2009, 19:14  Нравится (0)
Ди_Громов
Ди_Громов  перечитал Юлькины высказывание...
чет она высказывается как базарная бабка....
05.03.2009, 16:34  Нравится (0)
Shиlyman
Shиlyman  вы только заметили - она так всю жизнь высказывается!О том, что являла собой Юля до свого первого избрания депутатом писала тогда еще газета «Московський комсомолець», которая охарактеризовала Юлю словами её партнера-русского бизнесмена: «Речь Юли отличалась бескрайним цинизмом! Она щедро использовала нецензурные выражения и ни об одном из своих знакомых не говорила с уважением. Все люди рассматривались ею с точки зрения полезности для неё. Про украинских патриотов она говорила с раздражением и презрением. Между тем, особо теплого отношения к Москве у неё также не было… В отличии от бизнеса, политика её не очень волновала тогда».
05.03.2009, 16:51
sergiyko3
sergiyko3  не могу просто - чего-чего, а с юмором у юльки всё в поряде 8)))
05.03.2009, 15:55  Нравится (0)
Shиlyman
Shиlyman  не путайте ХАМСТВО с юмором))))))))
05.03.2009, 15:59
lucky_k
lucky_k  це точно! очень смахивает на "замочить в сортире"...
05.03.2009, 21:14
Каммон Эврибади
Каммон Эврибади  могли бы попросту и без затей, назвать статью "Тимошенко назвала Хорошковского пид#расом")))
05.03.2009, 15:55  Нравится (0)
Ди_Громов
Ди_Громов  +100))))))
05.03.2009, 16:34
susanin2000
susanin2000  Интересно, откуда Юля знает, что у Хорошковского педикюр (то есть, маникюр на ногтях пальцев ног). Они что, в баню вместе ходили? ;-)

И еще: когда они біли в одной команде - он біл хорошим и представитиельнім в глазах Юли. сейчас - "сущетсво".
Как мало, оказівается, нужно, что бі соврешились такие перемені с человеком 9от хорошего в противоположное) - всего лишь не угодить Ю. Тимошенко!
05.03.2009, 15:31  Нравится (0)
Politolog_NV
Politolog_NV  В сауне парились, когда в одной команде были:) Щас Хорошковский без неё ездит, так она нервничает:)
05.03.2009, 15:49
greyress
greyress  С юлиной ли прической пренебрежительно отзываться о бриолине............................
05.03.2009, 15:29  Нравится (0)
Shulyman
Shulyman  Shиlyman--вор, смени ник.
05.03.2009, 15:23  Нравится (0)
Politolog_NV
Politolog_NV  Да ведь не в нике дело. Человек ведь свою точку зрения высказывает. А под каким ником - разве это важно?
05.03.2009, 15:50
Shиlyman
Shиlyman  нардепы БЮТ(Банды юли тимошенко) - это сборище профи рейдеров, аферистов, воров и мошенников с пастором Турчиновым и воровкой на доверии Тимошенко во главе!)))))))))
05.03.2009, 15:20  Нравится (0)
Lara5
Lara5  +10000000%
05.03.2009, 14:47
ЭтоНеВажно
ЭтоНеВажно  +1000000000%
05.03.2009, 14:49
Dr. Darwin
Dr. Darwin  +1000
05.03.2009, 14:51
AntiRus
AntiRus  +100000000000000000000000000%
05.03.2009, 14:55
7.62
7.62  Shиlyman, Lara5 , ЭтоНеВажно, Dr. Darwin AntiRus )))))))))).....) Вы, чего ребята из СБУ, что ли??))))))))))
05.03.2009, 15:59
Shиlyman
Shиlyman  а что те кто ПРАВДУ пишет - все уже в СБУ? неужто арестовали...))))))
05.03.2009, 16:00
Shиlyman
Shиlyman  Юля действует по принципу: «Чем наглее ложь, тем легче в нее поверить».Автор его Пауль Йозеф Геббельс. Это Геббельс изобрел принцип размаха и концентрации, согласно которому заранее отобранные лозунги должны внедряться в сознание населения последовательно и методично, принцип простоты, исходящий из того, что массовое сознание в наибольшей степени открыто примитивным постулатам, освобожденным от нюансов и не требующим аргументации, и некоторые другие. Это геббельсовская «политтехнология» делала из убийц и уголовников «защитников нации», натравливала сильных на слабых, разрушала нормальные моральные принципы в обществе
05.03.2009, 15:20  Нравится (0)
dmitry_don
dmitry_don  не стоит беспокоится. такими темпами Юля скоро переплюнет Геббельса.
05.03.2009, 15:07
Politolog_NV
Politolog_NV  Совершенно верно. Но кроме этого, там ещё огромный ряд технологических уловок. Та же коса в форме нимба, как намёк на святость, и призыв верить ей, а не думать над её словами.
05.03.2009, 15:08
megafasad
megafasad  Геббельс - это ее девичья )))
05.03.2009, 15:15
Shиlyman
Shиlyman  ))))))))))))))))
05.03.2009, 16:00
romn1
romn1  так оно и есть...но раньше при пашке за ней такое не наблюдалось с ней наверное кто-то хорошо поработал....и что характерно, что и весь БЮТ у них такой
05.03.2009, 15:26
Shulyman
Shulyman  Shиlyman смени ник, ворюга...
05.03.2009, 15:19  Нравится (0)
Politolog_NV
Politolog_NV  Ну кому-кому, а Тимошенко говорить о чьей-то внешности... Завидует, может?:)
05.03.2009, 15:07  Нравится (0)
7.62
7.62  В чем он а не права, этот пижон, говорит с трибуны ВР, что он богатый человек, это он за зарплату чиновника все это накопил богатство или как???
05.03.2009, 15:20
Politolog_NV
Politolog_NV  Так чего же она раньше этот вопрос не поднимала, когда он на неё работал и бабки зарабатывал, а только сейчас наехала, когда он незаконно отказался газ растаможить?
05.03.2009, 15:22
romn1
romn1  хамка.....надо ж было такое несчастье народу ....откуда она свалилась на украинский народ.....надо было тогда ее давить с пашкой
05.03.2009, 15:04  Нравится (0)
PsixRu
PsixRu  Самое интересное шо пол года назад этот же Хорошковский самой же Йулей превозносился до небес! За год его руководства таможня дала в + около 50 лярдов в бюджет! Тада для Йули он был герой, а ща существо! Со слов Хорошковского: Йуля использует людей на всю катушку, апотом просто переступает через него.
05.03.2009, 15:03  Нравится (0)
Politolog_NV
Politolog_NV  Это также можно наглядно увидеть и по голосованию за отставку Огрызко, когда она кинула партнёров по коалиции, как только ей это стало выгодно.
05.03.2009, 15:10
Клякса
Клякса  Так что же в тех документах, которые якобы изъяло СБУ? И когда мы их увидим в инете?
05.03.2009, 14:56  Нравится (0)
asgarot
asgarot  Открой в ворде пустую страницу - это и будет то, что они вчера изъяли.
05.03.2009, 15:03
megafasad
megafasad  ни
ка
да
.зы. тогда, когда дело "о отравлениии" прояснится ))))т.е. никогда
05.03.2009, 15:04
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети