UA
 

Тимошенко: Украинские женщины - самые волшебные в мире

Корреспондент.net,  7 марта 2009, 17:19
0
39
Тимошенко: Украинские женщины - самые волшебные в мире
Фото: Reuters
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила украинских женщин с праздником 8 Марта - праздником Весны, Любви, Надежды и Красоты.

Об этом сообщили в Управлении по связям со СМИ Кабинета министров.

"Сегодня в стране, скажем откровенно, жизнь не лучшая. Я все это знаю. Именно поэтому такое большое значение для нас сегодня имеет это праздник - каждая улыбка, каждый добрый и теплый взгляд, каждое слово, сказанное с душой, каждый поступок, совершенный с любовью и от души", - отмечает Тимошенко.

"Восьмое марта - это день, когда наши любимые мужчины готовят нам свои милые завтраки, дарят цветы и подарки. И это внимание нам очень нужно. Это вдохновляет нас, дает новые силы, которые нам так необходимы, потому что именно на нас сегодня лежит большая ответственность за тепло и уют в доме", - сказала политик

"Украинские женщины - самые волшебные и сильные в мире. И они с честью и достоинством справятся со всеми неурядицами,"- уверена Тимошенко.

"С праздником вас, дорогие мои, родные! Я люблю и крепко-крепко обнимаю всех вас. Весны, Надежды, Лучших ожиданий! Пусть сбываются все ваши мечты! Поверьте, все у нас будет хорошо!",- говорится в поздравлении Юлии Тимошенко.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: ЮщенкопраздникиЮлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии