UA
 

Украинские метросексуалы объявили Хорошковского своим флагманом

Корреспондент.net,  10 марта 2009, 12:53
0
119
Украинские метросексуалы объявили Хорошковского своим флагманом
Фото: Фото Михаила Маркива
За "Валерчика" вступились метросексуалы

В среду, 11 марта, Временная ассоциация Красивых мужчин Украины Метросексуалы вне политики намерена провести у здания Кабинета Министров Украины акцию примирения между премьер-министром Юлией Тимошенко и первым замглавы СБУ Валерием Хорошковским, которого активисты Ассоциации красивых мужчин называют не иначе как "флагманом украинского метросексуализма".

Как сообщили Корреспондент.net организаторы акции, мероприятие под лозунгом "Юльчик, помирись с Валерчиком!" пройдет при участии неравнодушных к своему внешнему виду мужчин, которые хотят во всеуслышание заявить о том, что мужская красота – не преступление.

"Нам известно, что конфликт Тимошенко и Хорошковского не имеет никакой политической подоплеки. Никакой Нафтогаз и никакое СБУ не могут поссорить двух красивых мужчину и женщину. Истинные корни конфликта в том, что Валерий Хорошковский переманил у Тимошенко ее любимую педикюрщицу", - уверяют в своем пресс-релизе Метросексуалы вне политики.

Никакой Нафтогаз и никакое СБУ не могут поссорить двух красивых мужчину и женщину

В связи с этим представители Ассоциации Красивых мужчин не намерены выдвигать какие-либо требования к Кабинету Министров или Службе Безопасности - они лишь собираются вежливо попросить Юлию Тимошенко помириться с Валерием Хорошковским.

"Педикюр не должен становиться яблоком раздора! Педикюрщиц – тьма, а красивых мужчин, истинных метросексуалов - мало! Хорошковского нужно беречь!", - заявляют организаторы метросексуального митинга. При этом активисты Ассоциации Красивых мужчин напоминают, что в наше время встретить настоящего, красивого мужчину очень тяжело: "Кому, как не Юлии Владимировне знать об этом", - отмечают Метросексуалы вне политики.

Напомним, что на минувшей неделе, после захвата помещения НАК Нафтогаз Украины бойцами спецподразделения Альфа, Юлия Тимошенко назвала Валерия Хорошковского "напомаженным существом с маникюром и бриолином на волосах" и объявила, что первый заместитель главы СБУ вышел на трибуну парламента "прямо из салона красоты".

В ответ Хорошковский заявил, что вкусы премьер-министра для него не слишком важны. "Вы знаете, я сказал бы так: если Юлии Владимировне нравятся немытые, грязные, с длинными ногтями мужчины, то я как бы в этом смысле ей ничем помочь не могу", - отметил чиновник.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Юлия ТимошенкокрасотаакцииХорошковский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии