UA
 

Дело сообщило о переезде ПР в новое здание. Регионалы опровергают

Корреспондент.net,  20 марта 2009, 13:36
0
13
Дело сообщило о переезде ПР в новое здание. Регионалы опровергают
Фото: ya2008.com.ua
СМИ: Янукович переезжает в новый офис

Партия регионов переезжает из особняка по улице Липской в девятиэтажное здание поблизости кинотеатра Зоряный, пишет издание Дело. В Партии регионов эту информацию опровергают.

Дело пишет, что информацию о грядущем переезде подтвердили депутаты Василий Грицак и Юрий Воропаев.

По словам источника в партии, новое здание позволит создать комфортные условия для работы партийцев. Например, лидер партии Виктор Янукович получит в свое распоряжение целый этаж. В то время как в особняке на Липской, 10, где пока еще расположен центральный офис Партии регионов, он не мог рассчитывать на это.

По словам собеседника Дела, к переезду регионалов подтолкнула теснота. В дореволюционном особняке, где с 2005 года размещены партийные структуры, не хватает мест даже для высоких партийных боссов. Например, нет своего партийного кабинета у Николая Азарова и Сергея Кивалова.

По словам источника, в новом девятиэтажном здании проблем с размещением не будет ни у кого. Один этаж займет Янукович, еще один - его 15 заместителей. Под самой крышей разместятся информационные службы партии, печатный орган. Также в общие стены съедутся киевские областная и городская партийные организации.

Вместе с тем Грицак не сообщил точного адреса, в котором разместится ПР. "Возле кинотеатра Зоряный, но где именно, я не знаю", - сказал депутат. Дело пишет, что предположительно речь идет о единственном в округе девятиэтажном офисно-административном здании по улице Иванова.

В то же время один из лидеров Партии регионов Борис Колесников сообщил, что партия не планирует покидать офис на Липской. "Мы намерены продолжить контракт на аренду помещения на Липской", - заявил Колесников.

По материалам: Дело
ТЕГИ: ЯнуковичПартия регионовРада
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии