UA
 

Герман: Перед Ахметовым должны извиниться

Корреспондент.net,  17 мая 2009, 15:31
0
29
Герман: Перед Ахметовым должны извиниться
Фото: Корреспондент.net
Герман считает, что Виктор Тихонов должен извиниться перед Ахметовым за оскорбления

Народный депутат, заместитель главы Партии регионов Анна Герман считает, что член партии Виктор Тихонов должен извиниться перед своим однопартийцем Ринатом Ахметовым за оскорбительные высказывания в его адрес.

Об этом сообщили в воскресенье пресс-службе Партии регионов.

"Каждый человек должен отвечать за свои слова. Оскорбление, которое Виктор Тихонов нанес Ринату Ахметова, несправедливо. Это оскорбление для всей партии,"- заявила Герман.

Герман: Оскорбление, которое Виктор Тихонов нанес Ринату Ахметова, несправедливо. Это оскорбление для всей партии.

"Поэтому Виктор Тихонов должен честно и по-мужски найти в себе мужество публично попросить прощения у Рината Ахметова", - считает она.

Герман: Члены Партии регионов, которые прошли очень суровые испытания в 2005 году, всегда черпали силы и мужественность на примере Рината Ахметова.

"Члены Партии регионов, которые прошли очень суровые испытания в 2005 году, всегда черпали силы и мужественность на примере Рината Ахметова, который во всех ситуациях вел себя очень достойно. Рядовые партийцы воспринимают оскорбление Рината Ахметова как оскорбление всей партии", - подчеркнула она.

Ранее в интервью ряду СМИ Тихонов высказал недовольство тем, что Ахметов пожелал украинскому правительству скорейшего выхода из кризиса. Он счел такие пожелания не соответствующими политике партии. Кроме того, Тихонов выразил недовольство поведением Ахметова в 2005 году.

Ранее, 7 апреля, заместитель председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Анна Герман не разделяет оптимизма регионала Рината Ахметова по поводу способности нынешнего правительства преодолеть кризис.

Как сообщалось,  6 апреля, Ринат Ахметов заявил: "Я очень хочу, чтобы правительство победило кризис. Я не хочу бороться с правительством. Я хочу бороться с кризисом, и это главная наша цель, чтобы мы все смогли победить кризис".

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Партия регионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии