E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Богословская порвала свое заявление о выходе из фракции Партии регионов

27 мая 2009, 14:10    Корреспондент.net  
Богословская порвала свое заявление о выходе из фракции Партии регионов Богословская во время благотворительного показа мод
tabloid.pravda.com.ua

Народный депутат Верховной Рады, член фракции ПР Инна Богословская не намерена выходить из фракции.

Об этом она сказала на пресс-конференции.

Богословская сообщила, что ранее намеревалась выйти из фракции и даже написала заявление о выходе, но передумала.

"У меня было страстное желание это сделать, честно вам скажу", - призналась она. Богословская сообщила, что 26 мая она порвала соответствующее заявление о выходе из фракции.

По словам депутата, она передумала, потому что, по ее мнению, может препятствовать принятию парламентом невыгодных стране законов.

"Я увидела тот объем грязи, который был вылит в интернете, и вдруг некоторые депутаты заявили о том, что я должна сложить мандат... Мне стало понятно, что Богословская в парламенте, которая может заблокировать трибуну, которая может поднять несогласных депутатов и не дать возможность проголосовать в парламенте то, что не должно быть проголосовано, как раз очень нужна в стенах парламента", - подчеркнула она.

Кроме этого, она сообщила, что дважды заявляла о намерении сложить депутатский мандат и выйти из фракции в связи с тем, что, по ее словам, была готовность проголосовать части ее фракции и Блока Юлии Тимошенко, за, по ее словам, коррупционные законы.

Как сообщалось, 25 мая, народный депутат, член фракции Партии регионов Инна Богословская объявила о своем выходе из ПР и намерении баллотироваться на пост президента Украины.

По материалам:
]]>
Українські новини,
]]>
]]>
УНИАН
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (281)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Гражданин
Гражданин  ФОТО - Только что с Лысой горы.
09.06.2009, 15:04  Нравится (0)
annita2
annita2  А,что взять со взбалмошной ДУРЫ Тимошенко..?
Её Боженька ,как раз умом и сообразительностью НЕнаделил..,а только сплошным враньём,завистью и самокрасованием.
Противно УЖЕ..!
31.05.2009, 22:50  Нравится (0)
Савич
Савич  Бачте,шановна спокійна інтелектуалка-всі розумні і красиві пішли до Януковича.Це і звізда балєта ГаГєрман,тєлєвізіонщіца Єлєна Бондарєнко...
09.06.2009, 17:29
fenshu
fenshu  Что-то Богословская возомнила себя незаменимой в ПР, но на самом деле никто б и не заметил её ухода, если б она об этом так громко не кричала
28.05.2009, 17:05  Нравится (0)
Олиюга
Олиюга  Что с нее возьмешь? Богословская : истеричка с громким голосом да и умом Бог обидел.
28.05.2009, 14:14  Нравится (0)
wdms
wdms  учиться бесплатно в клаасном коледже http://bkeim.at.ua/
28.05.2009, 14:07  Нравится (0)
Bredun
Bredun  по моему банальная истеричка, которая думает, что сама по себе чего то стоит))) и гроша ломаного не стоишь, Инна германовна
28.05.2009, 08:37  Нравится (0)
Captain_Obvious
Captain_Obvious  Богословская-многословская, много слов, мало дела.
28.05.2009, 03:49  Нравится (0)
Bredun
Bredun  как приговор звучит))
28.05.2009, 08:40
Гарри1
Гарри1  просто иногда интересно, как такие дебилки могут улицу переходить или писать научиться, ничтожество полное..
28.05.2009, 02:27  Нравится (0)
meovoto
meovoto  Придурочная. Не пойму, почему пресса вас время пишет про эту полоумную?
28.05.2009, 02:08  Нравится (0)
vitoxa
vitoxa  Что за неопределённость такая? К чему эти лишние заявления и разговоры??? Это лишний раз дает повод оранжевым гавнюкам думать, что ПР рассыпается! Но это не так! Обломитесь!!!
28.05.2009, 01:22  Нравится (0)
Bredun
Bredun  да из-за нее ПР точно не рассыпется)) все знают, что это за овощ - богословская
28.05.2009, 08:43
заноза_в_жопе
заноза_в_жопе  Куда ж без папки...
28.05.2009, 00:41  Нравится (0)
1234563
1234563  мразота беспринципная
27.05.2009, 22:33  Нравится (0)
Bredun
Bredun  да, стоит только вспомнить ее вече, которое она предала как только мандатом запахло.. ПР нужно освобождаться от продажных - тогда за ними будущее
28.05.2009, 08:58
admitr
admitr  Богословскую - РАССТРЕЛЯТЬ!!
27.05.2009, 21:53  Нравится (0)
Uylenspiegel
Uylenspiegel  циклы... женские
27.05.2009, 21:38  Нравится (0)
Alex_V
Alex_V  Наверное профффффесор пригрозил дать по физиономии и не только ей, мозгов ведь нет, но какая харизма.
27.05.2009, 20:59  Нравится (0)
Муха_ЦЕ_ЦЕ
Муха_ЦЕ_ЦЕ  :)))))))))))))))))))))))))))
27.05.2009, 21:11
lennon2
lennon2  Хорошо, что среди профессионалов БЮТ нет таких политиков! Непостоянство и непрофессионализм - удел нынешней оппозиции!!!
27.05.2009, 20:28  Нравится (0)
Грузовик
Грузовик  и очень плохо что среди избирателей голосующих за бют нет людей с мозгами!
27.05.2009, 17:07
москва-орда
москва-орда  слава богу в БЮТ нет грузовика...
27.05.2009, 18:55
Западенец2
Западенец2  слава Богу что в бют нет ни мозгов ни грузовика
27.05.2009, 20:28
Корректор
Корректор  С мозгами грузовика?:)
27.05.2009, 20:38
Bredun
Bredun  да уж, там профи много... толко вот все они себе на карман профи... то рейдер профессиональный, то бандюга отмороженный... ни одного болеющего за страну, все для себя
28.05.2009, 09:00
Скилур2
Скилур2  Просто почитала коменты в корре и поняла шо нужно сидеть и не рыпаться в рыгиАналах ,там хоть за парламентское кресло зубами ухватится, а про президентское нечего и думать
27.05.2009, 20:27  Нравится (0)
Bredun
Bredun  вы сами поняли что написали??
28.05.2009, 09:01
weber_44
weber_44  Какая честная, искренняя, почти детская улыбка (см. фото), какие кристально чистые глаза! Эти глаза не могут лгать! Просто Миссиска Партии Регионов
27.05.2009, 20:27  Нравится (0)
Bredun
Bredun  чистить ряды нужно от таких миссисок
28.05.2009, 09:02
Муха_ЦЕ_ЦЕ
Муха_ЦЕ_ЦЕ  Она клоун 10000000000000000% тный это всегда было видно по ТВ :)))
27.05.2009, 20:27  Нравится (0)
Муха_ЦЕ_ЦЕ
Муха_ЦЕ_ЦЕ  Вернее ЧУЧЕЛО 100% :)))
27.05.2009, 20:27
user 222
user 222  ддддддддддд
ууууууууууууууу
ррррррррррр
аа ааааааааа
27.05.2009, 20:26  Нравится (0)
Муха_ЦЕ_ЦЕ
Муха_ЦЕ_ЦЕ  +100 :)))))))))))))))))))))))))))))))))
27.05.2009, 19:39
1   2   3   4   5   ...   7    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети