Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 
Политика

Кислинский уволен с поста замглавы Секретариата Ющенко

15 июня 2009, 17:43    Корреспондент.net   
Поделиться:              
Размер текста:
Андрей Кислинский уволен с поста заместителя главы Секретариата Президента.

Соответствующий указ Президент Украины Виктор Ющенко подписал в понедельник.

В обнародованном на официальном сайте Президента Украины документе не указывается причина увольнения Кислинского.

Другим указом Валентина Руденко назначена заместителем главы Секретариата Президента.

Режиссер, бывший руководитель пиар-службы 1+1 Руденко работает в команде Ющенко с декабря 2005 года, когда была назначена советником главы государства. С января 2006 года руководила главной коммуникационной службой Секретариата Президента.

Как сообщалось, 19 мая Президент уволил с поста главы секретариата Виктора Балогу и назначил на эту должность Веру Ульянченко. В заявлении об отставке Балога указал, что не поддерживает решение Ющенко вновь баллотироваться на пост президента.

Еще один заместитель главы секретариата президента Игорь Пукшин также написал заявление об отставке, мотивируя это нежеланием работать в команде Ульянченко.

27 мая Президент подписал заявление об увольнении Романа Бессмертного с должности заместителя главы секретариата президента.

Сам Бессмертный пояснил, что подал в отставку по собственному желанию, поскольку политсовет партии Народный союз Наша Украина утвердил его на посту и.о. главы центрального исполкома политической партии.

Корреспондент.net

Тэги: Секретариат, Ющенко
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (35)
комментариев на странице 
Григорыч2    | 15.06.2009, 19:15
Эт тот что шпийонов лавил
-Shadow1-    | 15.06.2009, 19:10
с тким хлебалом не увольнять а усыплять надо...
k-pex    | 15.06.2009, 19:09
С таким выражением иплищща вобще на работу брать нельзя
каменщик    | 15.06.2009, 19:04
перхоть от балоги выметает....
ukoloff    | 15.06.2009, 19:02
О боже! Как такое могло произойти! Кислого в отставку...
каменщик    | 15.06.2009, 18:57
доведут его поляки, кабаки и бабы до цугундера...
burbul    | 15.06.2009, 18:57
ну и что?
user_123    | 15.06.2009, 18:51
целлюлит атакует плять
asgarot    | 15.06.2009, 18:47
Кирдык Кислинчегу...
ariesss    | 15.06.2009, 19:01
Туды его мать...
P.Kotskyi    | 15.06.2009, 18:42
не секретариат, а султанат (с гаремом) какой-то получается :)
каменщик    | 15.06.2009, 18:40
уборщица вера всех своей метлой....
pershing2    | 15.06.2009, 18:30
боже! что твориться!
как же мы теперь проживем та без кисломордого????
он же для нас - всё!
всё сделал
ночами не спал....думал
как же помочь стране......
это проделки ЦРУ+ФСБ....спецоперация 100%
stalker_38    | 15.06.2009, 18:30
Видать умничал много...
я_против2    | 15.06.2009, 19:38
не просто все отваливают потихоньку, ведь все равно отвечать прийдется тем кто останется, за все свои оранжевые деяния
Е-пе-ре-се-те!    | 15.06.2009, 18:29
я плакаль
Тринитротолуол    | 15.06.2009, 18:17
Да чтож они все на одно лицо эти властолюбивые малолетки.Что Довгий,что Павленко,что Кислинский.Все выпускники одного ботанического факультета.Неужели это будущее Украины?
olmss    | 15.06.2009, 18:26
не они, но такие же
sergey10    | 15.06.2009, 18:14
одним ублюдком меньше
евгенийК    | 15.06.2009, 18:11
даешь больше теток!
Игорёня    | 15.06.2009, 18:14
Женщины фперёд!
Новая страна    | 15.06.2009, 18:11

Кислая у хлопца физиономия. Такого как не уволить

.
евгенийК    | 15.06.2009, 18:12
у него злой рот - ему денег не дадут )
веселый    | 15.06.2009, 18:11
Что касается третьей стороны – России или любого другого государства – ни о каких претензиях с нашей стороны речи не идет, — отметил он. — Преступление было совершено на территории Украины, исполнители и организаторы будут официально установлены следственным путем, но по рассекреченным документам известно, что это представители украинской власти, украинской Компартии и существовавших в то время на территории Украины карательных органов. Поэтому мы сами расследуем их преступления и передадим дело в украинский суд».
веселый    | 15.06.2009, 18:10
НОВОСТЬ ВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!
КИЕВ, 15 июня. Голодомор на Украине устроили представители украинской власти, украинской Компартии и существовавших в то время на территории этой республики карательных органов. Поэтому ни о каких претензиях к третьей стороне – России или любому другому государству – речь не идет. Об этом, как передает пресс-служба Службы безопасности Украины, сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко.
1   2    →