Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 
Политика

Источник: Кислинский назначен заместителем главы СБУ

19 июня 2009, 13:43    Корреспондент.net   
Поделиться:              
Размер текста:
Экс-заместитель главы секретариата президента Украины Андрей Кислинский назначен заместителем главы Службы безопасности, сообщил агентству Интерфакс-Украина в пятницу информированный источник.

По словам собеседника агентства, это назначение напрямую связано с указом Президента об увеличении количества заместителей главы СБУ - с пяти до шести.

Как сообщалось, 15 июня Кислинского уволили с поста заместителя главы Секретариата Президента.

Кислинский был назначен замглавы Секретариата Президента 19 сентября 2007 года. С 26 февраля 2006 года работал советником главы государства. С 1 апреля занимал должность помощника Президента.

По материалам: Интерфакс-Украина
Тэги: СБУ, Секретариат
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (57)
комментариев на странице 
Максим-Одесса    | 20.06.2009, 02:23
Братец кролик....
Укрклоун    | 20.06.2009, 02:07
Теперь рассекречивание архивов ускорится... @#$%& на заложников-моряков.
len3    | 20.06.2009, 00:32
Кошмар. Представить что перед уходом с поста президент Буш переназначает своих сторонников и помощников заместителями начальников ЦРУ и АНБ.
rezontov    | 19.06.2009, 21:15
СБУ что, стало Киевской городской психиатрической больницей №4? Не стоило беспокоиться, можно было и в Павлова отделение для них освободить....
panTheism    | 19.06.2009, 18:24
Молодець.
bch    | 19.06.2009, 17:11
Профессия:
1. Писать доносы,
2. Читать доносы.
Shkoda_Felizija    | 19.06.2009, 15:53
обидно, что службу безопасности превратили в этакую сточную канаву: сначала одно говно с таможни приплыло, теперь вот из СП.
SWAT1    | 19.06.2009, 15:07
Место рождения, образование. Родился в городе Красный Луч Луганской области. В 1994 году окончил Краснолучский горный техникум (специализация - "эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудования и автоматического оснащения"). В 2000-м закончил исторический факультет Киевского национального университета им.Т.Шевченко (преподаватель исторических дисциплин).

Карьера. 1993-1994 гг. - менеджер краснолучской фирмы "Коралл".

1994-1995 гг. - заместитель директора агентства "Коралл-реклама".

1995-1998 гг. - менеджер АО "Промышленно-финансовая группа "Коралл".

1998-2000 гг. - помощник-консультант Секретариата Верховной Рады Украины.

С февраля по август 2001 года - директор по политическому "паблик рилейшнз" ООО "PR-компания "Прайм-Тайм".

С сентября 2001 по январь 2005 гг. - председатель совета директоров ООО "Агентство Паблик Рилейшнз и Паблисити".

В феврале-марте 2005-го - координатор проектов информационного отдела Международного благотворительного фонда "
SWAT1    | 19.06.2009, 15:08
Плять, при чем тут спецслужба??????
Старшим будет по пистолетным мишеням???
каменщик    | 19.06.2009, 14:57
а, может, их пора на биржу труда гнать,
как кого выпхнут, то либо замом к балоге,
то "шпионом" в сбу...
Bob048    | 19.06.2009, 14:30
Очередной профи.
Невседомый    | 19.06.2009, 14:34
теперь он в два раза больше разоблачительных сенсаций будет заявлять, как говориться ждем новых открытий чудных
katze    | 19.06.2009, 14:46
Профи - сантехник
Octap    | 19.06.2009, 14:23
Что это за фирма такая "СБУ", это ООО, ЗАО, ОАО? Что это за проходной двор, или это общество реабилитации инвалидов:
Bob048    | 19.06.2009, 14:31
100%
каменщик    | 19.06.2009, 14:58
перековка придурков....
отец_Онуфрий    | 19.06.2009, 14:18
Все таки не понимаю я. У этого персонажа на лице написано что он редкостный ублюдок. И папу с мамой продаст если ему выгодно будет ни говоря уже о Ющенке. Ну откуда эта у@бищная кадровая политика? Причем кучма если ставил так они хоть его слушались - ручными были. А этот ставит людей, а они его обсерают. Мазохизм какой-то.
obitatel    | 19.06.2009, 14:21
а ты свое фото выложи, потом бзди
отец_Онуфрий    | 19.06.2009, 14:23
А ты что это он??? Или родственник по Балогиной линии? А бздеть ему надо будет скоро.
Невседомый    | 19.06.2009, 14:18
Нас было пятеро а стало семеро
Вот так бери с собой в поход....................беременных!
ДобрыйГоблин    | 19.06.2009, 14:15
Кодло десантируется в СБУ.
К.Маркс    | 19.06.2009, 14:17
А сколько там сержантов после армии....
Eshe    | 19.06.2009, 14:18
там служивых уже нет - сплошь гуманитарная инеллигенция (историки, филологи)... может даже "белобилетники" есть...
Саня    | 19.06.2009, 14:15
в СБУ уже назначают всякую шваль
Morton_X5    | 19.06.2009, 14:18
пропустил слово. ...уже ДАВНО назначают...
crokua    | 19.06.2009, 14:08
А сколь велик состав СБУ?
Десятеро?
Так, шпионю потихоньку.
К.Маркс    | 19.06.2009, 14:14
"А сколь велик состав СБУ" примерно 1/2 ФСБ
Eshe    | 19.06.2009, 14:15
было 5 , сегодня - 6
Ник1917    | 19.06.2009, 14:07
Наш человек. За второй оклад будет на нас работать
Kozli_Altaya    | 19.06.2009, 14:07
Мы не могли сделать вас богатыми, но мы делали все, чтобы не было нищих. Мы хотели, чтобы не было москалей, хохлов, чурок, жидов, черноопых, узкоглазых. Самое главное, мы хотели убить зверя, сидящего в каждом человеке. Вы выбрали американские джинсы, жвачку, подержанные автомобили, дешевые отели в Турции, колбасу, карьеру офисных рабов, проституированных певичек, низкопробный телевизонный юмор, пиво и наркотики. Это был ваш выбор, уважаемые граждане Советского Союза.
КтулхуЪ    | 19.06.2009, 14:09
вы дух ленина?
К.Маркс    | 19.06.2009, 14:16
Он медиум Ленина :)))))
Центр Власти    | 19.06.2009, 14:09
ау! тут же половина незнает шо это такое Сов.Союз...
К.Маркс    | 19.06.2009, 14:12
Ну откуда же им знать, этим малолетним убогим свидорастам.
Morton_X5    | 19.06.2009, 14:11
"а где про скорые помощи, б..дь!!" (с) Кернес Добкину.
К.Маркс    | 19.06.2009, 14:13
А что не так? Нормально ездили, лучше чем сейчас.
Morton_X5    | 19.06.2009, 14:17
Ну так я же и говорю: где про скорые помощи, как они классно ездили.
Octap    | 19.06.2009, 14:25
Чего тебе недосталось из всего перечисленного?
Kozli_Altaya    | 19.06.2009, 14:52
ниже читай
Morton_X5    | 19.06.2009, 14:04
Где министр обороны, епт? Уже поржать хочется.
alex12    | 19.06.2009, 14:02
а нормальные лица пля в этой стране есть?
1   2    →