UA
 

Яценюк простил Луценко "кролика"

Корреспондент.net,  19 июня 2009, 17:30
0
164
Яценюк простил Луценко  кролика
Фото: Корреспондент
Арсений Яценюк: Я ему прощаю. Пусть ему Бог простит

Лидер Фронта перемен, народный депутат Украины Арсений Яценюк сказал, что простил министру внутренних дел Юрию Луценко вчерашние высказывания в свой адрес.

В частности, сегодня в Ивано-Франковске, отвечая на вопрос по поводу слов Луценко о том, что Яценюку рановато быть Президентом и что "только в нашей стране кролик может решить, что он царь зверей", Яценюк засмеялся и сказал:

"Я ему прощаю. Пусть ему Бог простит".

Он также сообщил, что по конфессии относится к Украинской греко-католической церкви. "Я греко-католик, - сказал политик. - И горжусь тем, что я в православной Украине являюсь греко-католиком".

В то же время, нардеп напомнил, что его мама по происхождению из Коломыйского района Ивано-Франковской области, а отец - из Буковины.

Как сообщалось , 18 июня на пресс-конференции во Львове Луценко, комментируя намерение Яценюка баллотироваться в Президенты, сказал: "Только в нашей стране кролик может решить, что он царь зверей".

16 июня Яценюк заверил, что во втором туре президентских выборов он встретится с лидером Партии регионов Виктором Януковичем и победит его.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиЯценюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии