UA
 

В Нашей Украине заявили о намерении выдвинуть Ющенко в президенты и выйти из коалиции

Корреспондент.net,  23 июня 2009, 10:35
0
18
В Нашей Украине заявили о намерении выдвинуть Ющенко в президенты и выйти из коалиции
Фото: Reuters
Наша Украина уходит из коалиции, сообщил нардеп

Наша Украина на партийном съезде в субботу, 27 июня, примет решение о выходе из коалиции и выдвижении Виктора Ющенко в кандидаты на пост президента на предстоящих выборах.

Об этом заявил народный депутат, член Совета Нашей Украины Андрей Парубий.

"Я убежден в том, что на съезде Наша Украина утвердит решение о выходе из коалиции и выдвинет своего лидера Виктора Ющенко в президенты", - сказал он.

По словам Парубия, Виктор Ющенко выполнил большинство положений своей избирательной программы и продолжает это делать.

"Ющенко - единый среди кандидатов в президенты, кого беспокоит не собственный рейтинг, а правильно принятые решения относительно судьбы государства. Если Ющенко не пойдет в президенты, Украина потеряет последний стержень стабильности. Все, кто это понимает, поддержит Ющенко", - убежден политик.

Относительно вопроса о выходе из коалиции, Парубий заявил: "В регионах прошла активная дискуссия. Уже известно, что региональные организации Нашей Украины являются приверженцами такой идеи. Я уверен, что Съезд большинством голосов такое решение примет", - отметил Парубий.

Как сообщалось, в субботу, 27 июня, состоится съезд партии Народный Союз Наша Украина, в котором примет участие Президент Виктор Ющенко. На нем планируется внести изменения в Устав партии, сменить, а точнее вернуться к старому названию Наша Украина и символике 2002 года.  

Корреспондент.net

ТЕГИ: ЮщенкоНаша Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии