Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 
Политика

Тарас Чорновил приостановил разрешение на эксгумацию тела отца

26 июня 2009, 10:09    Корреспондент.net   
Поделиться:              
Размер текста:
Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Тарас Чорновил заявил, что приостанавливает разрешение на эксгумацию тела своего отца Вячеслава Чорновола.

"Я приостанавливаю свое согласие на эксгумацию, пока не получу прямой однозначный ответ от Генпрокуратуры - кто разгласил информацию, на какой основе, на каких правах?!", - заявил Чорновил в эфире 5 канала.

"Мое согласие временно остановлено. Скажем так. Хотя я считаю, что сейчас без эксгумации установить причины и обстоятельства смерти невозможно, потому что в 99-м году следствие было 100% сфальсифицировано и у меня есть основания это утверждать", - добавил депутат.

Ранее СМИ распространили сообщение о том, что Генпрокуратура получила все необходимые разрешения для проведения этой процедуры.

Вчера 25 июня Тарас Чорновил заявил, что дал согласие на эксгумацию тела своего отца, лидера Народного Руха Украины Вячеслава Чорновила.

По материалам: 5 канал
Сайты по теме: Народный Рух Украины
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (59)
комментариев на странице 
trejrhtk    | 26.06.2009, 18:54
"Тарас Чорновил приостановил разрешение на эксгумацию тела отца"

и

"Вчера 25 июня Тарас Чорновил заявил, что дал согласие на эксгумацию тела своего отца, лидера Народного Руха Украины Вячеслава Чорновила."

Спэка?
Gurgen    | 26.06.2009, 12:31
плять ще один маразматик то дав то не дав, що ти як дешева кобіта
Шевцов    | 26.06.2009, 12:27
Дык он сам и заявил, а теперь хочет знать, кто разгласил??? Клоун-склеротик
Beret2    | 26.06.2009, 12:05
Це чмо за своє хворобливе марнославство і через власну непотрібність ще й маму в могилу зажене, а тоді буде давати і призупиняти дозволи на ексгумацію.
buhoy_panoptikum    | 26.06.2009, 12:04
Приход от кокса прошел, началась депресуха.
Игорёня    | 26.06.2009, 12:02
этот клоун задолбал уже....
Влад10    | 26.06.2009, 11:21
Тарас попал на тропу, с которой не свернуть, теперь дорога к отцу у него намного короче. Используют как разменную монету и закопают. А вообще посмотрите как в этой гребаной стране темы всплывают!!! и все перед выборами где-то за полгода. Блин, 10 лет прошло, а почему-то решился сейчас давать разрешение на эксгумацию... А все потому, что решение это, естественно, не его... Его место все знают где. А выборы, ребята, скоро... Про Гонгадзе вообще ничего уже не слышно, заметили? Родственники Гонгадзе уже махнули на все рукой, потому что в этом болоте ничего не сделаешь. Прошло 5 лет уже практически со времен "оранжевой революции", но, как показывает время и история, без оружия, кровепролития и радикальных мер революций не бывает...
asgarot    | 26.06.2009, 10:58
Действия Тарасика все более неадекватны. Он что, не нашел другого способа попиариться? И зачем?
igor_@    | 26.06.2009, 10:48
ОТ ЖЕ СУКА!
Как был так и остался....
кудаидеммыс.....    | 26.06.2009, 10:45
Оказывается можно пропиариться и на эксгумации своего отца ! Шановний Тарасе так ви хочете правди смерті батька, чи про вас давно не писали газети. Таким як батько вам не бути ніколи ! він дотримувався однієї прямої лінії і якби його не вбили - був би президентом 100 % , політики того часу не були політичними повіями за що я їх поважаю всіх. Якщо вони щось робили то вони самі в це свято вірили і комуністи і рухівці і т.д.
igor_@    | 26.06.2009, 10:49
+ пицот!
ДокторЛектор    | 26.06.2009, 12:04
постоянная вера в мифических врагов позволяет забыть, что ты плохой танцор
Солярис    | 26.06.2009, 10:32
бред какой то...
Doktor_smert    | 26.06.2009, 10:36
Он же вчера сам по ТВ говорил, что дал согласие, ночью позвонил кто надо и сказал, что если не угомонится то ляжет рядом. Вот и результат. Сказать что запрещая он не может. Вот и говорит приостанавливаю.
Солярис    | 26.06.2009, 10:41
я тоже так подуцмал.потому и бред
ЖАХ_КАЦЕВ    | 26.06.2009, 10:29
во мля, как у рыгыаналов бывает, дал слово, преостановил его, любовница забеременила, приостановил беременность... ну просто бохи земные! ))
КРЫМ антиорандж    | 26.06.2009, 10:34
Дык веть он сбежал от РЫГЫАНАЛОВ.
Любі свині    | 26.06.2009, 12:04
Не обращай внимания
Кац - проф. провокатор.
igor_@    | 26.06.2009, 10:51
Сбежать-то сбежал, но минталитет проффесорский остался...
Любі свині    | 26.06.2009, 10:28
Дассс....
Торгует потрохами батька оптом и в розницу.
Выродок.
ЖАХ_КАЦЕВ    | 26.06.2009, 10:30
это точно! одно слово рыгыанал,- это как штамп выродка!
Любі свині    | 26.06.2009, 10:35
Дуркуешь ?
Его регионалы выгнали давно взашей именно потому что нафиг им нужен выродок.
ntlx    | 26.06.2009, 10:43
зомби!
burguin08    | 26.06.2009, 10:27
Пиарить себя на таком. Как же низка тарасик пал.
Гинеколог    | 26.06.2009, 10:33
Да он никогда высоко и не поднимался...
И не поднимится...
CPU    | 26.06.2009, 10:27
А почему в честь Чорновола улицы называют?
Что он конкретно сделал? Поучаствовал в развале СССР ?
MAxIM-77    | 26.06.2009, 10:28
да, а что сделал ты?
gr1n    | 26.06.2009, 10:31
в честь него улицы не называют :) и он просто человек
ffmax    | 26.06.2009, 10:49
во Львове центральный проспект от оперного до 700 -летия... Проспект Черновола
CPU    | 26.06.2009, 10:31
а я работал
сначала на практике в техникуме, потом в колхозе (институт послал)
потом (и по сей день) программистом
Doktor_smert    | 26.06.2009, 10:33
Вы бы уж помалкивали, вы точно ни чего не сделали.
Кецалькоатль    | 26.06.2009, 10:57
а вы что сделали? и почему вы здесь в рабочее время? сачкуете как всю жизнь? надеетесь на доброту совецкого правительства что все придет на шару?
Почтальон_Печкин    | 26.06.2009, 10:30
Типа создали образ борца, павшего в неравной борьбе с врагами
Doktor_smert    | 26.06.2009, 10:34
Зоя Космодемъянская..
gr1n    | 26.06.2009, 10:27
Никому неинтересный пиар на костях "забытых предков".
kommers    | 26.06.2009, 10:26
хозяин слова таки!
MAxIM-77    | 26.06.2009, 10:26
Стыдно стало, предателю-иуде.
Бо за его дела отец и мертвый его придушит....
Почтальон_Печкин    | 26.06.2009, 10:27
Бэтмен форева
Почтальон_Печкин    | 26.06.2009, 10:23
Начинается. Завтра снова закопают до следующих выборов
vinni6    | 26.06.2009, 10:23
Вовочка приходит в школу грустный. Училка спрашивает у него:
- Вовочка, что с тобой?
- У меня дедушка умер...
- Как?..
- Да он курил в постели
- Что, сгорел?
- Да нет, в окно выпрыгнул
- Что, разбился?
- Да нет, как он разобьется? Там же пожарные батут натянули.
- Так как же он умер?
- А он опять в окно...
- Что, сгорел?
- Да нет, так и прыгал.
- Так как же он умер?
- А он так всем надоел, что его пожарные топором зарубили.
1   2    →