Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Москаль: Замглавы СБУ Кислинский работал сутенером на трассе Луганск - Антрацит

8 июля 2009, 15:14    Корреспондент.net  
Москаль: Замглавы СБУ Кислинский работал сутенером на трассе Луганск - Антрацит Москаль обвинил Кислинского (на фото) в сутенерстве
president.gov.ua

Народный депутат от НУ-НС, экс-генеральный прокурор Украины Геннадий Москаль заявил, что заместитель главы СБУ Андрей Кислинский в 90-х годах работал сутенером.

Об этом говорится в заявлении Геннадия Москаля, в котором он выражает возмущение по поводу резких высказываний Президента Виктора Ющенко в адрес силовых ведомств на коллегии Генпрокуратуры.

"Поскольку Президент говорил на заседании Генпрокуратуры "о девушках и о бане", то я бы хотел напомнить, что один из заместителей главы Секретариата Президента господин Кислинский, который теперь переведен в СБУ и занимается проблемами Голодомора, еще в начале 90-х годов работал сутенером на трассе Луганск - Антрацит на кемпинге Боково - Платово", - цитирует слова Москаля пресс-служба Народной Самообороны.

Более того, Москаль заявил, что располагает соответствующими документами в подкреплении своих слов, которые он может направить Президенту.

"Поэтому о "девушках и о бане" надо спрашивать не у сотрудников Министерства внутренних дел, а у подчиненных Президента Украины, в его Секретариате. Там куются компетентные в этих делах кадры", - заявил он.

В то же время, Москаль выразил убеждение, что Виктор Ющенко пытается улучшить свой имидж попытками унизить МВД. Он заверяет, что Министерство прекрасно справилось с борьбой против преступности у и в условиях кризиса не допустило ее роста. "Если бы Виктор Ющенко хоть статистику накануне заседания посмотрел: за полгода 168,5 тысяч преступлений находились в делопроизводстве работников милиции Украины. Это огромная нагрузка. В условиях кризиса удалось избежать роста преступности", - сказал Москаль.

"Поэтому я считаю, что выступление Виктора Ющенко на заседании Генпрокуратуры было неуместным и носило вид мелочной мести за добросовестное выполнение обязанностей работниками милиции, которые не учитывают высокие государственные ранги преступников, их высокие "крыши" и знакомства", - отметил Москаль.

Как сообщалось, 16 июня Президент Украины Виктор Ющенко освободил Кислинского от должности заместителя главы своего Секретариата.

18 июня Президент своим указом увеличил количество заместителей председателя Службы безопасности Украины на одного человека - с пяти до шести.

Корреспондент.net

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (195)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
фуясе_у_мя_ник
фуясе_у_мя_ник  -="Поэтому о "девушках и о бане" надо спрашивать не у сотрудников Министерства внутренних дел, а у подчиненных Президента Украины, в его Секретариате. Там куются компетентные в этих делах кадры"=-

Знатно подстебнул.
Дядька с юмором.
08.07.2009, 20:30  Нравится (0)
Neuner
Neuner  А Москаль из той бани сам не вылазил, потому и так все хорошо знает? Или он там сам подрабатывал? РЖУ НИМАГУ :)
08.07.2009, 19:53  Нравится (0)
нспс
нспс  Ахвигеть.Надо запасаться попкорном, до выборов грядут интересные сериалы.
08.07.2009, 18:38  Нравится (0)
P.Kotskyi
P.Kotskyi  ))))
09.07.2009, 09:15
МихайлоМиколайович
МихайлоМиколайович  так от хто депутатів дівчатками "снабжає"... і не тільки депутатів, а ще й увесь Секретаріат Президента....
08.07.2009, 17:08  Нравится (0)
_Serg2
_Serg2  так небось не токо дівчатками а и мальчатками и зверятками
08.07.2009, 17:12
Uncle Fester
Uncle Fester  +100
09.07.2009, 09:56
babay3
babay3  Типа кто-то ожидал увидеть в нашей политики или на каком-нибудь рыбном месте порядочного, честного человека.
08.07.2009, 17:06  Нравится (0)
_Serg2
_Serg2  нда теперь все надеются увидеть их на лобном месте
08.07.2009, 17:08
Semen.T
Semen.T  ""Поэтому о "девушках и о бане" надо спрашивать не у сотрудников Министерства внутренних дел, а у подчиненных Президента Украины.."

А что, одно другому мешает?
Вот об этом Президент и говорит: наши бестолковые силовики вместо того, чтобы работать только и умеют, что хохмить и какашками бросаться типа "сам дурак".
08.07.2009, 16:42  Нравится (0)
SLAVYNIN
SLAVYNIN  ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ.....
ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ.....
ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ.....ОЙ...ОЙ....ОЙ.............
08.07.2009, 16:40  Нравится (0)
Samoha
Samoha  Стаття 396. Приховування злочину

1. Заздалегідь не обіцяне приховування тяжкого чи особливо тяжкого злочину -

"Генерал милиции" Москаль учи матчасть, а то посодють.
08.07.2009, 16:40  Нравится (0)
крыза
крыза  иди и докажи
08.07.2009, 16:48
mwolf
mwolf  он сам признался
08.07.2009, 18:00
stro
stro  А теперь прочитай, что такое "тяжкий" и "особливо тяжкий", юрыст!
09.07.2009, 02:06
Bob048
Bob048  Интересно,если сутенер стал зам главы СБУ,то кто теперь подчиненные,наверное верные депутатки.
08.07.2009, 16:39  Нравится (0)
EdUa
EdUa  Оранжевые бандиты?
08.07.2009, 16:39  Нравится (0)
7.62
7.62  Начались чемоданы...))))))))))))
08.07.2009, 16:37  Нравится (0)
Pauk
Pauk  Зашибись, оказывается сутенер это профессия, наверное вор, насильник, рекетир и т.д. тоже профессия. Как звучит: "в 90-х он работал сутенером, потом после курсов переквалификации, переучился на вора, но эта область требовала много работать и приносила мало денег, потому он переквалифицировался в рекитира."
08.07.2009, 16:30  Нравится (0)
l_82
l_82  прикинь, тоже в шоке
08.07.2009, 16:33
Fedorovish
Fedorovish  а потом в депутаты по стажу
08.09.2009, 15:08
andy_1004
andy_1004  >>Более того, Москаль заявил, что располагает соответствующими документами в подкреплении >>своих слов, которые он может направить Президенту.

А ШО Ж ТЫ ГЕНА РАНЬШЕ МОЛЧАЛ (ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ТЫ НАШ ) ????
08.07.2009, 16:15  Нравится (0)
Leading
Leading  Так раньше мужно было жевать на заседаниях, а теперь что?
08.07.2009, 16:16
Пламенный_Че
Пламенный_Че  Гена папку только нашел под кроватью, вот и выступил ...

у него на каждого по делу есть, становитесь в очередь
08.07.2009, 16:16
mvi
mvi  это точно. что-то ему в последнее время крышу рвет, говноподрядчиком где-то устроился ....
08.07.2009, 16:31
крыза
крыза  а раньше и ющер молчал
08.07.2009, 16:18
dymau
dymau  Я - отношусь к народу - к которому все политике каждый день твердят - будут обращатся - что бы народ выришив - кто прав кто не прав

Если бы ко мне украинские политики обратились с вопросом - помоги мол -рассуди - а то мы дебильные из-за недостатка мозгов не можем определится как то или иное решение выработать и принять

Я и сам не знаю как - не то что бы советовать

Если Кислинского взяли на какуюто должность - значит правильно шуршит в интересах другого чиновника занимающего более высокую должность

Так власть устроена
08.07.2009, 16:14  Нравится (0)
Leading
Leading  Хороший слог. Велик и могучий русский языка.
08.07.2009, 16:17
Почтальон_Печкин
Почтальон_Печкин  Никанор Иваныч...под конец понес полную околесицу (с)
08.07.2009, 16:35
l_82
l_82  и эти люди ведут нас в "светлое будущее"!!! ужас!!! все - сусанины-дегенераты и моральные уроды, думающие только о своей заднице и прикрывающие её же за наши деньги, и ведь даже спасибо не скажут... дожили - нами руководят преступники(((
08.07.2009, 16:14  Нравится (0)
крыза
крыза  голосуй за яныка
08.07.2009, 16:15
l_82
l_82  а он совсем не такой да? прям таки кристально чист, бело-голубой пушистик - насильник
08.07.2009, 16:26
7.62
7.62  С Яныка все и началось, если ему можно, то почему нам всем правильным и неправильным пацанам - нельзя, это не по понятиям...))
08.07.2009, 16:40
крыза
крыза  гыыыыыыыы, оранжоиды зажигают
08.07.2009, 16:13  Нравится (0)
Яковина
Яковина  Украина - лучшая в мире страна!!!
08.07.2009, 16:12  Нравится (0)
крыза
крыза  ыыыыыыыыыыыыы
08.07.2009, 16:13
Dilaw
Dilaw  Крандец, не страна, а реалити-шоу "Хата-3" (Собчак нервно курит в сторонке)
08.07.2009, 16:10  Нравится (0)
Пламенный_Че
Пламенный_Че  ха, а кем работал Москаль?
и откуда он знает этот кемпинг?
08.07.2009, 16:07  Нравится (0)
SFW
SFW  да так, стирал постельное. с тех пор завидует и хочет отомстить )
08.07.2009, 16:10
obuh
obuh  ментом, и не последним, и к слову не плохим.
08.07.2009, 16:11
Пламенный_Че
Пламенный_Че  откуда знаете?
судя по тому что всегда говорит, то с головой он давно не в ладах.
Или это бандитская пуля здравый смысл отняла?
08.07.2009, 16:13
крыза
крыза  а де ты видел ментов, которые дружат с головой? )))))))))
08.07.2009, 16:14
Leading
Leading  ментом, и не последним, и к слову не плохим.

А "неплохой мент" - это как? Всегда можно договорится? Или честный и справедливый?
08.07.2009, 16:15
Пламенный_Че
Пламенный_Че  ну ... это зависит от стажа
08.07.2009, 16:15
Иван_Ка
Иван_Ка  если бы после второй ходки эту шваль сразу в "топку" то я думаю что во много раз сократилась бы нагрузка на МВД..в основном то что выходит из тюрьмы после второй-третей ходки не предназначено для нормальной жизни..
08.07.2009, 16:04  Нравится (0)
2garin
2garin  а у нас еще в президенты лезут!
08.07.2009, 16:06
1   2   3   4   5    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети