E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Шуфрич побил Левочкина - СМИ

8 июля 2009, 20:14    Корреспондент.net  
Шуфрич побил Левочкина - СМИ Сегодня: Шуфрич побил Левочкина
Фото Корреспондент

Сегодня, 8 июля, приблизительно в 17:40 в кинотеатре Зоряный Нестор Шуфрич ударил по лицу Сергея Левочкина, своего коллегу по фракции ПР, сообщает Сегодня.ua.

“Где-то в 16.00 началось заседание. Во время своей речи Виктор Янукович упрекнул Нестора Шуфрича в том, что тот не сопровождал его в этот вторник во время пребывания в Керчи. Дело в том, что за каждым нашим депутатом закреплен соответствующий округ, и когда лидер едет туда, то и депутат тоже туда приезжает", - рассказал Сегодня один из депутатов­-регионалов, присутствовавший на месте событий.

Он уточнил при этом, что Керчь закреплена за Шуфричем. После слов Януковича слово взял Шуфрич и объяснил свое отсутствие тем, что попросту не знал о поездке, отмечает автор статьи Шуфрич побил Левочкина.

“Мне ничего не сообщили. Вчера с утра я блокировал трибуну Рады, а с 2 до 6 часов участвовал в заседании комиссии по Луценко”, - якобы пояснил Шуфрич.

Как объясняет Сегодня, дело в том, что первоначально поездка лидера регионалов планировалась в Керчь на 14 июля, однако потом была перенесена на более раннее число, на 7 июля, о чем, по мнению, Шуфрича, ему должен был сообщить Левочкин.

  Боец Шуфрич

Шуфрич, считает, что Левочкин этого не сделал, чтобы попросту его подставить, потому, что, как пишет Сегодня, Шуфрич "относится к протимошенковскому крылу Партии Регионов, выступающего за коалицию с БЮТ, в то время как Левочкин вместе с депутатом Юрием Бойко близок к главе RosUkrEnergo Дмитрию Фирташу”.

В свою очередь, в ответном слове Сергей Левочкин выразил недоумение тем, почему он должен сообщать Шуфричу о графике поездок Януковича, отмечает издание.

Однако, как пишет Сегодня, после окончания заседания фракции, первым из зала вышел Шуфрич и пошел вниз, вслед за ним быстрой походкой отправился к выходу Левочкин.

Как сообщается, где-то в районе ресторана он хотел пройти мимо него. Однако, пишет Сегодня, Шуфрич обернулся и, заметив, Левочкина, бросил ему: “Я давно тебе хотел сказать...”, и, не договорив до конца фразу, ударил Левочкина кулаком в лицо.

"Тот откинулся к стене и стал по ней сползать. Драка не получилась, так как подоспевшие регионалы, среди которых был Эльбрус Тедеев, их разняли", - пишет, в частности, автор статьи.

Напомним, что это не первый подобный случай с участием Шуфрича. Так, в прошлом году он ударил экс-министра транспорта Николая Рудьковского.

Кроме того, год назад Шуфрич должен был драться на дуэли с Валерием Гелетеем, начальником Управления госохраны, но последний от дуэли, в конце концов, отказался.

По материалам:
]]>
Сегодня
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (341)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
comment
comment  Клоун. Ду-ра-чок.
09.07.2009, 16:49  Нравится (0)
Trapper
Trapper  был в Керчи? не был, так молчи! ))))))))))))))))))
09.07.2009, 13:44  Нравится (0)
ГолосИзСинагоги
ГолосИзСинагоги  вот если бы застрелил, было бы хорошо. или этот не охотник ?
09.07.2009, 12:45  Нравится (0)
yuzyo19692
yuzyo19692  ==========+555555555555555555
09.07.2009, 13:07
yuzyo19692
yuzyo19692  братФФа проФФерора рулит :)))))))))))))))
09.07.2009, 12:11  Нравится (0)
Politolog_NV
Politolog_NV  А ты кроме слова "братва" чё-нить знаешь?:) Тебе люди пишут, что не будь таким идиотом, не ведись на лозунги, а ты всё никак не успокоишься.
09.07.2009, 12:22
yuzyo19692
yuzyo19692  Politolog_NV - ты дурачек не кури много бамбук и не смотри ОРТ маЦЦкалькое - тогда может поумнееш
09.07.2009, 12:30
Types
Types  Не понимаю чем он лучше в таком случае Луценко на которого гонит постоянно?
09.07.2009, 11:44  Нравится (0)
Politolog_NV
Politolog_NV  Тем, что не бьёт ниже пояса, и как минимум не пьёт:)
09.07.2009, 12:23
жилка
жилка  чего он не пьет - воды из крана? :)
09.07.2009, 12:37
Atskiy_Sotona
Atskiy_Sotona  “Мне ничего не сообщили. Вчера с утра я блокировал трибуну Рады, а с 2 до 6 часов участвовал в заседании комиссии по Луценко”

непыльная работенка. "утром брату помогала, он с утра конфеты ел"
09.07.2009, 11:37  Нравится (0)
мостепан
мостепан  Эльбрус это ж гора вроде?
09.07.2009, 11:06  Нравится (0)
Пламенный_Че
Пламенный_Че  это борец выдатной украинский
09.07.2009, 11:25
Лугань
Лугань  Из осетинской группировки. Запамятовал,как этих братьев то звали,которые всю вольную борьбу под собой держали?
09.07.2009, 11:40
Пламенный_Че
Пламенный_Че  Савлохов
09.07.2009, 11:43
MFedor
MFedor  точно! был такой олимпийский чемпион... ну а сейчас на подхвате шестёркой в раде работает
09.07.2009, 11:58
мостепан
мостепан  слащавая заточ у плевочкина
09.07.2009, 11:06  Нравится (0)
За печень!
За печень!  Жаль, что у них ружьев не было с собой. И Янека с Азаровым....
09.07.2009, 11:03  Нравится (0)
Морской_лекарь
Морской_лекарь  +МИЛЬЁН
09.07.2009, 11:07
yuzyo19692
yuzyo19692  ======+7777777
09.07.2009, 11:22
borisos
borisos  Честно говоря этого Лёвочкина за его антиукраинизм не только дерьмом но и как Шуфрич отметелить нужно было. Я не согласен во многом с Шуфричем но в данном случае поддерживаю его.
09.07.2009, 10:46  Нравится (0)
Пламенный_Че
Пламенный_Че  ну что, ПР как все...

"... среди которых был Эльбрус Тедеев" --- жалко он в драку не вступил, отметелил бы всех.

а Шуфрич как был хамом и выскочкой так и остался.!
09.07.2009, 10:40  Нравится (0)
borisos
borisos  Почему вы считаете что Тедеев смог-бы например утихомирить Шуфрича? Он весго лишь борец ,хоть и чемпион мира. А Шуфрич с ним боротся не собирался.
09.07.2009, 10:51
Пламенный_Че
Пламенный_Че  потому что, во-первых Шуфрич бъет только из подтишка, во-вторых там была бы свалка в которой борец победил бы (вы видимо не имели дело с борьбой) и в третьих, я бы очень хотел чтобы Тедеев забил бы Шуфрича
09.07.2009, 11:27
karl
karl  Пора бой Шуфрича и Луценко устраивать. Может промоутерская компания братьев Кличко возьмется.
09.07.2009, 10:34  Нравится (0)
irina_mir79
irina_mir79  свидомые, ПР в опозиции!!! к вашему сведению итоги требуют с власти ))) а итоги вашей власти все уже увидели, сплошной деструктив.
09.07.2009, 10:28  Нравится (0)
Лугань
Лугань  Вы в курсе что вся верховная Рада в целом есть орган государственной власти, а её депутаты - государственные служащие?
09.07.2009, 10:38
borisos
borisos  irina_mir79 Ну если мы "свидомые" то себя и себе подобных ты считаешь невменяемыми? Ну тогда ответь, Где у нас место невменяемым?
09.07.2009, 10:49
Морской_лекарь
Морской_лекарь  Бессознательная истерика? :)))
09.07.2009, 10:59
yuzyo19692
yuzyo19692  --------Партийная "конкуренция" браткоФФ.----------------

При презике Евнуховиче все решаться так будет !

:))))))))))))))
09.07.2009, 10:24  Нравится (0)
Politolog_NV
Politolog_NV  До сих пор люди верят в сказки про братков? Я думал, со времён майдана люди перестали вестись на ужастики типа "братки наступают" и т.д. Ан нет, есть ещё не желающие думать.
09.07.2009, 10:28
Добчинский
Добчинский  эти во все верят. им ссы в глаза, а они - Божья роса...
09.07.2009, 10:30
Politolog_NV
Politolog_NV  Ну во всяком случае, он дрался не как Луценко - привселюдно и по интимным местам. Вышел поговорить с Лёвочкиным на улицу. Это нормальный мужской поступок. А к тому, что парламентарии дерутся, нам не привыкать. Они же тоже люди со своими эмоциями.
09.07.2009, 10:24  Нравится (0)
Пламенный_Че
Пламенный_Че  вы читали статью?

Как сообщается, где-то в районе ресторана он хотел пройти мимо него. Однако, пишет Сегодня, Шуфрич обернулся и, заметив, Левочкина, бросил ему: “Я давно тебе хотел сказать...”, и, не договорив до конца фразу, ударил Левочкина кулаком в лицо.

Шуфрич бъет также из подтишка как и Луценко
09.07.2009, 10:42
REC2
REC2  скорее шуфрич перед ударом сказал: "ты был в керчи? не был? так молчи"
09.07.2009, 10:23  Нравится (0)
Дездычадо
Дездычадо  случайно нихто на мобильный не заснял на видео. Пусть не жадничает выкладывает на ютьюб.;)
09.07.2009, 10:20  Нравится (0)
жилка
жилка  похоже, народу остается только ждать, поки они друг друга перебьют!
09.07.2009, 10:19  Нравится (0)
ghost_3
ghost_3  Шакалы из одной стаи друг друга не перебьют. Это разборки за место в стае.
09.07.2009, 10:23
Politolog_NV
Politolog_NV  На самом деле лучше бы они эту энергию направили на борьбу с Тимошенко и Ющенко. В них основная причина всех бед Украины.
09.07.2009, 10:26
ghost_3
ghost_3  Беды Украины в том, что шпана у власти то что люди за них голосуют.
09.07.2009, 10:28
Дездычадо
Дездычадо  Нестор - гигант.;) показал что может не только 3.1415здеть может но и в случае чего подрабатывать вышибалой в каком нить кабаке.
09.07.2009, 10:18  Нравится (0)
jrvlad
jrvlad  це писец... только и умеют что блокировать раду.. ПР за последние 2 года что-то сделала вообще?
09.07.2009, 10:03  Нравится (0)
Добчинский
Добчинский  Ты вспомни у кого ПР училась. Даю подсказку - БЮТ, которая кроме дерибана страны во главе со своей ведьмой и отстрела людей, еще умеет блокировать трибуны и щитовые.
09.07.2009, 10:07
SashaKyiv
SashaKyiv  Мегадебильный аргумент. А если человеку не нравится ни ПР ни БЮТ?
09.07.2009, 10:10
Добчинский
Добчинский  поскромнее в выражениях, уважаемый, не опускайтесь до уровня оранжевых политиканов. А что ПР остается делать, если других рычагов влияния нет??
09.07.2009, 10:29
Морской_лекарь
Морской_лекарь  "..не опускайтесь до уровня оранжевых политиканов.." - да что Вы говорите!?
Какая разница "голубые-оранжевые"? "Профессионалы" управления и дерибана от оранжевых.. Шестерки Москвы из ПР.. Кто лучше?
09.07.2009, 11:05
mmeganomm
mmeganomm  согласен!
09.07.2009, 10:19
Politolog_NV
Politolog_NV  В 2007-м они очень правильно и стабильно организовали работу парламента и правительства. Потом БЮТ всё испортили, и с тех пор никто ничего не делает. Вот нафига им было лезть?
09.07.2009, 10:27
1   2   3   4   5   ...   9    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети