UA
 

Львовские рекламщики получили заказ на размещение пародий на билборды Яценюка

Корреспондент.net,  16 июля 2009, 12:23
0
35
Львовские рекламщики получили заказ на размещение пародий на билборды Яценюка
Фото: Zaxid.net
Во Львове могут появится пародии на билборды Яценюка

Ряд львовских рекламных агентств получили заказ на массовое размещение билбордов с изображением, которое является пародией на предыдущую рекламу Арсения Яценюка Врятувати країну. Арсеній.

На традиционной полоске черного и цвету хаки изображено мужчины, который напоминает бомжа, с надписью Вимагаю обирати Президента з 25 років. Онаній.

Как сообщает Zaxid.net, заказчиком выступает одна из киевских рекламных компаний. Львовские рекламщики думают, размещать ли данные изображения. По непроверенной информации Zaxid.net, кампания черного пиара разработана в штабе самого Арсения Яценюка с целью привлечения внимания к кандидату.

Начальник управления информационной политики горсовета Львова Остап Процик заявил: "Нам известно об этом. Мы проверяем это изображение на предмет соблюдения норм Закона о рекламе. Я понимаю желание рекламщиков заработать в кризисный для отрасли период, но наверное, не очень многим львовянам хотелось бы, чтобы львовские улицы украсило это творение".

Как известно, в начале июля по всей стране появились билборды с изображением лидера Фронта перемен Арсения Яценюка и подписью Врятувати країну. Арсеній.

СПЕЦТЕМА: Выборы 2019
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новостиреклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии