UA
 

Томенко: Реклама Вона працює направлена на поддержку всех украинских женщин

Корреспондент.net,  18 августа 2009, 14:15
0
524
Томенко: Реклама Вона працює направлена на поддержку всех украинских женщин
Фото: videonews.com.ua
Томенко: Реклама БЮТ - это обо всех женщинах

Заместитель председателя Верховной Рады Украины, член Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко заявил, что реклама, размещенная БЮТ по всем городам Украины, направлена, прежде всего, на поддержку каждой украинской женщины.

Как сообщили в пресс-службе Томенко, об этом он заявил сегодня, находясь в Ужгороде.

"Реклама Вони блокують, вона - працює, Вони руйнують, вона - працює и т.п. - это не только реклама в поддержку премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которая работает сегодня на преодоление кризиса, это реклама в поддержку каждой украинской женщины, которая в сегодняшних непростых условиях удерживает на себе свою семью", - сказал Томенко.

По словам вице-спикера, при анализе рекламы других кандидатов в президенты ощущается серьезный избирательный кризис у политических оппонентов БЮТ, поскольку им нечего сказать обществу, чтобы предложить положительную программу.

"Поэтому я не удивлюсь, если в ближайшее время появятся на носителях внешней рекламы перефразированные лозунги команды БЮТ", - заявил Томенко.

Как сообщалось, сама Юлия Тимошенко заявила, что за рекламу с надписью Вона працює заплатил БЮТ. Она подчеркнула, что эта реклама направлена на поддержку духа людей и не является предвыборной.

Специалисты в сфере политического пиара по-разному оценили возможное влияние на электоральные симпатии новой политической рекламы Вони балакають, вона - працює.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Юлия ТимошенкоБЮТ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии