Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 
Политика

Богословская не против объединиться с Яценюком, Тигипко и Гриценко

20 августа 2009, 10:27    Корреспондент.net   
Поделиться:              
Размер текста:
Депутат Верховной Рады Инна Богословская допускает свое объединение с экс-главой Национального банка Сергеем Тигипко, депутатами Верховной Рады Арсением Яценюком и Анатолием Гриценко для выдвижения единого кандидата на выборы президента.

По ее мнению, фракции Партии регионов и Блока Юлии Тимошенко намерены захватить власть в стране через утверждение парламентом новой редакции закона о выборах президента.

"Следовательно, всем новым по духу политикам нужно работать совместно. Только все вместе мы сможем сломать их игру. Я рада, что Сергей Тигипко это осознает, иначе он не говорил бы о возможном выдвижении единого кандидата", - считает политик.

Богословская отметила, что согласовать выдвижение единого кандидата от ее имени и от Гриценко, Яценюка и Тигипко можно не раньше, чем за две-четыре недели до первого тура выборов.

"На протяжении двух - четырех недель до первого тура выборов выяснится, кто имеет наивысшие шансы на победу. Лишь при таких условиях стоит проводить предметные переговоры", - сказала она.

Богословская отметила, что она является сторонником объединения новых, близких по идеологии политиков на выборах Президента с момента выхода из фракции Партии регионов.

Напомним, экс-глава Нацбанка Сергей Тигипко допускает свое объединение с Арсением Яценюком, Анатолием Гриценко и Инной Богословской для выдвижения единого кандидата на выборы президента.

По материалам: Українські новини
Тэги: Выборы Президента Украины, Гриценко, Тигипко, Яценюк
Сайты по теме: Фронт перемен Арсения Яценюка, Партия регионов
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (79)
комментариев на странице 
M Andrew    | 23.08.2009, 21:36
Гриценко должен быть президентом Украины.
Gaap    | 22.08.2009, 19:53
Гриценко - нормальный мужик! буду голосовать за него.
пусть только чаще бреется:)
Trajan    | 20.08.2009, 19:48
Доллар не хочет слушаться г. Тисмошенко все растет и растет. Почему она не назначит виновным Обаму?
Duk2    | 20.08.2009, 19:22
Кучка неудавшихся политиков уже не знает что придумать, чтобы прорваться к власти
chtowygovorite    | 20.08.2009, 14:33
Это конкретный сговор против Яценюка. Как минимум в нем участвует Тигипко и Богословская)))) Яценюк от такого союза только потерять голоса может. И как Богословская против своей партии ПР теперь открещивается?)))) Какие они все грязные эти наши политики
lennon2    | 20.08.2009, 13:57
Як би не об*єднувались політики напередодні виборів задля підвищення свого рейтингу, голосування виграє Тимошенко!
федос    | 20.08.2009, 13:53
Пусть обьединиться сначала со своей головой
дядяВ    | 20.08.2009, 13:43
Хочет слиться в экстазе борьбы .
oleshka    | 20.08.2009, 13:04
Убейте ее аб стол!
Гогенц    | 20.08.2009, 12:47
Груповуху с ней? Да Тигипко не опустится до такого извращения.А вот у Сени,как сказать .Глазки из под очков таки сверкают.
VikkyKim    | 20.08.2009, 12:51
Ну почему же... если Тигипко будет их кандидатом , у него хоть какие-то шансы есть, а без обьеденения.. может и не рыпаться)
Гогенц    | 20.08.2009, 13:04
А зачем ему пятно на чистую одежду?
Trajan    | 20.08.2009, 12:40
Кто в Украине сядет на одном гектаре с г. Богословской? Список в студию!
askold.uaix    | 20.08.2009, 12:55
я сяду ей на голову и... да, я такой.
Trajan    | 20.08.2009, 19:24
Тогда у Вас есть ненулевые шансы в президентской борьбе!
NICOLAY81    | 20.08.2009, 12:27
я вот не могу понять каким таким макаром сюда приплюсовали нормального дядьку гриценка и тигипко??
sanuchY    | 20.08.2009, 12:33
А у Гриценко никто и не спрашивал ))) Какой-то политолог ляпнул, а прочие подхватили.
ljato    | 20.08.2009, 12:37
так отож. сказано ведь "Богословская непротив". у остальных никто не спрашивал
Иван_Ка    | 20.08.2009, 12:23
кто эту бл*дь спрашивает..она непротив...
Каспаров    | 20.08.2009, 12:19
сколько бы эти маргиналы не объединялись, толку от этого не будет никакого. 8% наберут максимум, ито очень в этом сомневаюсь
Life-ua    | 20.08.2009, 12:06
Кирдык рейтингу и Яценюка и Тигибка и Гриценка - в случае если это присосётся к ним .
Life-ua    | 20.08.2009, 12:05
Кирдык рейтингу и Яценюка и
docp    | 20.08.2009, 11:46
это пиар чистой воды, просто давно не появлялась в новостях
Cluster    | 20.08.2009, 12:08
Возможно и так, но об объединении этого квартета уже много говорят... Вчера и Тигибко свое согласие давал...
Яценюк не согласится... После помаранчевых - народ в коалиции не верит...
askold.uaix    | 20.08.2009, 12:56
Богословская работает на Яценюка. Поэтому он несогласиться просто не может априори.
Krotovich_E    | 20.08.2009, 11:40
После заявлений по Севастополю тетя-псих на что-то надеется??!
Обьединение Гриценко-Тигипко на мой взгляд очень продуктивно. Их заявления вроде не противоречат, да и направления деятельности могли бы четко разграничить: Тигипко - экономика и политика, Гриценко - все силовые ведомства и соц сфера. Такой тандем должен добавить плюсов обоим. А Сеню нет смысла брать, он после расвертывания кампании Тигипко будет бледно выглядеть. Пусть вместе с тетей-псих создает радикально экстремистский фронт
aomming    | 20.08.2009, 11:39
Тьфу ты! Ну и за кого прикажете в этом случае голосовать????....
sml    | 20.08.2009, 11:34
Фу, от этой черноротой воняет за километр.
1   2   3   4    →