UA
 

Янукович считает, что Тимошенко должна уступить ему дорогу

Корреспондент.net,  7 октября 2009, 15:10
0
15
Янукович считает, что Тимошенко должна уступить ему дорогу
Фото: kanalukraina.tv
Янукович: Тимошенко должна уступить дорогу тем политикам, которые способны повысить соцстандарты

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко должна "уступить дорогу" тем политикам, которые способны обеспечить поднятие прожиточного минимума и минимальной зарплаты украинским гражданам.

Об этом Янукович сказал в Павлограде Днепропетровской области, где находится с рабочей поездкой.

Комментируя сегодняшнее заявление Тимошенко, что "ни одно правительство, ни один президент не способны выполнить положения закона о повышении соцстандартов", Янукович сказал: "Она должна уступить дорогу тем, кто возьмется эту задачу выполнить".

Политик также подчеркнул, что действующая власть "должна думать не о выборах, а о том, как бороться с кризисом и поднять экономику".

"Мы увидим, как они толпой побегут на выборы, но при этом забудут, что сегодня несут ответственность за ситуацию в стране", - сказал лидер Партии регионов.

Он также отметил, что "мы увидим в октябре, что они смогут ответить народу на вопрос, почему они покинули свои рабочие места и бросили страну".

Как сообщалось, Тимошенко называет преступлением против Украины принятие в первом чтении законопроекта о повышении социальных стандартов.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Юлия ТимошенкоЯнукович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии