Ольга Томилович
Украина, Киев
13 января 2015, 14:00

Простые заглавия на веб-сайте – залог его успеха среди пользователей

Для максимальной эффективности веб-сайта, или странички в интернет, очень важно просто, доходчиво и кратко объяснить пользователю, куда он попал и что может найти на ресурсе.
15 декабря 2014, 15:31

Реклама и SMM: хобби или профессия?

Сегодня мы не будем «открывать Америку», а поднимем более приземленный, но важный вопрос, который, не смотря на свою древнюю историю, не теряет актуальность и в наше время.
30 октября 2014, 15:26

Несколько принципов контента

Когда возникает необходимость создать веб-сайт или интернет-магазин, возникает ряд вопросов: наполнение готовить самостоятельно, или следует обратиться к специалистам? Какую информацию размещать?
11 сентября 2014, 12:10

Откройте сердце своей аудитории: что на самом деле Вы хотите сказать?

Сказать, что современный мир бизнеса конкурентный, - ничего не сказать. Компании наперебой говорят о том, что их продукция – лучше всех, что именно они предоставляют классные услуги..
26 августа 2014, 15:31

Молекулярный маркетинг: контакты на веб-ресурсе

Тема IT-маркетинга, маркетинга, рекламы в целом очень обширная. В рекламных кампаниях, материалах существует множество деталей, которые имеют влияние на результат, но...
18 августа 2014, 12:55

Почему в Украине нет сильных отечественных брендов? Итоги женской логики

Я всегда гордилась тем, что родилась и выросла в Украине. Точнее, может, не гордилась, но по крайней мере не стеснялась и не жалела, если честно, даже мысли не появлялось о том...
11 августа 2014, 15:12

Продаж не существует. Чем на самом деле занимаются менеджеры?

Одна из самых востребованных профессий на рынке Украины в последние годы – Менеджер по продажам. Количество резюме, опубликованных соискателями с целью найти работу в этой сфере, тоже впечатляет.