Самойлова Анна
Украина, Одесса
4 июля 2016, 15:25

Массимо Интровинье (Италия) : что такое "деструктивный культ"?

Профессор Массимо Интровинье: "Дворкин - очень странный человек, и в его теориях очень много экстремизма. Его деятельность в принципе очень странная, а его идеи крайне далеки от действительности".
8 июля 2016, 15:06

Массимо Интровинье: вся правда о культах и Александре Дворкине

Академическая лекция профессора Массимо Интровинье о сектах и деструктивных культах.
4 июля 2016, 14:51

Массимо Интровинье: что такое техника "промывания мозгов"?

Профессор Массимо Интровинье о теории "промывания мозгов" и о том, какая спецслужба придумала этот миф для борьбы с советской пропагандой.
4 июля 2016, 14:46

Профессор Массимо Интровинье о вреде "депрограммирования" и выгоде "спасателей"

Запрещенное оружие, которое используется так называемыми борцами с инакомыслящими, а по сути является бизнес-составляющей тех, кто называет себя "спасателями жертв сект и культов".
4 июля 2016, 14:39

Вилли Фотре (Бельгия). Религиозный экстремизм А. Дворкина и А. Невеева

В рамках международного проекта по борьбе с религиозным экстремизмом бельгийский правозащитник Вилли Фотре дал свою оценку деятельности ФЕКРИС (FECRIS), А. Дворкина и А. Невеева
4 июля 2016, 14:32

Бельгийский правозащитник Вилли Фотре об А.Дворкине и А.Невееве

В рамках международного проекта по борьбе с религиозным экстремизмом свою оценку деятельности ФЕКРИС, Дворкина, Невеева дал почетный эксперт газеты "Нераскрытые преступления”, бельгийский правозащитник Вилли Фотре
4 июля 2016, 14:23

Дональд Бэйкер. Экстремистская деятельность А.Л. Дворкина

Дональд Бэйкер : "Я считаю деятельность Александра Дворкина экстремистской. Он отходит от объективности и фактов и создает свою собственную версию событий. Это очень опасно".
27 июня 2016, 14:21

Дональд Бэйкер об экстремисткой деятельности таких как А.Л. Дворкин

Дональд Бэйкер, независимый эксперт, профессор факультета азиатских учений в Университете Британской Колумбии (Ванкувер, Канада), рассказал об экстремистской деятельности "сектоведов", в частности таких как Александр Дворкин и Александр Невеев и способах защиты от них.