UA
 

СМИ: В интернете появилось видео ликвидации киллера Дикаева

Корреспондент.net,  4 октября 2011, 18:43
0
163

Один из одесских студентов стал свидетелем ликвидации преступника Аслана Дикаева в ходе проведенной в городе спецоперации. Студент заснял гибель киллера на видео, а СМИ обнародовали ролик в интернете.

Общежитие студентов Юридической академии находится в 30 метрах от особняка, где скрывались преступники и звуки выстрелов они сначала приняли за розыгрыш. Как заявил Репортеру свидетель операции по ликвидации преступников, студент Александр, он видел, как именно убивали Дикаева. Это произошло, по его словам, еще до начала гранатных выстрелов около 13:00. Студент сообщил, что в руках у преступника был автомат и запасной магазин с патронами, перемотанный скотчем, который он не успел перезарядить.

"Он выбежал на улицу, видимо хотел сбежать. Он бежал и стрелял из автомата. За углом был вход в наше общежитие. Ему подстрелили правое плечо. В правой руке был автомат. Он его кинул на землю, поднял левую руку и закричал Не стреляйте, я без оружия. Я сдаюсь! Те милиционеры, которые были в засаде - он выбежал прямо на них - они начали стрелять ему по ногам и закричали На живот, сука! Он упал на землю, потом по нему начали стрелять снайперы. Он еще шевелился. Когда все закончилось, вокруг него долго ходил милиционер и цеплял веревкой. Видимо, думал, что на нем есть взрывчатка или гранаты. Его можно было взять живым, но они не хотели рисковать. Если бы не эти милиционеры в засаде, не знаю, чтобы с нами было. Мы были совсем рядом. Он их не видел и бежал в сторону нашего общежития по кустам, по парку", - рассказал студент Репортеру.

По информации ТСН, на выложенном студентами видеролике можно увидеть Дикаева, который уже лежит на животе и по нему стреляют снайперы, на 12 и 36 секундах слышно, как бандит стонет. Также можно услышать, как бойцы спецназа кричат студентам об опасности и требуют не выходить на балконы.

ВНИМАНИЕ: Данное видео не рекомендуется к просмотру людям со слабыми нервами.

Источник видео IAReporter via YouTube

ТЕГИ: убийствамилицияОдессастрельба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии