UA
 

Ефремов: Партия регионов оплатит проезд и выдаст суточные участникам антифашистского митинга

Корреспондент.net,  17 мая 2013, 17:33
0
143

Лидер фракции ПР Александр Ефремов заявил, что Партия регионов оплатит участникам антифашистского митинга, который состоится 18 мая, переезд в Киев и выдаст им суточные.

Отвечая на вопрос журналистов о том, что ПР будет платить людям деньги за участие в акции, Ефремов заявил, что, в частности, из Луганской области в Киев приедут люди, и Партия регионов оплатит их доставку автобусами и раздаст суточные людям, поскольку, по его словам, эти люди "должны где-то питаться".

Он высказал надежду, что завтра во время акции оппозиции и антифашистского марша не будет провокаций.

По словам Ефремова, организаторы завтрашних акций должны сделать все для того, чтобы "там не было не только провокаций, а и недоразумений, тем более, что собирается огромное количество людей - по предварительным подсчетам, несколько десятков тысяч людей".

Вместе с тем он подчеркнул, что участники акций должны быть осторожными, поскольку "провокаторы есть всегда, и они нацелены на то, чтобы делать провокации".

Напомним, что на завтра, 18 мая, в Киеве запланировано несколько акций и митингов. В частности, акция оппозиции Вставай Украина и антифашистский марш, организованный Партией Регионов.

Видео предоставлено 5 каналом
ТЕГИ: КиевмитингПартия регионовантифашизмЕфремов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии