UA
 

Два Mercedes выехали на встречную полосу Крещатика в сопровождении ГАИ

Корреспондент.net,  11 июля 2013, 16:41
0
310
Два Mercedes выехали на встречную полосу Крещатика в сопровождении ГАИ
Фото: o001oo.ru

Очевидцы cняли видео, на котором два предствительских Mercedes едут по встречной полосе Крещатика в сопровождении автомобиля ГАИ.

Журналисты Слидство.Инфо провели расследования кортежа из черных иномарок с синими и красными проблесковыми маячками, который был неоднократно замечен в центре Киева.

В материале говорится, что номерной знак Mercedes S-600 не выглядел как номер простого водителя - АХ 9999 СР. Сопровождала эту машину Mercedes GL (номер АА 9700 МЕ) с глушилками на крыше - устройствами, которые могут обезопасить от бомбы, активируемой с помощью мобильного.

В расследовании говорится, что черный Mercedes S-600 2011 года выпуска с номерными знаками АХ 9999 СР зарегистрирован в Московском районе Харькова, его владельцем значится Костенко Григорий Сергеевич. Человека с такими инициалами удалось найти в справочнике жителей Украины: по его данным, в Харькове живет только один Костенко Григорий Сергеевич 1968 года рождения, проживающий в Московском районе, где и зарегистрирован указанный авто.

Как пишет автор материала, после длительных поисков родственников харьковчанина, расследование привело к Костенко Марии Григорьевне, которая также живет в Московском районе неподалеку от Григория Сергеевича. В материале на УП говорится, что по возрасту Мария Сергеевна может быть матерью владельца Mercedes - она ​​рождена в 1921 году, но самое интересное - это адрес ее прописки, потому, что в квартире на улице Командарма Уборевича вместе с ней прописаны еще два человека: Курченко Любовь Сергеевна, 1953 года рождения, и Курченко Сергей Витальевич - 1985 года рождения.

Источник видео: Amid XII via YouTube

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии