UA
 

Драка во время матча Черноморец - Црвена Звезда

Корреспондент.net,  2 августа 2013, 09:37
0
135

В результате беспорядков, начавшихся в четверг, 1 августа, во время матча Лиги Европы между одесским Черноморцем и белградской Црвеной Звездой около 20 одесских болельщиков получили травмы различной степени тяжести. Один из болельщиков находится в тяжелом состоянии.

Во втором тайме появилась информация, что за 15 минут до конца матча сербские фанаты собираются сорвать матч. "Мы оперативно проинформировали силы правопорядка, это было своевременно. Но, к сожалению, инциденты все же произошли. Один наш болельщик жестоко избит, у него множественные переломы ребер и разрыв селезенки. Ему будет проведена операция", - отметил генеральный директор Черноморца Сергей Керницкий.

"Мы будем следить за ситуацией и поможем пострадавшему всеми возможными способами. Сейчас мы занимаемся документированием всего произошедшего. Будет подсчитан и ущерб, который нанесли нашему стадиону сербские болельщики. Они срывали сиденья, жгли их фаерами, бросали бутылки", - добавил он.

Напомним, что на 77-й минуте матча сербские фанаты устроили потасовку с местной милицией, а также болельщиками одесского клуба. Сам матч закончился со счетом 3:1 в пользу Черноморца.

Источник видео djdansky via YouTube

ТЕГИ: Одессадракаболельщикифанаты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии