Ющенко просит Познать свою Родину
26 марта, 10:48 (2:58) 4.66 Mb
Президент Украины Виктор Ющенко просит правительство рассмотреть вопрос относительно разработки и утверждения государственной целевой программы Познай свою Родину.
Эта программа должна быть направлена организацию во время каникул или учебного процесса обязательного посещения школьниками Киево-Печерской лавры, Софии Киевской, Херсонеса Таврического, Хортицы, а также других ведущих заведений музейного типа Украины.
Видео предоставлено телеканалом СТБ
Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (5)
гость
(аноним) | 27.03.2008, 20:30
КАК ЭТИ ДЕТКИ НА РАЗБИТОЙ МАШИНЕ, РВАНЁМ ИЗ чигирина в хортицу!-лучшую водку страны с неперевершенным какчеством в смысле головокружения от собственных неуспехов. а дальше в НАТО! Один из новых 300 пунктов отвлечения народа от решения насущных проблем в гос-ве
гость
(аноним) | 27.03.2008, 20:09
не понял - познать,по древнеславянски и церковному - поиметь в постели свою или чужую женщину, а причём тут Родина и православие ? К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТ ПРЕЗИДЕНТ? Нынешние школьники познали уже не только родителей,но и учителей,и уроки,и все остальные ценности бытия,неужели они не видят и не слышат и не впитывают в себя тот правовой нигилизм,что им каждый день инициирует вся нынешняя власть!!!???
гость
(аноним) | 27.03.2008, 13:53
...Хто не зна?! Рідна земля - це, як рідна мати!
Вона вміє годувать, вміє напувати...
Не журіться, українці, сійте буряки...
у смиренності живійте, слухайте байки...
Вона вміє годувать, вміє напувати...
Не журіться, українці, сійте буряки...
у смиренності живійте, слухайте байки...
Котяра
(аноним) | 26.03.2008, 15:55
Точно, дожились... А то, что Президент такое организовует мероприятие, - правильно. И ОЧЕНЬ правильно. Я в своё время, когда учился в школе, по дворам шастал. В некоторой степени "завидую" школьникам, которые поедут на экскурсии.
P.S. Сюжет хороший и профессиональный, что не скажешь про другие репортажи украинских каналов. "Евро", а не "Євро" теперь читать нужно. Новая мода произношения.
P.S. Сюжет хороший и профессиональный, что не скажешь про другие репортажи украинских каналов. "Евро", а не "Євро" теперь читать нужно. Новая мода произношения.
M@ster
| 26.03.2008, 14:00
Класс, Хортица - водка.....докатились.....
