Парламентская Камасутра. Яценюк - не лишний  (1:3 мин) 1.75Mb   11 ноября 2008, 12:03

Предложение народного депутата от Партии регионов Владислава Лукьянова отозвать Арсения Яценюка с должности председателя Верховной Рады Украины не нашло поддержки в кругу парламентариев.

За то, чтобы поставить соответствующий вопрос на голосование высказались всего лишь двести двадцать народных избранников. Что стало причиной такой толерантности нардепов к спикеру - неизвестно, но очевидно  то, что дело не обошлось без Камасутры. Подробности - в сюжете телеканала СТБ.

Видео предоставлено телеканалом СТБ

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (2)
ВОЯДЖЕР    | 12.11.2008, 17:35
Молодые люди!У власти сейчас быдлота,кроме нашей Юли, а умные люди все уехали к нам в Израиль, а вот Арсений несколько задержался.Но я вам отвечаю, мы его сделаем у вас президентом и он поможет вам очиститься от этих Литвиных, Януковичей и им подобным гнойникам на здоровом теле Украины. Запомните, мы своих не бросаем. Ведь у нас в Израиле 99% выходцев с Украины.
PceBdoNim    | 12.11.2008, 07:32
О_О...хотя...что тут странного?)))
Реклама
Обзор сети