E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Эстонии сегодня проходит слет ветеранов СС

31 июля 2010, 11:48    Корреспондент.net  
В Эстонии сегодня проходит слет ветеранов СС Памятник погибшим бойцам СС на высотах Синимяэ
moles.ee

В субботу, 31 июля, в эстонской Вайваре на высотах Синимяэ проходит традиционный слет ветеранов 20-й эстонской дивизии СС. В знак протеста против этого мероприятия антифашисты намерены организовать собственный митинг.

Программа мероприятия бывших эсэсовцев включает в себя траурную церемонию, приветствия, речи, просмотр документального фильма Синимяэ и солдатский обед.

Слет ветеранов СС и молодежных организаций неофашистского толка ежегодно сопровождается различными скандалами. Этот год исключением не стал.

Свой протест против мероприятия выразил МИД России. "Поощрение эстонскими властями организации мероприятий, прославляющих преступления эсэсовцев, вызывает глубокое возмущение. Подобные действия не могут быть квалифицированы иначе, как глумление над памятью о жертвах нацизма и тех, кто погиб, освобождая Европу от коричневой чумы. Рассчитываем на принципиальные оценки происходящего в Эстонии со стороны международных и профильных международных организаций", - говорится в официальной ноте российского внешнеполитического ведомства.

Кроме того, латвийских и литовских антифашистов, ехавших на пикет, не пустили в Эстонию.

Как сообщил в субботу Интерфаксу член антифашистской организации Эстонии Ночной дозор Максим Рева, "в пятницу вечером автобус с жителями Латвии и Литвы, намеревавшимися принять участие в пикете, был задержан на эстонско-латвийской границе. После долгой проверки технического состояния автобуса был обнаружен недопустимый, по, мнению полиции, износ резины и подтеки масла в двигателе".

Он отметил, что "у пограничников также неожиданно отказала спецтехника для проверки паспортов".

После длительной стоянки на границе автобусу запретили двигаться далее в Эстонию и отправили назад. В Ригу были также депортированы два литовских и четыре латвийских антифашиста, а остальным 16 лицам разрешили въезд в республику на специально высланном за ними эстонском автобусе.

Напомним, прошлогодний слет на Синимяэ собрал более 500 человек, среди которых были ветераны СС из Эстонии, Латвии, Литвы, Норвегии, Дании, Германии и Голландии.

По материалам:
]]>
Интерфакс,
]]>
]]>
РИА Новости
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (603)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  http://w w w.photosight.r u/photos/1470460/
-----------
Ржунимагу)))))) ))))))))))))
02.08.2010, 01:42  Нравится (0)
фея Масяня
фея Масяня  Бывает(((
02.08.2010, 01:55
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  И таких у меня много. Любого лаптя хватит до истерики довести)))
-------
http://s54.radikal.r u/i143/0902/ef/786dd9beff3b.jpg
02.08.2010, 02:01
фея Масяня
фея Масяня  Пока истеришь ты ,хотя с тобой есчо ничего не приключилось(((
02.08.2010, 02:08
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  фея Масяня Я просто задолбалась смотреть на твою корявую судьбу)такие как ты живут или выживают?...думаю я наводя объектив)))))))))))
Пожаловаться
02.08.2010, 01:14
----------
Великий м0скальский поп Гундяев сказал; "Думать вредно-нужно веровать". так что ты не думай, мОска закипит
02.08.2010, 01:26  Нравится (0)
фея Масяня
фея Масяня  Ты бы не торопился протестовать) разобрался бы ты для начала в целях и средствах))))))))))
02.08.2010, 01:35
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Цель оправдывает средства. А т.к. я католик, заморочки Диабло Гундяева меня не касаются
02.08.2010, 01:41
фея Масяня
фея Масяня  Это точно... лучше поделить хахлостан пополам- половина ЕС, половина нам-РФ)))
02.08.2010, 01:43
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Прикольный опрос забабахали украинцы на Мете, м0скали соплями исходят)))) Надо будет завтра такую тему на форуме создать-ТОП гарантирован))))
-----------
http://forum.me ta.u a/topic/t/91811/asc/0.html
М0скали,кто они-люди,или мавпы?
02.08.2010, 00:57  Нравится (0)
фея Масяня
фея Масяня  Погоди...счас мы маскали лупу возьмем,чтобы разглядеть то,что тебя и твоих земляков догнало)))...и есчо ваши извилины)))
02.08.2010, 01:01
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Догнало ваши извилины)))
-----------
"Ні се, ні те - мавполюди та путінокантропи"))))))
02.08.2010, 01:05
фея Масяня
фея Масяня  Мои апладисменты тебе- клоуну. Тебе бы еще извилину, дабы репризы получались и все в твоей жизни будет ОК))))))))))))
02.08.2010, 01:07
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  "В "Упанішадах", "Рігведі", Біблії та інших "словах-о-полку-Ігоревім" про м0скалів нічого не пишеться, і не дивно – тоді вони ще сиділи на деревах в Залєщанських болотах" (с)
))))))))))))))))))))))
02.08.2010, 01:12
фея Масяня
фея Масяня  Ты про деток и жену на пляже не забыл?
02.08.2010, 01:18
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Не, не забыл
----------
http://s48.radikal.r u/i120/0902/ba/a4b2ee85e0dd.jpg
канонич ные расейские славяне)))))))))))
02.08.2010, 01:24
фея Масяня
фея Масяня  Вот и славненько) Ты протестуй пока ,а я пойду посплю)))
02.08.2010, 01:41
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  фея Масяня Вот и славненько) Ты протестуй пока ,а я пойду посплю)))
Пожаловаться
02.08.2010, 01:41
----------
сон на боевом дежурстве? Даже статья УК есть
02.08.2010, 01:43
фея Масяня
фея Масяня  Пока с Азова доехали... мало того,что фед. трасса забита была даже ночью,так еще в дыму из-за пожаров ехали почти 400км,дороги не видно ни при туманках,ни при дальнем...
02.08.2010, 01:48
фея Масяня
фея Масяня  А ваша таможня совсем охамела в этом году.
02.08.2010, 01:59
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  27 февраля 1944 года в ходе операции по депортации чеченского народа аул Хайбах был полностью уничтожен. А все население аула сожжено (за исключением случайно не оказавшихся в то время дома жителей). По одной из версий, нетранспортабельные местные жители — старики, дети и больные — были согнаны в большой сарай-конюшню и заживо сожжены, a тех, кто пытался вырваться из конюшни — расстреливали.
Широко известно это преступление стало в большой степени благодаря, самоотверженности подвижника — Степана Савельевича Кашурко, генерал-полковника, академика, который более 45 лет отдал поиску погибших героев и невинно погибших людей.
История трагедии в Хайбахе в настоящее время имеет сильно политизированный контекст,в связи с тем,что тогда было сожжено свыше семисот человек (в Хатыни было сожжено немецкими карательными частями 150 человек).
----
Ты задолбал жить прошлым,победоносцы не замарачиваются на бедах проигравших)))
----
И кто большие фашики? И тут, и во Львове-советские граждане....
02.08.2010, 00:37  Нравится (0)
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Давид Шуленберг -Люди выбирали "из двух зол". Как ни странно, немцы им показались меньшим злом.
---
http://hed rook.v ho.o r g/library/diverge.htm
Диверге Вольфганг. Советский Союз глазами немецких солдат.
Полевая почта с Востока.
NCO К. Саффнер, Военная почта № 08 070 -
своим товарищам по работе
Когда мы прибыли, надо Львовом висела серая туча. Зловоние было почти невыносимым. Русские были вытеснены из города после тяжелой битвы. Двумя часами позже я обнаружил источник этого чудовищного запаха. Большевики зверски убили 12 000 поляков, евреев и украинцев. Я видел беременных женщин, подвешенных за ноги в тюрьме ГПУ. Большевики отрезали носы, уши, глаза, пальцы, руки и кисти рук и ноги. У некоторых были даже вырваны сердца. 300 сирот в возрасте от двух до семнадцати лет были приколоты гвоздями к стене и безжалостно убиты. После того, как они закончили пытку, они бросили людей, большая часть из которых была еще жива, в подвал глубиной три метра, полили их бензином и подожгли.
01.08.2010, 23:57  Нравится (0)
фея Масяня
фея Масяня  Стадион то млин хоть построили? Про тренировочные базы и инфраструктуру даже спрашивать не охота))))))))))))))
02.08.2010, 00:12
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  о зверствах НКВД во Львове есть документальные свидетельства 1941 года
http://w w w.youtube.c o m/watch?v=C15VQ-gLqFs
02.08.2010, 00:17
фея Масяня
фея Масяня  Ты задолбал жить прошлым,победоносцы не замарачиваются на бедах проигравших)))
02.08.2010, 00:33
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  При раскопках во дворе Львовской тюрьмы, где размещался НКВД в 1939-1941 гг, среди других останков найден детский череп (размером с кулачек) с забитым в него гвоздем. Это тоже череп красноармейца? Или "друзья народа" его так мучили, потому, что считали что дитя уже в полтора года было бандеровцем?
02.08.2010, 00:21
фея Масяня
фея Масяня  Да мне покуй твои раскопки аля 140000 лет , по заданнаму вопросу есть чего ответить?)))
02.08.2010, 00:31
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Стадион построим, не бзди, а этот "покуй" помним
02.08.2010, 00:33
фея Масяня
фея Масяня  Вот так бы сразу ,что никуя без помощи посторонних не можетет или не умеете)))))))))))))))
02.08.2010, 00:35
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Кирилл призывает молиться о ниспослании дождя
-------------
Янукович: Украина окажет России помощь в борьбе с пожарами
--------------
Германия окажет помощь погорельцам из России
-----------
К0сабка копченая, ты сажу с рыла великоимперского самостоятельно смывать научись, для начала
02.08.2010, 00:45
фея Масяня
фея Масяня  ....и тут Остапа понесло(ц) ))))))))))))))
02.08.2010, 00:48
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Так че, шнобель самостоятельно вытерать научилась? Или гувернантка из Парижу есть?
02.08.2010, 00:49
фея Масяня
фея Масяня  Не можешь ответить на вопрос, так и скажи "не шмог" )))
02.08.2010, 00:56
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  фея Масяня Не можешь ответить на вопрос, так и скажи "не шмог" )))
Пожаловаться
02.08.2010, 00:56
---------
Не шмогла ответить на вопрос? Так и скажи-НЯНЯ
02.08.2010, 01:02
фея Масяня
фея Масяня  Я просто задолбалась смотреть на твою корявую судьбу)такие как ты живут или выживают?...думаю я наводя объектив)))))))))))
02.08.2010, 01:14
фея Масяня
фея Масяня   Я же просила,что не надо плакаться мол столько лет на манеже, а смотреть не на что...в переносном и прямом смысле.
02.08.2010, 00:41
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  столько лет на манеже, а смотреть не на что...в переносном и прямом смысле.
-----------
481 год строите Третий Рим и все-писец. "Где Россия? Она сгорела" (с)
В.В. Путин
02.08.2010, 00:47
фея Масяня
фея Масяня  Эмоции или амбиции?))))))))))))
02.08.2010, 01:16
гражданин Вселенной
гражданин Вселенной  странно, фашистов же после войны отлавливали как беглых зеков и под суд сдавали, потом в лагеря или на расстрел, к тому же не конкретно красные, а союзники, и тут на те.. где правда?? что за боевые 100 грамм в сытой Европе?
01.08.2010, 23:32  Нравится (0)
Роман Грейз
Роман Грейз  Хорошо что летом встречаються, а то зимой по привычке крематориями отапливали бы, людоеды.
01.08.2010, 21:20  Нравится (0)
фея Масяня
фея Масяня  А ты из тех, кто ждет и надеется,что нато вам поможет?))))))) Какой ты наивный человек)))
01.08.2010, 21:26
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  И троллить у тебя не получается, и в Парижу ты не было (даже где Мулен Руж не знаешь).... Одни проколы по службе(((((
01.08.2010, 21:33
фея Масяня
фея Масяня  Зато ты эрудирован дальше нЕкуда))) Улица "красных фонарей"-твоя стихия. Хотя если честно адрес "мулен руж" для начала бульвар ...,да и куда уж мне до тебя ...случайно не с тобой общалась ища дорогу в гостиницу?
01.08.2010, 22:58
Давид Шуленберг
Давид Шуленберг  "По материалам РИА Новости, Интерфакс" - ну хто бы сомневался, что верные опричники ФСБ (МП) как обычно допустят "маленькую" неточность. Ну, подумаешь, какая разница "дивизия Ваффен-СС" или "дивизия СС". А разница громадная. Одно слово отличает "охранные отряды" и полноценные боевые части. А нужно им карты путать только для того, чтобы поставить знак равенства между СС, которое руководило лагерями, и между добровольцами Прибалтики и Украины. Потому что для хомо советикус лаптиус исконус не понять (шо с поллитрой, шо без), почему молодые люди, зная о поражении Германии на Восточном фронте, пошли в Ваффен СС. Наверное, им так понравилось "принуждение к братству" 1939-1941 гг. Люди выбирали "из двух зол". Как ни странно, немцы им показались меньшим злом.

PS А еще в нынешней РФ очень не любят вспоминать бои за Нарву, когда добровольческие дивизии Ваффен СС заблокировали советскую армию на целых полгода.
01.08.2010, 21:11  Нравится (0)
Сергеич с Оболони
Сергеич с Оболони  Люди выбирали "из двух зол". Как ни странно, немцы им показались меньшим злом.
-----------------------
Ну да, шустрые эсто-онцы решили, что эти хозяева будут добрее. Только борьбой за независимость тут и не пахнет, как видите.
01.08.2010, 22:40
Провиднык Клоунов
Провиднык Клоунов   Просто легли под более ..как им показалось ..сильного и лапки раздвинули ...
01.08.2010, 23:15
фея Масяня
фея Масяня  Какая несправедливость постигла хахлов однако))) Эти т.с.укро-эуропейци дожирают млин последние маслы в своем засранном помаранчевом аду, а мы млин глумливые кацапы издеваемся над ними оттуда, где они столь же униженно, сколь безуспешно вылизали всю обувь в прихожей ес и нато.
01.08.2010, 19:24  Нравится (1)
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  поглумиться над глумливыми к0сапами, унд к0сапками, шоле?)))))
01.08.2010, 20:31
фея Масяня
фея Масяня  Ты?...да глумиться? Как были республикой ,так и остались))) Ну хочешь поглумиться не вопрос,как говорится "чем бы дитя не тешилось...")))
01.08.2010, 20:36
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Абы от ВДВ не брало, тем паче женского роду всякие охальничества.....
01.08.2010, 21:21
фея Масяня
фея Масяня  Опять виноватых ищешь в своих проблемах)))
01.08.2010, 21:24
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  фея Масяня За ВДВ!))))))))))
Пожаловаться
01.08.2010, 14:51 Ответить Нравится (0)
--------------
Шо ж так фигово отбирают кадры в отдел информационной пропаганды? По памяти-в КГБ 5-ый отдел)))))
01.08.2010, 21:31
фея Масяня
фея Масяня  А ты на фотосессиях работаешь по теме геноцида и голодомора?))) Сочувствую)))
01.08.2010, 23:01
Владимир Камингз
Владимир Камингз  Пламенный привет борцам с мировым коммунизмом! Ветераны, мы всей душой с вами!
01.08.2010, 19:03  Нравится (0)
фея Масяня
фея Масяня  Судя по всему тебе ум не нужен...ты предпочетаешь галаперидол))))))
01.08.2010, 19:09
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Ладно м0сковиты, пасите ветку дальше. Там новая тема про методы горячего копчения появилась. Матчасть учите, а потом рас сказывайте про величие свое закопченое
01.08.2010, 18:06  Нравится (0)
фея Масяня
фея Масяня  ...и ты с орфографией русского языка тоже будь повнимательней))))))))))
01.08.2010, 18:08
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Пожары лишили крова над головой более 2200 россиян
----------
А где тут ошибка?
01.08.2010, 18:10
фея Масяня
фея Масяня  Мне по всем веткам пройтись или поверишь нА словО?
01.08.2010, 18:13
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  А ты хоть сажу с фейса смываешь, или канает за боевую раскраску нью-амазонки?
01.08.2010, 18:12
фея Масяня
фея Масяня  А ты хитренький нацист)))))))))
01.08.2010, 18:14
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  А шо, так и сидишь замурзанной?
01.08.2010, 18:16
фея Масяня
фея Масяня  Эуропеец... ты вроде куда-то торопился?)
01.08.2010, 18:17
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Да, малые одеваются, на пляж их повезу
01.08.2010, 18:19
фея Масяня
фея Масяня  Уже?))) И сколько им лет если не секрет,что они у тебя такие самостаятельные?)))))))))
01.08.2010, 18:25
фея Масяня
фея Масяня  Вообщем МАТЬ ТВАЙЮ вышвыриваем))))))))))))))))))
01.08.2010, 18:42
Эуропэець Тарасик
Эуропэець Тарасик  Прибалтийские тормоза...
01.08.2010, 17:55  Нравится (1)
фея Масяня
фея Масяня  ...а в совокупности с пустой вилкой и знаком голодомора вааще ...сила)))))))))))
01.08.2010, 18:07
ухарь
ухарь  Бандерня соскучилась по СС...
01.08.2010, 17:46  Нравится (2)
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Шо, лавры НКВД покоя не дают?
01.08.2010, 17:47
фея Масяня
фея Масяня  Больше ненависти,больше ненависти)))
01.08.2010, 18:41
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  urckash Прапорюга, КАКОЙ военный союз?
Ты завязывай метиловый спирт пить, Богдашка в ПОДДАНСТВО попросился....
Раза с пятого, поскрипев зубами, в ПОДДАНСТВО таки приняли....

СОЮЗЫ заключают с равными, а не с мелочью пузатой....
-------------
Если ты тормоз, то заправляйся тормозной жидкостью. Не подданство, а ВОЕННЫЙ СОЮЗ, матчасть не курят, а изучают. А зубами вы скрипели патаму, шо вас завоевала-бы или Речь Посполита (булькали бы на польском), или Османцы (ходили бы обрезанными), не воспылай Бодя спермотоксикозом к Ленке Чаплинской...
01.08.2010, 17:43  Нравится (0)
surckash
surckash  Гыыыыы..............

ИСТОЧНИК?
Какой союз с лузерами?
Есть письменные источники, в т.ч. и рукой Богдана писанные, из которых ОДНОЗНАЧНО следует сдача черкасов и казаков в ПОДДАНСТВО Алексей Михалыча....

А всё остальное - дикий бред.... Ибо после 1612 года Ржачь Послеполлиторвая, половину зубов потеряла...
А уж турки, в силу ЛОГИСТИКИ, угрозу только окраинам России представляли...
Оно даже в 1812 на ЛОГИСТИКЕ Наполеон сломался.... :)

Ну прапор, оно и есть прапор... С вытекающим кругозором....
01.08.2010, 17:48
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  http://w w w.aperture.b y/displayimage-347-0.html
---------
Узбек , тут помню, а тут забыл?)))) Бывает....
01.08.2010, 17:52
surckash
surckash  Завязывай в качестве аргументов битые ссылы кидать.... :)
Тем паче с забавных ресурсов.....
01.08.2010, 17:55
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  А она не битая, там плакатик такой, 4 ноября-помни Москва Литвинский сапог
01.08.2010, 17:58
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  А Иеремия Вишневецкий хоть в какие годы жил? А турков под Веной в каком году розмочили? Ась, "хысторык" гугельный?
01.08.2010, 17:57
surckash
surckash  Что на выхлопе, "гышторик"?
Где та Ржачь Послеполлитровая? :) :) :)
01.08.2010, 18:19
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  А Расейская Ымперия где?
01.08.2010, 18:20
фея Масяня
фея Масяня  Какие мы крутые мовнюки)))))))))) Ничего,что вас присоединили только в 1939,дабы потом вы стали тем чем стали))))))))
01.08.2010, 18:45
surckash
surckash  Россия - на месте....

А всякие лимитрофы русскими штыками созданные - пока тож...
Но это пройдет....
01.08.2010, 18:52
фея Масяня
фея Масяня  Почему у них либералы на юго-востоке такие шествия не проводят? ...упущение однако)))))))))))))))
01.08.2010, 19:05
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  urckash Россия - на месте....

А всякие лимитрофы русскими штыками созданные - пока тож...
Но это пройдет....
------------
Характерная в твоем стиле подмена понятий на конкретный вопрос... Речь о империи шла. Так ее нету, а Польша и Украина на месте
02.08.2010, 00:01
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  А Гундяев во время шаманства по призову дождя будет бумкать в именной колокол Медведа?
01.08.2010, 17:37  Нравится (1)
surckash
surckash  Нет, в бубен из шкуры свидомого прапора.... :)
А в качестве погремушек при бубне - сушенные бейцы свидомых.... :)
01.08.2010, 17:41
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Кстати, на слет приперлось 150 дуракоф из России))))
01.08.2010, 17:25  Нравится (0)
фея Масяня
фея Масяня  Ваши херои тоже собираются на помойках и ...?)))))))))))))
01.08.2010, 17:28
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Так ваши приперлись
01.08.2010, 17:29
фея Масяня
фея Масяня  А ты переживаешь,что вашим... места возле клоаки не достанется?:-)))
01.08.2010, 17:33
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  возле клоаки ищут место только ваши, например-слет селигеровцев
01.08.2010, 17:35
фея Масяня
фея Масяня  Съездий в Париж...усыпан вами хахлами весь(без офиц. регистрации),причем ребята зарабатывают геями,а что касаемо женщин, то пройдись по улице ведущей к кабаре "Мулен Руж" и посмотри... мало того,что на всю улицу мовнючают в перемешку с русским матом ,так если сделать им замечание еще и хай поднимают.
01.08.2010, 17:43
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Фэя, ты шо, в Парижу была? И тебя с подпиской выпустили?
01.08.2010, 17:45
фея Масяня
фея Масяня  У меня шенген,а у вас вывоз рабочих тел оптом...почувствуй разницу.
01.08.2010, 17:51
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  фея Масяня У меня шенген,а у вас вывоз рабочих тел оптом...почувствуй разницу.
------------------
и бульвар Рошешуар видела?
01.08.2010, 17:53
фея Масяня
фея Масяня  Может Ришар? Мы ушли от темы ветки...)
01.08.2010, 17:59
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Ришар? А ты точно в Парижу была? Может ты с Урюпинском перепутала?
01.08.2010, 18:00
фея Масяня
фея Масяня  Тогда просвети меня вумный мальчиг))) И не забудь про парижское метро рассказать,очень хочется тебя пусть не послушать,так почитать)))
01.08.2010, 18:05
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Фэя, дык бульвар, ведущий к Мулен Руж так называется. Панятна, шо вы языками не владете, но так явно позориться, сие ваще фантастика.
01.08.2010, 18:09
фея Масяня
фея Масяня  ...и ты там стоял и цены знаешь))))))))))) фсе ...хватит
01.08.2010, 18:16
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Вместо того, чтобы нюхать сладкий дым Отечества, или даже больше, чтобы тушить последствия божественного Апокалипсиса, покаравшего Гундяева и его паству
01.08.2010, 17:31
фея Масяня
фея Масяня  Тихо сам с собою ...ты ведешь беседу)))))))) хрю-хрю
01.08.2010, 19:12
фея Масяня
фея Масяня  Т.е. ваши языковые реформы и декрет о образовании СССР польская бредятина? Грузинская? Может-быть, ибо грузин рулил национальным вопросом))))) Госпади, через какое место вас рожали, ослов гнезда медведова?)))
------------------------------------------- ------
Угомнись ты уже ТВАЙЮ МАТЬ))))))))Повторю... приказали вам стать украинцами,вы стали,мы же вас тихо и мирно сделали типа народом,типа укр.национальности.Гордиться должны и спасибо говорить))))))))
01.08.2010, 17:22  Нравится (0)
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  типа рожки, или шо там у тебя, вниз опусти и м0ск напряги.....
01.08.2010, 17:23
фея Масяня
фея Масяня  ...и это мне советует защитник типа тернопольского картофельного поля с пертанкой)))))))))))))
01.08.2010, 17:32
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  До защитницы с Бугагой на ПФАК-е 5-того поколения нам канешна далеко
01.08.2010, 17:33
фея Масяня
фея Масяня  ...ну и кто ты ?...колись...Наполеон или принц аглицкий?)))
01.08.2010, 17:36
surckash
surckash  фея Масяня ...ну и кто ты ?...колись...Наполеон или принц аглицкий?))
========================== =

Он геройский интернет-прапорщик, выпускник курсов идеологической борьбы...
01.08.2010, 17:43
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  По себе не равняй
01.08.2010, 17:44
surckash
surckash  ТВАЙЮ МАТЬ По себе не равняй
================

Куда те до меня....
Я старенький дедушка, от скуки интернет-прапорщиков топтающий... :)
01.08.2010, 17:50
фея Масяня
фея Масяня  Он и на хахляцкого ефрейтора не тянет,а быть прапорщиком это уже состояние души)))
01.08.2010, 19:37
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  фея Масяня Хохлики! Вы наивные как дети...Йосеф приказал вам стать украинцами...вы стали.В чем проблема?
---------------
http://w w w.lawlibrary.r u/izdanie20601.html
Клеандрова В.М., Колобов Б.В., Кутьина Г.А., Новицкая Т.Е., Преображенский А.А., Сизиков М.И., Титов Н.Ю., Четвертков А.М., Чистяков О.И., Отв. ред.: Новицкая Т.Е., Преображенский А.А.
Издательство: Юрид. лит.
Место издания: Москва
Количество страниц: 880
Год издания: 1997 г.
Манифест о запрещении чинить обиды украинскому народу. 11 марта 1710 г (стр. 496)
--------
Фэя, зырь как четко сработало украинская разведка. Пробралась в святая-святых-М0скальскую типографию Юридической литературы и подбросила канадские отфотошопленные документы)))))) И заметь дату-1710 год, а Россия появилась в 1721 году))))
01.08.2010, 17:20  Нравится (0)
фея Масяня
фея Масяня  Ваша разведка удачно участвует только в фотосессиях))))))))))) И потом ...в этих годах гос-ва "Украина" не существовало...об чем ты?
01.08.2010, 17:25
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  Как это не существовало? А военный союз Московитское княжество с кем подписывало? Правда, документы по пьяне потеряло, но тем не менее
01.08.2010, 17:27
surckash
surckash  Прапорюга, КАКОЙ военный союз?
Ты завязывай метиловый спирт пить, Богдашка в ПОДДАНСТВО попросился....
Раза с пятого, поскрипев зубами, в ПОДДАНСТВО таки приняли....

СОЮЗЫ заключают с равными, а не с мелочью пузатой....
01.08.2010, 17:33
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  А там даже ссылка есть на издание и приведено оглавление))))
01.08.2010, 17:28
фея Масяня
фея Масяня  Это ты про то как у Екатерины защиты искали запорожцы? Так ты им расскажи,что они на Украине жили и типа по ее з-онам... и посмотрим ,что с тобой станет)))))))))))))
01.08.2010, 19:43
surckash
surckash  Ну и?

Батюшка, будущий анпиратор, согласия для, народ мазепинский обижать запретил...
Ну народец такой, на каждом шагу продажный, но с учётом православности оного, вы, россияне нормальные, потерпите уж их.... Мож людьми станут....

Оно ЕМНИП из 7 гетманов как минимум 5 штук изменниками оказались....
01.08.2010, 17:37
фея Масяня
фея Масяня  Хохлики! Вы наивные как дети...Йосеф приказал вам стать украинцами...вы стали.В чем проблема?
01.08.2010, 16:47  Нравится (0)
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  А вам русскими Троцкий и Луначарский, отож, какие проблемсы?
01.08.2010, 16:49
фея Масяня
фея Масяня  ...с этого места поподробней плиииз))))))))))
01.08.2010, 16:49
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  а че там подробней? Найди у того-же Костомарова в Истории госаударства Российского "РУССКИЕ", как национальность.....
01.08.2010, 16:51
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  И тута ГУГЛ завис...... Ото ж, богоносные
01.08.2010, 16:53
фея Масяня
фея Масяня  ...шо мовнюк опять кто-то виноват?))))))))))))))))))))
01.08.2010, 16:59
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  в чем именно?
01.08.2010, 17:00
surckash
surckash  фея Масяня ...с этого места поподробней плиииз))))))))))
====================


Фройляйн, сейчас он начнет польскую или грузинскую бредятину про ЭТО рассказывать....
Вас, стошнит... :(
01.08.2010, 17:00
фея Масяня
фея Масяня  Да "по барабану")))))))) Пускай мовнюк изливается помаранчевым... за все свои перемоги))))))))))
01.08.2010, 17:03
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  urckash фея Масяня ...с этого места поподробней плиииз))))))))))
====================

Фройляйн, сейчас он начнет польскую или грузинскую бредятину про ЭТО рассказывать....
Вас, стошнит... :(
Пожаловаться
01.08.2010, 17:00
-----------
Т.е. ваши языковые реформы и декрет о образовании СССР польская бредятина? Грузинская? Может-быть, ибо грузин рулил национальным вопросом))))) Госпади, через какое место вас рожали, ослов гнезда медведова?)))
01.08.2010, 17:05
surckash
surckash  ТВАЙЮ МАТЬ
Т.е. ваши языковые реформы и декрет о образовании СССР польская бредятина? Грузинская? Может-быть, ибо грузин рулил национальным вопросом))))) Госпади, через какое место вас рожали, ослов гнезда медведова?)))
===============

Чувак , ты начал с Костомарова, что в позапрошлом веке помер, и какое отношение к этому имеет СССР что почти 40 лет после его смерти образовался? (удивлённый смайл)

Не виляй попой, Рапидик, я традиционной ориентации....
01.08.2010, 17:10
ТВАЙЮ МАТЬ
ТВАЙЮ МАТЬ  А там букфами написано, и не латиницей даже. Глазенки слезятся от дыма? Противогаз одень, только не всякий подойдет
01.08.2010, 17:14
surckash
surckash  Ну твой, лошадиный, мне точно не подойдет....
Мне б обычный, с ШМС №3, чтоб можно было матом орать.... :)
01.08.2010, 17:19
Идите в опу
Идите в опу  иппонский городовой!!! забанили якобы за ник, а как этот ник сменить то?! всё не как у людей, мля!!!
01.08.2010, 16:23  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   7    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети