UA
 

В Индонезии скончались трое сотрудников ОКБ Сухого

Корреспондент.net,  14 сентября 2010, 06:40
0
19
В Индонезии скончались трое сотрудников ОКБ Сухого
Фото: sukhoi.org
В Индонезии скончались трое инженеров, обслуживающих приобретенные в РФ Су-27

В Индонезии при невыясненных обстоятельствах скончались трое россиян - сотрудников ОКБ Сухого, занимавшихся обслуживанием приобретенных в РФ истребителей.

Тела троих инженеров были обнаружены утром в понедельник, 13 сентября, в служебных квартирах на авиабазе Султан Хасануддин, расположенной в провинции Южный Сулавеси, сообщает Lenta.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС. По предварительным данным, причиной смерти двоих россиян стал сердечный приступ.

В то же время агентство РИА Новости со ссылкой на российское консульство в Индонезии сообщает, что причины смерти россиян выясняются.

Граждане РФ Сергей Воронин, Александр Полторак и Виктор Сафонов прибыли на базу ВВС Индонезии 5 сентября 2010 года в составе группы из 12 специалистов, в задачу которых входило обслуживание шести закупленных в России истребителей Су-27СКМ и Су-30МК2. Еще один россиянин из этой группы, по данным издания, госпитализирован в больницу в Макасаре.

Как сообщает The Indonesia Today со ссылкой на индонезийских военных, россияне умерли после приема значительной дозы алкоголя.

По материалам: Lenta.ruРИА Новости
ТЕГИ: РоссияавиацияИндонезия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии