E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 
Этот материал опубликован на Корреспондент.net в рамках официального партнерского соглашения с Русской службой Би-би-си

Гражданин Узбекистана признался в намерении убить Обаму

10 февраля, 23:49   
]]>
Русская служба Би-би-си
]]>
 
Гражданин Узбекистана признался в намерении убить Обаму

22-летний гражданин Узбекистана Улугбек Кодиров признал себя виновным в намерении организовать убийство президента США Барака Обамы.

Во время суда в штате Алабама Кодирову были предъявлены обвинения в желании совершить покушение на американского президента, незаконном владении автоматическим оружием и содействии террористам.

Кодиров был арестован в одном из мотелей Алабамы в июле прошлого года. В случае признания виновным ему грозит 30 лет лишения свободы.

Американские власти утверждают, что Кодиров находился в США незаконно, поскольку получил студенческую визу, но так и не начал обучение.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (23)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Halogen M
Halogen M  кацапы зашевелились, "премию ему выдайте". Нищеброды несчастные, вас до штатом еще 300 лет как минимум, вот и завидуете
11.02.2012, 18:06  Нравится (0)
Иван Иванов
Иван Иванов  100% нет смысла убивать марионетку - поставят новую
11.02.2012, 10:56  Нравится (0)
vlad ivanov
vlad ivanov  премию мира этому парню
11.02.2012, 09:09  Нравится (1)
Дмитрий Львович
Дмитрий Львович  Зачем убивать эту марионетку ФРС?
11.02.2012, 08:15  Нравится (1)
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь  Где то я уже встречал похожее. А-а вспомнил. У Солженицина в "Архипелаге Гулаг ". Там тоже сажали за подобное.
11.02.2012, 07:34  Нравится (1)
rocket man
rocket man  Видно хотел получить "американское гражданство" - любым путём.....
11.02.2012, 04:01  Нравится (0)
Сергей Михайловский
Сергей Михайловский  "были предъявлены обвинения в желании совершить покушение"

блин, превентивные меры, прямо-таки. В каком-то фильме это уже было...
"Лови вора! Он хотел украсть у меня идею, которая мне еще не пришла." Скоро в Империи Добра будут сажать за то, что ты мог подумать что-то плохое...
11.02.2012, 03:35  Нравится (1)
Alex SVSVSV
Alex SVSVSV  Он хотел убить Билла, но поздно родился:)
11.02.2012, 01:19  Нравится (0)
Ух ты
Ух ты  а в убийстве кеннеди не признался?..мельчает фбр...
11.02.2012, 01:08  Нравится (3)
- Former Kievan -
- Former Kievan -  А мож это удмурт? Или Камчадал?
11.02.2012, 00:36  Нравится (0)
Камчадал ПАнимаИшь
Камчадал ПАнимаИшь   А что, боисся меня.
11.02.2012, 07:36
The Last Lady
The Last Lady  треба було на ананасах потренуватися
11.02.2012, 00:35  Нравится (2)
Барбосс с
Барбосс с  Ах, вот как узбек выглядит. Теперь понятно почему у него на аваторке пуля.
11.02.2012, 00:31  Нравится (1)
Вольная Птица
Вольная Птица  Лучшеб на украину концы кинул. Вместо срока - премию б дали )
11.02.2012, 00:28  Нравится (1)
Григорыч Боєць
Григорыч Боєць  Кого б це я замочив. Над подумати
11.02.2012, 00:26  Нравится (1)
Забаньотряд-ФСБ Новороссия Одесса
Забаньотряд-ФСБ Новороссия Одесса  1000 раз халва..... ))))
11.02.2012, 01:41
Криве дзеркало
Криве дзеркало  признаю себя виновным в намерении грохнуть овощевода и хама, даже денюшку откладываю.

З.Ы. попрошу меня в камеру на Алабаме...
11.02.2012, 00:15  Нравится (4)
Набат мирный
Набат мирный  Хорошо,хотьне признался в убийстве фараона Тутанхамона....(((((.
А то Египет бы Узбекистану счет выставил....
11.02.2012, 00:03  Нравится (1)
Ганьба русским
Ганьба русским  А что это у него с лицом? Кожу с дупы пересадили?
11.02.2012, 00:00  Нравится (0)
user banned
user banned  Зима не будет