UA
 

КНДР опубликовала видео, в котором показана бомбардировка Вашингтона

Корреспондент.net,  19 марта 2013, 12:11
0
99
КНДР опубликовала видео, в котором показана бомбардировка Вашингтона
Фото: Кадр из видео YouTube
На видео изображен взрывающийся купол здания Капитолия в Вашингтоне

Северная Корея запустила очередной антиамериканский видеоролик, на котором Вашингтон подвергается атаке, сообщают во вторник сеульские СМИ.

Четырехминутное видео под названием "Огненная буря обрушится на штаб-квартиру войны" было выложено на канале проправительственного веб-сайта Uriminzokkiri в Youtube.

В течение первых двух минут видео показаны изображения американского стратегического бомбардировщика США Б-52, в то время как женский голос за кадром произносит фразу: "Секунда за секундой фитиль ядерной войны догорает".


Затем показан Белый дом, на который наведен прицел, а также - анимация с изображением взрывающегося купола здания Капитолия в Вашингтоне.

Напомним, в феврале на видеохостинге YouТube появился ролик, распространенный властями КНДР, в котором президент США Барак Обама изображен в пламени ядерного взрыва.

В марте телевидение Северной Кореи сняло передачу, рассказывающую о голоде, нищете и прочих бедствиях в странах Запада. Видео на корейском языке было загружено на канал YouTube немецкого пользователя, публикующего передачи северокорейского телевидения.
По материалам: Интерфакс
ТЕГИ: интернетСШАвидеоКНДР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии