UA
 

КНДР наглядно продемонстрировала, как будет захватывать Южную Корею

Корреспондент.net,  22 марта 2013, 14:16
0
580
КНДР наглядно продемонстрировала, как будет захватывать Южную Корею
Фото: Кадр из видео uriminzokkiri
КНДР в очередной раз сняла видео об уничтожении врагов

Власти КНДР распространили очередной пропагандистский ролик, на котором изображены кадры уничтожения одного из главных врагов - Южной Кореи.

Как сообщают южнокорейские СМИ, четырехминутное видео  под названием Короткая трехдневная война было выложено на северокорейском проправительственном сайте Уриминзоккири.

Ролик начинается с изображения массивного ракетно-артиллерийского удара по Сеулу, затем видны прыгающие с парашютом десантники, которым приказано захватить город.

Мужской голос за кадром, который комментирует стадии вторжения, произносит: "Отборные войска оккупируют Сеул и другие города и возьмут 150 тыс. американских граждан в заложники".

Ранее сегодня сообщалось, что рано утром в пятницу, 22 марта, в Пхеньяне и других городах КНДР объявили воздушную тревогу. Таким образом, армии было приказано увеличить уровень готовности. В Северной Корее сейчас проходят серьезные военные учения, в которых задействованы не только все вооруженные силы, но и множество резервистов.

КНДР разместила в интернете видео с бомбардировкой Вашингтона

Напомним, ранее на том же сайте был размещен видеоролик с разбомбленным Вашингтоном. В течение первых двух минут видео показаны изображения американского стратегического бомбардировщика США Б-52, в то время как женский голос за кадром произносит фразу: "Секунда за секундой фитиль ядерной войны догорает". Затем показан Белый дом, на который наведен прицел, а также - анимация с изображением взрывающегося купола здания Капитолия в Вашингтоне.

По материалам: Росбалт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии