E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Палестина осталась без электричества

19 августа 2007, 21:47    Корреспондент.net  
Палестина осталась без электричества Палестина осталась без электричества

Около 600 тыс. палестинцев остались без электричества после прекращения работы единственной в Секторе Газа электростанции.

Отсутствие ожидаемых поставок израильского топлива вынудило руководство предприятия остановить последний действующий генератор.

Вопреки заявлениям Израиля о возобновлении поставок после четырехдневного перерыва, на станцию сегодня поступила лишь четверть от ежедневной нормы топлива.

Задержка в снабжении связана с финансирующей стороной - Евросоюзом, который отказывается гарантировать оплату топлива израильской компании Дор Алон.

По материалам:
]]>
РИА Новости,
]]>
]]>
Интерфакс
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
2 ®  Внатуре )))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
®  Ох и расплодятся они в темноте.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
пикт  ионы объявили джихад электронам
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1 2  взяли на вооружение опыт пукина
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Kaban_  А нахрена им электричество ?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
О пластелинцах  Всего лишь 600 тыс. чурбанов и столько гемора себе и окружающим доставляют.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
1  Вот такими методами они борятся против Хамаса...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Дымовая завеса  Может хоть в темноте себя стрелять перестанут эти дикари.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети