UA
 

За попытку проникнуть в Белый дом задержали девушку

Корреспондент.net,  1 августа 2015, 03:31
8
1723
За попытку проникнуть в Белый дом задержали девушку
Фото: Википедия
Белый дом

Девушка находилась среди туристов, которые фотографировались на фоне Белого дома, а потом перелезла через небольшое ограждение.

 
Охрана Белого дома в Вашингтоне в пятницу вечером задержала девушку, которая пыталась перелезть через забор резиденции президента США, сообщает РИА Новости.
 
Молодая женщина находилась среди многочисленных туристов, которые фотографировались на фоне Белого дома, а затем перелезла через небольшое ограждение и подошла забору, за которым начинается территория резиденции, и взялась за прутья решетки. В этот момент сотрудники службы безопасности задержали девушку и положили ее на землю, а спустя две минуты посадили в автомобиль и увезли.
 
В соответствии с действующими правилами безопасности, всех туристов немедленно попросили покинуть прилегающую территорию в радиусе около 100 метров. Задержанная каких-либо вещей или предметов при себе не имела. Девушка не оказывала сопротивление.

Хакеры через компьютеры Госдепа пытались проникнуть в систему Белого дома
 
Напомним, полиция арестовала в среду, 29 июля, в Вашингтоне вооруженного мужчину, который направлялся к комплексу зданий Конгресса США.
ТЕГИ: СШАБелый Домдевушказадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии