UA
 

Мадуро намерен подарить Путину премию мира

Корреспондент.net,  8 октября 2016, 05:45
39
9302
Мадуро намерен подарить Путину премию мира
Президент Венесуэлы Николас Мадуро

Лидер Венесуэлы решил создать премию мира имени Уго Чавеса и вручить ее президенту России.

 
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о намерении учредить премию имени своего предшественника Уго Чавеса и наградить ею лидера России Владимира Путина, передает Reuters.
 
"Я принял решение учредить премию имени Уго Чавеса за мир и суверенитет. Я считаю, что президент Владимир Путин заслуживает награду имени Уго Чавеса", – сказал Мадуро, подчеркнув, что Путин является "борцом за мир".
 
Ранее сообщалось, что Мадуро намерен провести встречу с Путиным на Всемирном энергетическом конгрессе в Стамбуле и обсудить ситуацию на мировом рынке нефти.

Путину вручили премию за сохранение державной России
 
Напомним, Нобелевскую премию мира получил президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос за разрешение конфликта с партизанами Революционных вооруженных сил (FARC).
ТЕГИ: ПутинпремияУго ЧавесМадуро
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
1/4
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it