UA
 

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Макрона

Корреспондент.net,  11 мая 2017, 00:54
13
16391
Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на Макрона
Фото: CharlieHebdoOfficiel/Facebook
Карикатура на Эммануэля Макрона

Ранее журнал изобразил кандидатов второго тура выборов президента Франции в виде собак.

 
Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал на обложке карикатуру на избранного президента страны Эммануэля Макрона.
 
На новой карикатуре он стоит рядом со своей супругой, 64-летней Брижит, которую художники изобразили беременной. Надпись на обложке гласит: "Он будет творить чудеса!"
 
Напомним, Макрон женат на Бриджит Тронье, которая старше на 24 года и была его школьной учительницей. Общих детей у пары нет, но Макрон стал отчимом троих детей жены от первого брака.
 CharlieHebdoOfficiel/Facebook
 
Ранее журнал выпустил карикатуру ко второму туру президентских выборов во Франции 7 мая, на которой изобразил Макрона и его соперницу по выборам Марин Ле Пен в виде собак.
 
На рисунке под заголовком "Макрон в Елисейском дворце…" лидер движения Вперед представлен в образе довольного пуделя, остриженного "под льва". Рядом с ним − маленький и печальный английский бульдог, в котором угадываются черты лидера Национального фронта Марин Ле Пен.
 
"Марин, на место", − говорит пудель. Бульдог отвечает удивленным "гав".
 
CharlieHebdoOfficiel/Facebook
 
Как сообщал Корреспондент.net, Конституционный совет Франции официально объявил Макрона победителем президентских выборов в стране.
 
ТЕГИ: ФранцияфотокарикатурыкарикатураCharlie HebdoМарин Ле ПенЭммануэль Макрон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии