UA
 

В Черногории ответили пранкерам на розыгрыш

Корреспондент.net,  30 мая 2017, 23:46
27
12401
В Черногории ответили пранкерам на розыгрыш
Демократическая партия социалистов Черногории сделала заявление про розыгрыш пранкеров

В правящей партии республики считают, что телефонные шутники сделали отличную рекламу для Черногории и ее лидеров.

 
Правящая в Черногории Демократическая партия социалистов (ДПС) экс-премьера Мило Джукановича ответила 30 мая официальным сообщением на телефонный розыгрыш российских пранкеров, передает РИА Новости.
 
Напомним, ранее пранкеры Лексус и Вован заявили, что позвонили от имени президента Украины Петра Порошенко премьеру Черногории Душко Марковичу и экс-президенту Черногории Мило Джукановичу от имени украинского премьера Владимира Гройсмана.
 
Руководство партии заявило, что "на борьбу против черногорского членства в НАТО, которая, как известно, проиграна" были брошены "последние, а может и лучшие" силы.
 
"Вован и Лексус или их вдохновители вероятно и не вспомнили бы о Черногории, не будь она на пороге НАТО, что необходимо, раз уж нельзя остановить, то любым способом дискредитировать. Поэтому они и выдумали телефонные разговоры в роли украинского президента и премьера", − говорится в сообщении ДПС.
 
В пресс-службе партии считают, что телефонные шутники вопреки собственным намерениям "сделали отличную рекламу для Черногории и ее лидеров".
 
Напомним, глава МИД Черногории Серджан Дарманович недавно заявил, что Россия вмешалась во внутренние дела республики из-за намерения властей вступить в НАТО.
 
ТЕГИ: РоссияНАТОЧерногорияпранкпранкер vovan
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии