UA
 

Москва: Трамп не из простого десятка

Корреспондент.net,  10 июля 2017, 01:58
58
17349
Москва: Трамп не из простого десятка
Президент США Дональд Трамп

В Кремле обвинения американского лидера в некомпетентности назвали "шелухой шизофренической".

 
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал "шелухой шизофренической" утверждения о некомпетентности американского лидера Дональда Трампа после его встречи с Владимиром Путиным в Гамбурге, передает РИА Новости.
 
"Меня не было на этой беседе, но, насколько я понял от впечатления нашего президента, Трамп тоже не из простого десятка. И он достаточно, скажем так, политик, обладающий экспертными знаниями, весьма настойчивый и весьма умело оперирующий фактами", − отметил Песков.
 
По его словам, обвинения в адрес Трампа в некомпетентности по ряду вопросов не соответствуют действительности.
 
"Обвинение его в какой-то некомпетентности, в том, что он новичок и так далее − это, скорее, относится к шелухе шизофренической", − заявил пресс-секретарь.
 
Напомним, встреча Путина и Трампа состоялась 7 июля на саммите G20 и продолжалась более двух часов. Лидеры обсудили ситуацию в Украине, Сирии, борьбу с терроризмом и киберпреступностью, а также кибербезопасность.
 
Отметим, что после встречи мировые СМИ обрушились на Трампа с критикой, а экс-представитель Госдепа Джен Псаки заявила, что американский лидер попал в ловушку Путина.
ТЕГИ: РоссияПутинвстречаДональд Трампсаммит G20
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии