UA
 

Публицист из США вызвал Путина на бой по дзюдо

Корреспондент.net,  18 июля 2017, 21:20
578
31622
Публицист из США вызвал Путина на бой по дзюдо
Путина вызвали на бой

Американец назвал президента РФ мошенником.

Редактор блога по вопросам нацбезопасности Lawfare Бенджамин Уиттс заявил, что считает успехи президента РФ Владимира Путина в боевых искусствах "мошенничеством". Также Уиттс бросил Путину вызов, пишет The Washington Post.

Публицист обвинил главу государства в организации "фальшивых" боев, которые противники президента якобы специально проигрывали. Журналист считает, что соперники Путина очень легко падают на пол после его ударов. Это можно увидеть на многочисленных видео, отмечает Уиттс, у которого имеются черные пояса по тхэквондо и айкидо.

Уиттс подчеркивает, что его вызов Путину - не шутка. Он считает, что президент должен либо принять вызов, либо столкнуться с всеобщим осуждением "как слабак и обманщик".

На странице с биографией Путина на сайте Кремля говорится, что президент РФ занимается с 11 лет дзюдо и самбо. В сентябре 2006 года он стал почётным президентом Европейского союза дзюдо, в 2010 году получил почётный диплом "Доктор в области дзюдо" южнокорейского университета Ёнин. Путин также является неоднократным чемпионом Санкт-Петербурга по самбо и мастером спорта по этому виду единоборств. У президента имеется черный пояс по каратэ.

Напомним, ранее Путин высказался о душе с геем: "Я мастер спорта по дзюдо".

Президентом Монголии стал оппозиционер и дзюдоист

 
ТЕГИ: СШАПутиндзюдо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии