UA
 

Американского ведущего отстранили от работы за фото гениталий

Корреспондент.net,  6 августа 2017, 09:58
25
19964
Американского ведущего отстранили от работы за фото гениталий
Фото: Кадр из видео
Ведущего Fox News отстранили за неподобающее поведение

Адвокат телеведущего категорически отверг обвинения в адрес своего клиента.

Канал Fox News приостановил действие трудового соглашения с телеведущим Эриком Боллингом за его неподобающее поведение во время исполнения служебных обязанностей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

"Эрик Боллинг временно отстранен от своих обязанностей до получения результатов ведущегося внутреннего расследования", - информировала пресс-служба Fox News.

Адвокат телеведущего Майкл Боуи категорически отверг обвинения в адрес своего клиента. "Анонимные, неподтвержденные утверждения лживы и несправедливы. Мы намерены полностью сотрудничать с расследованием, чтобы Эрик смог вернуться на работу как можно скорее", - отметил адвокат.

Согласно сведениям Fox News, поводом для отстранения стала публикация в пятницу либерального сетевого издания The Huffington Post, согласно которой, Боллинг был уличен в том, что направлял трем своим коллегам фотографии мужских гениталий. Он ведет программу Specialists ("Специалисты"), которая выходит в эфир в будние дни вечером, и субботнюю Cashin' In.

Ранее форвард Голден Стейт Дреймонд Грин выложил фотографию своего пениса в Snapchat.

Робби Уильямс разделся в юмористическом видео

ТЕГИ: СШАфотоведущийтелеканал
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии