bigmir)net  Почта   Поиск:        

Рижский гей-парад наткнулся на мощное сопротивление гомофобов

31 мая, 16:55
Рижский гей-парад наткнулся на мощное сопротивление гомофобов
АР
В Риге прошел второй в истории
Латвии гей-парад
В гей-параде, который прошел сегодня, 31 мая, в Риге приняли участие около 200 человек. Противников признания прав сексменьшинств оказалось в пять раз больше.

Вопреки ожиданиям полиции, второй в истории Латвии гей-парад обошелся без эксцессов.

За тройным кордоном полиции участники акции прошлись по набережной 11 ноября и в течении часа разошлись.

Выразить свой протест против гей-парада вышли около тысячи активистов прайда (представители религиозных и националистических организаций). Они встретили представителей нетрадиционной сексуальной ориентации выкриками, плакатами, осуждающими гомосексуализм и импровизированными резиновыми чучелами, символизировавшими геев.

Никто из официальных лиц не участвовал в мероприятии и не выразил ему поддержки.

Латвийское духовенство - представители католической, лютеранской и русской православной церквей - неоднократно призывали власти Латвии запретить гей-парады.

По материалам РИА Новости

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (95)
комментариев на странице
TiamaT   (аноним) | 02.06.2008, 16:05
Респект рижанам - мощно выразили протест против голубизны и в то же время сделали это цивилизованно, без эксцессов.
Ole Ingvar   (аноним) | 02.06.2008, 15:35
А вот что Господь говорит в Слове Своём:
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. 11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего".
1ое Коринфянам,6 глава,с 9 по 11 стих.
SlipKnoT    | 02.07.2008, 17:14
ем, нестиковочка вийшла, Бог ніколи нічого не казав, за нього говорили укурки-пророки
Гость   (аноним) | 02.06.2008, 09:55
Cраколюбов - в Аушвиц !!!
Гость1   (аноним) | 01.06.2008, 14:36
Да, этот протест против пи дерастии не был многотысячным, но вы, па длы офоршмаченые так и не поняли смысл его. А он прост: П ИДАР-НЕ ЧЕЛОВЕК! Не верите? Да спросите первых 10 мужиков, что они думают о пидарах. Естественно, чтоб опрашиваемый не был в юбке и с губной помадой. Максимум на что вы можете рассчитывать-пилиться в попу по подвалам и закрытым клубам.
Гость1   (аноним) | 01.06.2008, 14:30
Я вот почитал комментарии и понял, что протест пртив пидерастии граждан Латвии достиг цели: @#$%& впали в анально-депрессивно психоз, что, возможно, приведет к их вымиранию. Анальноуважаемые пе дерасты! Я обращаюсь к вам и тем недо*ебкам, кто своим фраерским тявканьем так или иначе косвенно вас поддерживает. Ну с чего вы взяли, с.уки опущенные, что с самими протестантами против вашей заразы что-то не так? Вы не рассматривали вариант, что представители религиозных и националистических организаций просто выразили мысли всего нормального мужского населения планеты Земля? Я провел эксперимент спросил, что думают о п идарах в 1) Киевской региональной таможне 2) Центральном отделении банка «Пивденный»; 3) в Святошинской прокуратуре г. Киева и ряде других структур и фирм. И чтоб вы думали? Да везде, начиная от органов власти, к которым вы, поджав выпавшие кишки, бежите за помощью, заканчивая развозчиком питьевой воды над вами смеялись, глумились и называли в лудшем случае ущербными людьми.
Гость   (аноним) | 01.06.2008, 07:40
А у нас в Раде гей-парад тоже каждый день проводят!!
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 23:00
сексменшинства-покайтесь.
фофудьеносец   (аноним) | 01.06.2008, 07:33
доколе??????????
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 21:13
А действительно нафига парады устраивать? Пусть тихонько сношаются дома, если им это нравится. А демонстрировать это незачем.
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 20:54
Всё-таки эти пидарасы хитрые. Противник - значит гомофоб, то есть страх перед однополыми, страх перед скрытыми комлексами и т.д. Ну а если я, например, Гитлера презираю, то я что, гитлерофоб? Типа в душе я тайный Гитлер. А пацифисты - тайные спецназовцы.
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 21:25
да, потому что презирать противоестественно для человеческой природы. Презрение в основном продукт пропаганды
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 22:08
Сам придумал?
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 23:56
Жжошь!!!!
Интересно, вот почему оранжоиды в большинстве своем выступают за гомосятину?:) Наталкивает так сказать на размышления....
Гость   (аноним) | 01.06.2008, 07:41
А бело-голубые как? Им же перед зоной надо какой-то опыт получить...
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 20:22
6. Если введ„нный в вас член начинает причинять боль, вашей естест-
венной реакцией будет желание плотно сжать вход в анус. Это действие не
верно, так как оно напряж„т сфинктер и усилит боль. Вместо этого расс-
лабьте ягодицы, постарайтесь с силой вытолкнуть @#$%& из себя, как бы
тужась, и одновременно всем телом подайтесь впер„д, как бы "снимаясь" с
члена. Слишком быстрая ретировка также не доставит вам ничего приятного.
Поэтому выждите несколько секунды, прежде чем рассоединиться с вашим
другом.
7. Некоторые любят максимальное давление на введ„нный @#$%& и вы мо-
жете доставить большее удовольствие партн„ру, сжимая анус. Другие пред-
почитают минимальное давление, тогда следует полностью расслабиться,
позволяя проникать как можно глубже. Третьи получают удовольствие, если
вы тужась, как бы стараетесь вытолкнуть член партнера наружу. Чтобы уз-
нать, что больше всего заводит вашего друга, попробуйте все три подхода.
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 21:33
На страшном суде это расскажешь Подробно и с выражением Пидарас....
Гость   (аноним) | 01.06.2008, 00:37
+пицотмилионов! :))))
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 21:34
Ты что опущенный что ли?
Гость   (аноним) | 31.05.2008, 22:01
Еханы-бабай, п.е.д.р.и.л.ы. совсем оборзели!!!
Орден Амлюж   (аноним) | 31.05.2008, 22:00
а я больше по отсосу прохожусь.
Гость   (аноним) | 01.06.2008, 00:41
10 правил отсоса в студию! а также о том как благотворно это влияет на мужской организм! :)))
PataNATOm   (аноним) | 01.06.2008, 10:49
ыгы. а когда в тебя кончат, пeдрило, ты обязан облизать гoвно с xyя и громко причмокнуть.
1   2   3   4    →
  1USD  4.85     1EUR 6.91

UkrJob - VIP Вакансии

GlobalLogic Ukraine
Ведущая мировая R&D компания по разработке софтверных коробочных продуктов ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...
Innoware
Leading ERP and project management consulting company for mid-size and large ...
InterObject
InterObject is a leading developer of mobile and embedded multimedia and ...