bigmir)net  Почта   Поиск:        

В Афганистане авиация НАТО по ошибке убила девять полицейских

20 июля, 09:28
В Афганистане авиация НАТО по ошибке убила девять полицейских
АР
Афганские полицейские подверглись
нападению
Авиация коалиционных войск по ошибки разбомбила полицейский пост в Афганистане, в результате чего погибли 9 местных полицейских.

Военнослужащие НАТО перепутали полицейских с боевиками Талибан. Сообщается также, что еще пять человек получили ранения.

Напомним, 9 июля в афганской провинции Гильменд в результате "дружественного огня" были ранены 9 британских военнослужащих.

Тогда вертолет Апач, вызванный для огневой поддержки, обстрелял группу британских военнослужащих, приняв их за талибов.

По материалам Радиостанция Эхо Москвы

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (15)
комментариев на странице
Габиновищ    | 20.07.2008, 13:03
а вообще-то, наши вояки по этим параметрам не хуже НАТО: ракета в броварах, российский самолет из Изралия над Черным морем...
МАЁМ ведь!!!
dragonchik    | 20.07.2008, 14:47
нi, то була мрiя... кацапський лiтак iз жидами на борту... ах яке прикре самогубство
DL90    | 20.07.2008, 17:45
Не зарикайся, все под богом ходим... я представляю, что с тобой сделают родственники погибших... педрило грешное...
lichtenstein2    | 20.07.2008, 11:47
Новий журнал Кореспондент Україна 19.08.2008 http://fileshare.in.ua/882616
Нов ий журнал Mens Health Україна 08.2008 http://fileshare.in.ua/880326
Задофф    | 20.07.2008, 11:46
Вали кулём, потом разберём.
dyu2    | 20.07.2008, 10:55
Это не Украина идет к натовским стандартам, а НАТО к украинским.
chaosAD    | 20.07.2008, 10:11
бывает...
Габиновищ    | 20.07.2008, 12:58
добрій ті :)
Лучанин    | 20.07.2008, 09:59
Жуть...Позичити їм окуляри?о_О
armor110    | 20.07.2008, 09:58
Украину - к НАТОвским стандартам! Может, хоть кто -нибудь ВР и КМ с постом талибов перепутает.
Профи ебаные...
смерть_маскалям    | 20.07.2008, 10:09
Та ото ж! Помилились натівці, та зайшли в кацапський наварассєйск, і вже другу добу топчуть цю кляту... тьху ти, святу кацапську землю. Отаке воно аґресивне НАТО, захопило ту кацапію помилившись, вбило 9 поліцейських (мабуть воно палювало на них, бо дуже аґресинве) не розгледівши в них союзників, та й в загалі ну його, те НАТО! ВР та КМ у всьому винні. а ще Юля та Вітя, а armor110 такий гарний, що крила за спиною має! :)))
Grifan    | 20.07.2008, 10:15
Лечицца надо :)))
Задофф    | 20.07.2008, 11:46
Ни фига не понял.
Umbrella    | 20.07.2008, 12:30
Завязуй всякую дрянь курить.
Габиновищ    | 20.07.2008, 13:00
Таблетки и клей разрушают твой мосх!
  1USD  4.87     1EUR 6.64

UkrJob - VIP Вакансии

NetCracker Ukraine
НетКрекер має унікальну експертизу в системах управління для телекому, як ...
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
МИРАТЕХ
Miratech is a software development company that provides customized IT ...
Grey Group
Grey Group is a communication agency which was founded in 1917 in USA. The ...