UA
 

В Австралии построят деревню для геев-пенсионеров

Корреспондент.net,  21 июля 2008, 14:17
0
65
В Австралии построят деревню для геев-пенсионеров
Фото: ughouse.net
В Австралии построят деревню для геев-пенсионеров

В начале 2009 года в Австралии, в часе езды от Мельбурна, начнется возведение первой в стране деревни для геев-пенсионеров.

Как сообщает издание The Telegraph, строительство обойдется в 26 миллионов австралийских долларов (около 25 миллионов долларов США).

В деревне будет 120 домов на две и три спальни, теннисный корт и открытый театр. Кроме того, на территории поселения будет возведен развлекательный центр с бассейном, спа-центром, тренажерным залом, кафе, ресторанами и офисами.

Власти городка Moorabool Shire, разрешившие строительство несмотря на протесты местных жителей, подчеркнули, что их решение основано не на сексуальных предпочтениях будущих владельцев коттеджей. Оно было принято исходя из деловых принципов.

Ранее группа ученых на основе исследований установила, что бисексуальность, по крайней мере, у женщин, является отдельным видом сексуальной ориентации.

До того американские ученые провели исследования и выяснили, что сексуальная ориентация зависит от группы крови и резус-фактора.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Недвижимостьгеи и лесбиянки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии