E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Райс: 19 августа начнется обсуждение исключения РФ из G8

17 августа 2008, 19:20    Корреспондент.net  
Райс: 19 августа начнется обсуждение исключения РФ из G8 Исключение РФ из восьмерки обсудят послезавтра
Фото AP

Госсекретарь США Кондолиза Райс сообщила, что обсуждение вопроса об исключении России из Большей Восьмерки начнется 19 августа.

"У нас есть время посмотреть на то, каковы позиции России в отношении различных дипломатических, политических и экономических институтов", - сказала Райс, отвечая на вопрос о вероятности исключения России из G8.

Также она сообщила журналистам, что во вторник в Брюсселе на встрече глав МИД стран-членов НАТО она начнет обсуждение по вопросу исключения.

Также, в свою очередь, глава американской дипломатии назвала правильным решение в свое время дать России возможность интегрироваться в западные структуры.

Однако, по ее словам,  в последние годы Россия демонстрирует, что она не готова полностью к движению в данном направлении.

"Это выбор России", - подвела итог Райс.

"В Грузии должны находиться международные миротворческие силы, которые должны быть нейтральными. Одним из лидеров в этом процессе может быть Евросоюз", - ответила Райс об миротворческих силах в Грузии.

В ответ на вопрос об участии США в миротворческой ситуации, Райс сказала, что не считает нужными спекуляции о роли Соединенных Штатов.

"Лидирующую роль вполне могут выполнить ОБСЕ и Евросоюз"- заявила Райс.

"Раз проблема возникла на территории Южной Осетии, ее и необходимо было решать в пределах самой Южной Осетии",- отметила госсекретарь США.

Напомним, сегодня Кондолиза Райс заявила, что Россия после событий в Грузии может не восстановить свою международную репутацию.

По материалам:
]]>
NEWSru.com
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (1429)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Georgiy3
Georgiy3  На сайте www.russia-vs-georgia.com идет опрос, кто прав в военном конфликте.

соотношение пока такое: грузию поддерживают 20%, россию 80%
20.08.2008, 21:23  Нравится (0)
Jorg
Jorg  Самая большая проблема России ее полит.устройство, она не вписывается в букет стран, поэтому конфликтует с ними. Надеюсь, когда нибудь ситуация в России измениться к лучшему, и россияне удивляться, как же мы так долго жили, когда нам ничего нельзя было сказать. Просто большинство кто отстаивает старые прерогативы - нигде не были, и им не с чем сравнивать.. Я не за культурную экспанисию запада, но их социальная система - отношения к человеку, поражает отношением к соц.единице- гражданину. Даже в Украине, которая пытается, построить шо-то подобное, мы не можем этого представить еще как там все продумано и главное по закону. Поэтому, как жедающий добра, своему и другим соседним народам - скажу одно только - только стандарты Европы, могут вытянуть Украину из той ямы в которой мы сидим сейчас, в плане построения гражданского общества. Чего желаю и всем exUSSR странам. Я за НАТО - как еще один шаг в этом направлении!
19.08.2008, 09:58  Нравится (0)
Думающий_77
Думающий_77  я так понял что мы не опоненты ))) я на "Медведев считает руководство Грузии "политическими уродцами" давай там
18.08.2008, 23:31  Нравится (0)
Думающий_77
Думающий_77  жаль что пузырится кроваво..... но есть подозрение что этот пузырь один из последних... и хорошо что не на Украине
18.08.2008, 23:24  Нравится (0)
MARCH_CAT
MARCH_CAT  Не понимаю вообще полемики по поводу НАТО. Это все равно, что решать жить в Европе или Азии. Лично мне европейские ценности ближе. Ну а поколение, которому 70 лет промывали мозги, к сожалению, уже не вылечишь. На НАТО у них практически рефлекс Павлова.
18.08.2008, 23:28
Думающий_77
Думающий_77  100% ..... думаю лет через 5 будем в НАТО если ПДЧ дадут)))
18.08.2008, 23:33
Думающий_77
Думающий_77   MARCH_CAT я так понял что мы два шизика на этом посте))))
18.08.2008, 23:22  Нравится (0)
MARCH_CAT
MARCH_CAT  Вполне возможно. :)))
18.08.2008, 23:24
MARCH_CAT
MARCH_CAT  Но, знаешь, может быть таковым не так уж и плохо. В случае чего, справка отмажет. :)))
18.08.2008, 23:25
Думающий_77
Думающий_77  А вообще скажу что лучший пиарщик Украины в НАТО это РФ..... жаль только жизни людей....а по поводу второго Русского сейчас это гибель для украины.... но если мы будем в НАТО или ЕС или и там и там)))) то это не так и плохо
18.08.2008, 23:18  Нравится (0)
MARCH_CAT
MARCH_CAT  И чем больше Россия пузыриться - тем сильнее толкает Украину в НАТО.
18.08.2008, 23:21
Думающий_77
Думающий_77  А вообще Крейсер посмотри на мир по другому))) везде в нормальных странах ценят спокойствие и мир так как только при таких условиях зарабатываются деньги.... НАТО организация которая пережила СССР, с чёткими правилами и понятиями, все знают для чего они собрались и чего они делать никогда не будут))) ты забыл что в Ирак Нато не полезло т.к. некоторые страны участники были категорически против.... и это ещё и экономический блок, последняя страна принятая в НАТО Румыния за год пребывания в НАТО инвистиции в экономику увеличились в 25 раз, не на 25%, а в 25 раз, одна из самых мелких причин это инвесторы уже точно знают что "принуждать к миру" не будут)))))
18.08.2008, 23:14  Нравится (0)
MARCH_CAT
MARCH_CAT  +100
18.08.2008, 23:19
Думающий_77
Думающий_77  По поводу подъёма США из великой депресии ты не прав вообще.... да вторая мировая помогла экономики США развиться.... но так как выиграл СССР после войны, не выиграл никто.... возьми на заметку, хотя-бы териториально!!!! Проблема СССР в том что она несла свою идеалогю а не смотрела на экономические приоритеты.... а проиграла западу именно зкономически.... ну и идеалогия тоже подгнила))))
18.08.2008, 22:59  Нравится (0)
Herzdoktor90
Herzdoktor90  кстати, я сторонник вступления в ЕС отнюдъ из за любви к украинским лингвистических националистам, как раз наоборот. Я считаю восточную Украину и Киев русскоязычной областъю, и думаю что с вуступлением в ЕС русский можно будет сделатъ вторым госязыком. И вот тогда будет прекрасный модельный проект русскоязычного анклава, который будет жить в правовом поле ЕС. И это оченъ отрезвит РОССИЮ, рухнет миф о неспособности русских жить в условиях европейской демократии.
18.08.2008, 22:57  Нравится (0)
Думающий_77
Думающий_77  Второй русский только после вступления в НАТО или ЕС))) иначе РФ очень быстро раздаст паспорта и начнёт "принуждать к любви и братству")))
18.08.2008, 23:02
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  вы все же посмотрите значения "национализм"все же!не используйте понятия, на которых сдесь помешалась вся проросийщина. вы же трезво мыслите, прагматично и уверенно! а русский язык, не будет вторым государственным, по той простой причине, что тогда уже первый будет не нужен, вы сам это прекрасно понимаете! но видимо с украины, но вы не украинец и даже наверное не русский.....
18.08.2008, 23:08
MARCH_CAT
MARCH_CAT  Тише, тише. Будет-не будет. Какая разница? Главное - это свобода человека. Хочет по-русски говорить, читать, смотреть - you are wellcome. Хочет по-украински - тоже плиз. И вообще, чем больше человек знает языков - тем лучше.
18.08.2008, 23:18
AgataKristi
AgataKristi  А что сейчас кому-то запрещают говорить на родном языке?
18.08.2008, 23:22
Думающий_77
Думающий_77  Ладно..... скажи Дикий Крейсер, как ты себе видишь будущее Украины????? Скем как .....
18.08.2008, 22:53  Нравится (0)
Herzdoktor90
Herzdoktor90  Крейсер, Украину никто не продавал США, но сейчас многое на Украине стало проше, засчет того что нет такого чиновничьего произвола (разве что требование долументов на украинском, что я думаю с входом в ЕС отменят). Бюрократия тормозит рост. Самое интересное Крейсер, вы говорите об украине тоже что немецкие неонацисты о современной ФРГ. Для них ФРГ - американская подстилка а не немецкое государство.
18.08.2008, 22:52  Нравится (0)
Herzdoktor90
Herzdoktor90  На самом деле демократизация и либерализация РФ может действительно изменитъ ситуация, сейчас РОССИЯ в силу безумной агрессивной политики дает формалъные шансы тормозить экспансию российской экономики. Если же Россия настолъко изменит свою политику, что не будет давать формалъных поводов, то найти предлоги будет очень сложно. И тогда ситуация резко измениться. Всем критикам США я хочу задатъ один вопрос, почему так много людей хотят получить американскую гринкард, а в Россию едут в основном со среденей азии, частично из Украины, если бы америка была бы такий плохой, там не было бы такой динамики иммиграции.
18.08.2008, 22:36  Нравится (0)
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  Все банально просто - никто и не спорит, что в России уровень жизни ниже, чем в штатах. А знаешь почему ? После войны Советский Союз, спасший мир от фашизма, долго зализывал раны. А америкосы, пропагандирующие сейчас свою решительную роль в проигрыше нацистами войны, именно после ВОВ начали становится великой державой - в частности из из за притока капиталов третьего рейха - учил историю? Помнишь американскую депрессию? То то же.
18.08.2008, 22:39
MARCH_CAT
MARCH_CAT  Да уж. учи экономику паренек! Плановая экономика - задел нашего уровня жизни. Сразу после войны, да, она была более эффективна, но и только. И посмотри на уровень жизни тех же Чехов. У них тоже был приток капитала? Просто общий уровень культуры в России всегда был низковат. Впрочем, в Украине с этим тоже далеко не все в порядке.
18.08.2008, 23:03
Думающий_77
Думающий_77  Уважаемый Дикий Крейсер!!!
------------
Для жителей России мы братья.... а для их правительства предмет самолюбия т.е. очень желанная ВЕЩЬ..... и давай строить отношения как в бизнесе.... брат ты мне не брат но бизнес выше всего.... только так все объединения работают.... а на братской основе всё превращается .. в руины
18.08.2008, 22:20  Нравится (0)
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  да, согласен) вот только когда украину продавали штатам - тебя и мне ничего не перепало....Это ведь бизнес.
18.08.2008, 22:27
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  простите , вы не ко мне но вы абсолютно правы! бизнес есть бизнес ! и выгода должна быть взаимной! а не доение, развод и шантажирование- что в стилемногих русских и их кремлевской власти1
18.08.2008, 22:30
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер   Весьма голословное утверждение, которое, к тому же, не опровергает меня. Повторю - бизнес есть бизнес, и я абсолютно прав, говоря, что не вы и не я продали украину штатам, и не вы со мной получили от этого прибыль.
18.08.2008, 22:32
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  но значить ваше знание о ее наличии говорит , что вы в курсе например,цены места ,кто, когда? скажите цену в долларах!
18.08.2008, 22:42
MARCH_CAT
MARCH_CAT  "и я абсолютно прав, ..." мда, какой ты самоуверенный.
И никто Украину США не продавал, зачем мы им там нужны. Просто обидно. когда столько бабла вкинуто в проект "Янукович", а он проект-то с душком, да? :)
18.08.2008, 23:07
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  покажите чек!
18.08.2008, 22:38
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  вы внимательно читаете?????? У меня нет чека, я не учавствовал в сделке.
18.08.2008, 22:40
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  я вам ответила выше! я в любом случае желаю вам так ожесточенно не "перейматися"( не в обиду вам сказано)! просто Европа, это Европа-цивилизация! Россия ,извините,. увы нет!А Америка по поводу вы так нелестно выражаетесь, все же диктует миру условия. согласитесь! и будет диктовать, имеет право!ее позором был только вьетнам , после которого кстати было очень много самоубийств. тех же воевавших американцев! но видите люди каялись! надеюсь и россия тоже покается..................
18.08.2008, 22:56
Думающий_77
Думающий_77  Уважаемый Дикий Крейсер!!!
------------
Я прошу не занимайся военным анализом!!!! Для этого надо очень много прочесть, а самое главное ЗНАТЬ ты не знаешь планов пентагона, кремля, брюсселя......А то что Украина разменная монета это факт.... но проблема в том что РФ очень сильно коприрует СССР а значит проиграет в казино "геополитика" как и СССР.... ты что реально думаешь что с РФ будут воевать??????????? Никогда..... очень дорого опасно и бесполезно..... война экономик вот конёк запада (обопщю))))и верь что там они все сильны, ты забыл что НАС 70лет небыло на мировом рынке (да нефть газ.... да вообще все природ.ресурсы мы продавали) и забыть про нас ещё лет на 100 прдлем для их экономик НЕТ... хочешь опять сахар по талонам и 1кг масла в одни руки???? очень не сложно.... запад останавливает только наличие ядерного оружия они очень перессали когда СССР распадался, представь из одной "кнопки" сразу восемь (могу ошибаться))) так что бросай переживать за мелочи))) коими являются "железки"
18.08.2008, 22:14  Нравится (0)
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  мелочами можно назвать ядерное оружие только потому, что оно ни разу ( исключая Японию пол века тому назад) не сработало. Это ведь тоже фактор, хотя никто не говорит, что этим фактором можно бряцать...Скорее наоборот, на него можно давить - это то, что делаете сейчас вы, и тоже, что делали штаты, захватывая нефтяные вышки в Ираке, типа, ища биологическое оружие, которого там небыло и в помине.
18.08.2008, 22:19
Думающий_77
Думающий_77  Я с восточной Украины!!!Что я делаю?...."это то, что делаете сейчас вы, и тоже, что...." не понял выражения)))))
18.08.2008, 22:23
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  давите на наличие у России ядерного вооружения, подразумевая значимость только лишь этого фактора и отрицая возможность существования России без ядерной бомбы.
18.08.2008, 22:26
Herzdoktor90
Herzdoktor90  Понимаете, жизнь такова, что люди принимают оптималъные с их точки зрения решения. Любой работодатель был бы счастлив бытъ рабовладелъцем, т.е. не платить своим сотрудникам, но рабский труд не эффективен, и работадатель вынужден платить, чтобы иметъ прибыль. К тому же еше законы о минималъной оплате труда, опять же работодатель вынужден платить. Это же касается конфликтов. Два противника имеюшие потенциал ПОЛНОСТьЮ УНИЧТОЖИТь ДРУГ ДРУГА никогда не пойдут на конфликт. Т.е. вступление Украины в НАТО означает для российских политиков сигнал: Все ребята, бряцатъ оружием нет смысла, нужно работать другим способом.
18.08.2008, 22:11  Нравится (0)
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  если украина вступит в нато - другого способа не будет и нас оставят в покое. взять даже например, как памятник советским войнам переносили в эстонии,....ну и россия возмущалась и что.............сдлеать ничего не может
18.08.2008, 22:16
Думающий_77
Думающий_77  )))))))))))))))))))))))))))))ты где живешь ???
18.08.2008, 22:16
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  весьма логичный призыв разместить на территории украины ядерное оружие, не так ли?
18.08.2008, 22:16
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  в который раз повторюсь - до недавнего времени народ был против НАТО настолько явно, что правительство даже не рискнуло попытатся фальцифицировать референдум. Сейчас реально сыграть на массовой истерии, как это было сделано в Польше.
18.08.2008, 22:21
Herzdoktor90
Herzdoktor90  Остап, да не валяйте вы дурака, никакой войны не будет, подумайте сами, начала бы Россия войсковую операцию, если бы грузия была бы членом НАТО? и нарушение грузинских границ означало бы войну с НАТО, а ЗНАЧИТ ОБМЕН ЯДЕРНЫМИ УДАРАМИ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ОБМЕН, т.е. ОДИНАКОВЫЙ УРОВЕНь ПОРАЖЕНИЯ обоих сторон. Нет вопрос решался бы иначе, прежде всего Россия с Грузией искали бы взаимоприемлемого решения, так как иначе НЕ БЫЛО БЫ НИ ТБИЛИССИ НИ МОСКВЫ. Об этом и речь. Еслуи бы у РОССИИ не было бы ЯВ а у НАТО были бы, то тогда быкл бы другой разговор, но паритет ЕСТь, и конфликт без ОТВЕТНОГО УДАРА НЕ ВОЗМОЖЕН, а значит на лицо гарантия стабилъности. ВЫ ГОТОВЫ ШАРАХНУТь по ВАШИНГТОНУ зная что в ответ будет удар по МОСКВЕ. Поэтому единственное правильное решение жить самим и датъ жить другим. Понимаете, жизнь такова, что люди принимают оптималъные с их точки зрения решения
18.08.2008, 22:10  Нравится (0)
Думающий_77
Думающий_77  Уважаемый Дикий Крейсер!!!
-----------------------
Позволю себе вмешаться...... Я незнаю служил ты в армии Украины или нет.... я лично да... и наелся кашки с червями, находился в обмундировании 45года, когда в увольнение стыдно по форме выйти... так что стандарты НАТО чисто с военной точки зрения просто мега позетив...... по поводу осколков, ракет стрельбы, ПРО ты брось заниматься анализом не зная половины вещей))))) на сегодня единственная угроза Украине, я имею ввиду военная, исходит только от России (очень прискорбно но факт(((((, выход тоже только один, система коллективной безопасности тоесть НАТО......
18.08.2008, 21:58  Нравится (0)
Bajda
Bajda  +500%
18.08.2008, 22:01
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  Поясню. ПРО - суть есть угроза сама по себе. Пока ее нет - Украина не относится к разряду "вероятных противников" для России. Второе - установка ПРО возможно лишь при искуственном развитии массовой истерии, как Польше - тоже реальный минус. Третье - военная угроза - исходящая от России - миф потому, что Украина в лучшем случае будет разменной монетой в возможном противоборстве России и пиндосовской империи.
18.08.2008, 22:02
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  Для России мы - братья. Для пиндосов - просто плацдарм для нападения на Россию.
18.08.2008, 22:07
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер   Дикий Крейсер | 17.08.2008, 22:42
***Системы ПРО, разрабатываемые в США, предназначены для непосредственного прикрытия войск на поле боя, прикрытия зоны боевых действий от баллистических ракет дальностью действия до 1000 км, прикрытия войск и объектов на театре военных действий от ракет средней дальности (до 3,5 тыс. км), а также для отражения ударов межконтинентальных баллистических ракет. Система ПРО включает в себя следующие элементы: центр управления, станции дальнего обнаружения и военные спутники, способные отследить запуск ракет, а также станции наведения для запуска ракет-перехватчиков, которые должны уничтожить цель через три-четыре минуты после запуска. Еще одним элементом ПРО являются ракеты-носители для вывода противоракет в космос с целью уничтожения баллистических ракет неприятеля. Особой системой ПРО может являться химический лазер, размещенный на борту транспортного самолета Boeing 747-===================?====== === Ракеты носители - есть.....А где гарантия?
18.08.2008, 22:14
MARCH_CAT
MARCH_CAT  +1000
18.08.2008, 23:12
Остап Бендер
Остап Бендер  Вана предсказала, что Россия останется сверхдержавой и америки не будет!
18.08.2008, 21:43  Нравится (0)
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  чел Вана? или Ванга?или кто?
18.08.2008, 21:51
Herzdoktor90
Herzdoktor90  Да нет, здесъ попоцелования нет в принципе, просто нет нужды. И что интересно, даже в Полъше уже нет, а до того было. В принципе, в ЕС естъ коррупция на частном уровне только в отношении неграждан, (вид на жительство) , что касается граждан, то практически нет того что гражданам должно разрешаться органами, или запрешено (ВСЕМ) или нет. Коррупция естъ на уровне очень болъших денег, но это на жизни простых гражданин не особо отражается. А бюрократия действительно зло. Далее, по поводу Армии, есть стандарты НАТО, и я считаю что украинцы должны служитъ по этим стандартам. И самое главное, демократия позволяет решатъ многие проблеммы, во первых это обсуждается в СМИ, во вторых правяшая коалиция и оппозиция предлагают алтернативные решения по вопросам. Но опятъ же, мы я уже говорю о славянах в принципе, совершенно не немцы, особенно не провинциальные. В принципе менталитет Киевлянина или Харъковчанина неособо отличается от Берлинца, но в немецкой провинции мы совершенно чужие.
18.08.2008, 21:34  Нравится (0)
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  именно так, чужие. И потом - вы считаете, что украинцы должны служить по стандартам НАТО.....Не слишком ли самоуверенное ли это заявление? И ведь стандартами дело не ограничится, не так ли? Система ПРО, базу которой готовят украинские националисты, купленные америкосами - прямое следствие вступления в НАТО. Польское участие в ПРО создает прямую угрозу Украине даже в случае абсолютного невмешательства в конфликт - ядерные осколки, недалеты ракет и т.д. Плюс система ПРО подразумевает наличие ракеты - носителя, оснастить которую ядерной боеголовкой - пара пустяков. А кто в трезвом уме хочет американские ядерные ракеты на украине? Только враги украины - фашисты, нацисты, и америкосовские глобалисты. Все банально просто.
18.08.2008, 21:42
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  вы погуглите и для разнообразия посмотрите что такое нато- я честно удивляюсь ? что за дурацкое предубеждение что это военный блок, который ....( не буду продолжать лекции в стиле ветренко)..взгляните на структуру нато,на подразделения! опять "украинские националисты, куленные америкосами"- это фраза пустышка, понимаете.............
18.08.2008, 21:49
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  пустышка***???? А сколько присутсвующих здесь желают в открытую смерти всем русским??? Вы не правы.
18.08.2008, 21:56
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  русским. не думаю-русскому правительству и способу мышления и действия! но вы то ж еведь пользуетесь штампами, желая ну может не смерти , ну чего то не оченьприятного того ктого вы считаете националистами и фашистами и плюс еще и американцам!
18.08.2008, 22:00
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  мне пособирать цитаты или вы сами не сочтете за труд пройтись по страницам форума?
18.08.2008, 22:03
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  вы говорите за всех! но лично вы сами. зачем это делаете? хаяте? ладно амерканцы как вы называте их пиндо...........не напишу даже, но своих украинцев братьев, или у вас русские только братья! национализм! блин! вы знаете значение этого слова, просто аппелирование не к тем именам и понятиям!
18.08.2008, 22:10
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  Я не считаю украинских фашистов украинцами - это раз. Аппелирую я к тем понятиям и именам, которые вам неугодны - возможно, но это не значит, что "просто аппелирование не к тем именам и понятиям! " - два. Хаю я не страну, а мразь, которая выползла после полувека сидения в погребе.
18.08.2008, 22:24
Ocean_Gypsy
Ocean_Gypsy  ок! но что в имеете ввиду под термином фашист- тот кто н е любит россию и поддерживает или симпатизирует грузии? прикольная логика! действия военные применяли обе стороны-и сказать кто сто процентов прав, а кто нет - НЕВОЗМОЖНО! если виноваты, то все в большей или меньшей степени! америка! вы не носите джинсы, не смотрите амер.фильмы .никогда небыли в макдонлальдсе? это же америка -пиндо..... как вы их там назвали,......
18.08.2008, 22:37
Думающий_77
Думающий_77  Очень положительно пишешь)))) пиши больше может кого переубедишь..... правда у нас (восток украины) народ напоминает футбольных болельщиков.... кричат до хрипоты никого не слушают кроме своей "футбольной" команды)))) и иногда мне кажется что некоторые информацию (разжованную) чере блютуз принимают, минуя слух, зрение, обоняния причём сразу в нужный отсек мозга)))))))
18.08.2008, 21:48
Дикий Крейсер
Дикий Крейсер  Я не смотрю телевизор уже несколько лет....Может быть, в этом дело? Отстал от жизни:?)))))) тотальное зомбирование для моей собеседницы еще одна пустая фраза......
18.08.2008, 21:57
яБЛО
яБЛО  да, недолго Россия продержалась в клубе американских холуёв.
18.08.2008, 21:17  Нравится (0)
1   2   3   4   5   ...   16    →
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети