UA
 

Маккейн: Меня поддерживают даже инопланетяне

Корреспондент.net,  4 ноября 2008, 11:26
0
55
Маккейн: Меня поддерживают даже инопланетяне
Фото: АР
Молодой житель Розвелла с надувным пришельцем на митинге республиканцев

Вчера, 3 ноября, накануне выборов, кандидат в президенты США Джон Маккейн, выступая перед своими сторонниками в знаменитом Розвелле, в шутку заверил их, что на его стороне даже космические пришельцы.

"Я бывал раньше в Розвелле, и я знаю о приземлении пришельцев. Я рад объявить, что я получил поддержку пришельцев. Поэтому разве я могу не выиграть?" - сказал Маккейн своим избирателям. Некоторые из них пришли на митинг с воздушными шарами в виде знаменитых "розвельских пришельцев".

По данным трех различных предвыборных опросов, проводившихся в штате Нью-Мексико в течение последних двух недель, в этом штате лидирует кандидат демократов сенатор Барак Обама, который опережает Маккейна в диапазоне от 7% до 17%.

Барак Обама также одержал победу по результатам самого первого голосования на выборах президента США, которое состоялось в ночь с понедельника на вторник в городке Диксвилл Нотч в штате Нью-Гемпшир.

Однако Маккейн не прекращает уверять сторонников в своей предстоящей победе. "Эксперты, возможно, этого не знают, демократы этого, возможно, не знают, но Мак вернулся. Мы эти выборы выиграем", - заявляет он.

Розвелл, город в штате Нью-Мексико, оброс множеством легенд и приобрел всемирную известность после инцидента в 1947 году, когда там произошла авария неопознанных летающих объектов и были найдены остатки тел, которые общественность приняла за трупы инопланетян.

Вооруженные силы США опровергают эту информацию, заявляя, что потерпевшие аварию аппараты - правительственные экспериментальные проекты, а найденные тела - использовавшиеся для испытаний манекены.

Однако сторонники идеи существования внеземных цивилизаций продолжают стоять на своем. Среди них  - 77-летний астронавт с Apollo 14 Эдгар Митчелл, рассказавший в интервью, что инопланетяне действительно существуют и неоднократно посещали Землю.

В Розвелле тем временем для посещения открыт Музей и исследовательский центр НЛО и ежегодно проводится Розвельский фестивать НЛО.

По материалам: РИА Новости
СПЕЦТЕМА: Бюджетная драма в США
ТЕГИ: Президентская гонка в СШАинопланетяне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии