E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Китай рассекретил видео с НЛО

9 декабря 2008, 08:01    Корреспондент.net  
Китай рассекретил видео с НЛО Китай показал видео с инопланетянами
alien-ufo-research.com

Китай опубликовал видеосъемку НЛО, которая хранилась в архивах под грифом "совершенно секретно" около 20 лет.

Видеокадры размещены во вторник, 9 декабря, на веб-портале новостной службы Sina. Пленка продолжительностью около трех минут была отснята в мегаполисе Шанхай 27 августа 1987 года одним из пилотов ВВС КНР.

На видео отчетливо виден светящийся объект, летящий на большой высоте и оставляющий за собой раздвоенный след ярко-желтого цвета.

Первые снимки НЛО в Поднебесной были сделаны в 1942 году в городе Тянцзинь одним из приезжих иностранцев. В 1981 году в стране была опубликована первая научная работа, посвященная проблеме происхождения неопознанных летающих объектов.

Наиболее ярые защитники теории присутствия на Земле "наблюдателей с других планет" вообще утверждают, что в Китае находится самая крупная база инопланетян, с которой и производятся полеты НЛО. Они говорят, что эта база якобы располагается на неприступных склонах высочайшей в мире горы Джомолунгма (Эверест).

Напомним, в октябре министерство обороны Великобритании рассекретило архивные данные о встречах с неопознанными летающими объектами - НЛО.

По материалам:
]]>
РИА Новости
]]>
Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (47)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
MrBush
MrBush  Но фсе же у нас есть Ктулху нам боятся нечего.
09.12.2008, 17:42  Нравится (0)
MrBush
MrBush  НЛО made in China. Будет много вещдоков по трассе пролета.
09.12.2008, 17:41  Нравится (0)
Assorti
Assorti  Та ну, какой же это НЛО - это самолет НАТО)))
А я два раза видела настоящее НЛО, и у них явно не трехмерное пространство,поскольку однй секунду оно в одной точке, а в другу - совершенно в другом месте.
09.12.2008, 15:13  Нравится (0)
crazy_needles
crazy_needles  Сало теж НЛО бо в одну секунду в одной точке, а в другую секунду в другом месте...)
09.12.2008, 15:29
silverwind
silverwind  ))))
27.08.2009, 10:12
m4k200
m4k200  самое обидное, что социум способен жить безбедно! все могут вдоволь есть и быть счастливы...мешает только система!
мы должны осознать, что система построена на лживых ценностях! почему несколько людей управляют всем миром посредством денег, почему корпорации назначают своих правителей? - ответ ИМ НЕТ ДЕЛА ДО КАЖДОГО ИЗ НАС! ВЫ - НИЧТО! ВЫ - ДАЖЕ НЕ МУСОР(МУСОР ПРИНОСИТ ДОХОД!).

ИЗМЕНИ СЕБЯ, ИЗМЕНИ МИР, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ЕСЛИ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ, ОСВОБОДИСЬ, ЕСЛИ НАДОЕЛО БЫТЬ РАБОМ!

http://thezeitgeist movement. com/ - УБЕРИ ПРОБЕЛЛЫ
09.12.2008, 14:34  Нравится (0)
crazy_needles
crazy_needles  How does The Venus Project compare with Communism?
Ничего. Утопия
09.12.2008, 14:57
Ситуайен
Ситуайен  Как не смешно,но НЛО существует,но не в качестве внеземной цивилизации.Все его проявления суть духовные.Это проявления духовного мира,паралельно существующего человеческому.
09.12.2008, 12:02  Нравится (0)
Assorti
Assorti  нет
09.12.2008, 15:11
crazy_needles
crazy_needles  Стоим на лоджии, пьем пиво курим. За стеклопакетом движется тело дискообразной формы. Моментальное изменение скорости, направления движения на 90 градусов... Зафиксировали, сбросили на комп... НЛО оказалось колбасой на леске. Пацана что на колбасу живность ловил прозвали Эдгар По )
09.12.2008, 12:02  Нравится (0)
marOZ
marOZ  понеслась звезда по кочкам. НЛО, снежный человек, несси... - публикации на эту тему являются всего-лишь способом отвлечения людей от серьёзных проблем.
09.12.2008, 11:34  Нравится (0)
Snooker
Snooker  ну конечно, до тех пор пока проблема НЛО не станет серьезной проблемой)
09.12.2008, 11:44
бешеный_ветер2
бешеный_ветер2  это ж агитация "НАТО-ТАК". бешеная кондолиза их победит
09.12.2008, 09:50  Нравится (0)
Fraxinus
Fraxinus  "база якобы располагается на неприступных склонах высочайшей в мире горы Джомолунгма (Эверест)." - интересно, а те сотни альпинистов, которые каждый год пытаются взойти на Эверест им не мешают?
09.12.2008, 09:44  Нравится (0)
NATO-TAK
NATO-TAK  Сейчас полет иннопланетянина все могут наблюдать над Киевом каждый день и это не есть секрет. ))))))
09.12.2008, 09:00  Нравится (0)
Guggawerk
Guggawerk  и это не шутки. я лично видел над подолом НЛО.
09.12.2008, 10:09
LuckyLeka
LuckyLeka  Вы лучше зайдите на сайт, от куда Кор эту новость выудил.
Голивуд отдыхает, полный отстой.
09.12.2008, 08:59  Нравится (0)
vmv9111
vmv9111  +1000!!!
только там был, подтверждаю - полный бред. кликаешь на видео - вместо видео появляется предложение что-то купить.
09.12.2008, 09:49
бешеный_ветер2
бешеный_ветер2  не ходите туды - лучше у меня шото купите
09.12.2008, 09:52
MrBush
MrBush  А увеличить что нить не предлагают?
09.12.2008, 17:35
Амвросий_Дубина
Амвросий_Дубина  Это похоже на проделки Лёнчика
09.12.2008, 08:58  Нравится (0)
evgen3000
evgen3000  всегда были и будут....
09.12.2008, 08:55  Нравится (0)
balzatul
balzatul  та я ж и говорю: мы есть!
09.12.2008, 08:57
v0x
v0x  а может енто какой-то йог левитировал на коврике?
09.12.2008, 08:51  Нравится (0)
v0x
v0x  внутри маленькая китайская десантная бригада - 1 млн. солдат.
09.12.2008, 08:49  Нравится (1)
balzatul
balzatul  на всех - один парашют
09.12.2008, 08:56
Kindzyulis
Kindzyulis  Явно антироссийский объект в воздухе.
09.12.2008, 08:47  Нравится (0)
v0x
v0x  с антироссийским потенциалом!!!
09.12.2008, 08:48
balzatul
balzatul  запущенный Рукой Москвы!
09.12.2008, 08:49
v0x
v0x  при чем кровавой и безжалостной!
09.12.2008, 08:50
098
098  Ногой
09.12.2008, 08:50
balzatul
balzatul  с российским спецназом на борту.
свидомые видели, как они оттуда в 2004-м на Киев десантировались.
09.12.2008, 08:53
Askold_Obolonsky
Askold_Obolonsky  м не только свидомые. все видели.
рашинги и тут обосрались.
09.12.2008, 09:17
balzatul
balzatul  ну, Майдан - это ещё не "все".
но если ресь про всех с Майдана, то тогда да.
я давно говорил, что не в том месте и не то запретили: надо было не в Голландии грибы запрещать, а на Майдане - апельсины.
09.12.2008, 09:47
бешеный_ветер2
бешеный_ветер2  это мандолиза левитирует
09.12.2008, 09:52
v0x
v0x  Шамбалу рассекретили!!! Хунвейбины, едрить-колотить!!! ;-)
09.12.2008, 08:40  Нравится (0)
crazy_needles
crazy_needles  Хунвенбины )
09.12.2008, 10:36
MrBush
MrBush  Х..винбины.
09.12.2008, 17:38
Sangvinius
Sangvinius  Очередной бред... лунатиков нет.. нету!!!
09.12.2008, 08:31  Нравится (0)
LuckyLeka
LuckyLeka  Зато есть засекреченный бред...
09.12.2008, 08:39
v0x
v0x  ну, если может быть "теневой заговор", как заявил вчера Президент, почему не может быть засекреченного бреда (не путать с Питтом)? ;-)
09.12.2008, 08:44
balzatul
balzatul  да какое "не путать"?
если верить кинохронике, то и без него на Тибете не обошлось :)
09.12.2008, 08:51
balzatul
balzatul  как это нас нету? это вас, марсиан, нету!
база наша на Джомолунгме есть? есть! значит, и мы есть! это ж логика, дурик! ты сам подумай своим мыслительным щупальцем!
ты думаешь, почему земляне на Джомолунгму зачастили в последнее время? это ж мы их подманиваем, а потом схедаем их мохг. из-за этого земляне становятся всё тупее и тупее, а мы, лунатики - всё умнее и умнее!
09.12.2008, 08:40
v0x
v0x  значит оттуда они мозгом премьерши управляют... да, до чего техника дошла...
09.12.2008, 08:43
balzatul
balzatul  это не техника дошла, это она сама до нас дошла.
тока тсссс!!!!!!.....
09.12.2008, 08:46
Sahar_Soho
Sahar_Soho  Eбнутый.....
09.12.2008, 09:49
MrBush
MrBush  А у нас зато есть Ктулху! Он вас фсе равно зохавает. Так что невы...тесь.
09.12.2008, 17:40
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети