UA
 

Тимошенко возглавила рейтинг самых сексуальных политиков в мире

Корреспондент.net,  13 октября 2009, 22:31
0
42
Тимошенко возглавила рейтинг самых сексуальных политиков в мире
Фото: Фото Александра Прокопенко/Пресс-служба Блока Юлии Тимошенко
Тимошенко признали самым сексуальным политиком в мире

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко стала лидером рейтинга самых сексуальных политиков в мире по результатам общего голосования на сайте Hottest Head of State.

Второе место занял Дженс Стольтенберг, премьер Норвегии, а третий - 28-летний король Бутана, Джигме Кхесар Намгьял Вангчук.

Российский премьер Владимир Путин оказался на 18-том месте из 172 возможных. Также неожиданно в десятку не попал президент США Барак Обама (15 место), уступив таким образом Александру Лукашенко, который попал на 12 позицию).

На 48-м месте в рейтинге оказался президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, хотя пользователи в своих комментариях требуют поднять его на несколько позиций выше. Иранского лидера на одно место опередила глава правительства Исландии Йоханна Сигурдардоттир: кстати, она не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Премьер Италии Сильвио Берлускони, который всегда оказывается замешанным в сексуальных скандалах, по мнению пользователей сайта Hottest Head of State не такой уж и "горячий" - он занял лишь 65 место в рейтинге.

Завершает список лидер Северной Кореи Ким Чен Ир, на предпоследнем месте - действующий Папа Римский.

По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: рейтингЮлия Тимошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии